1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 20 июн 2015, 16:22
Ridik писал(а):Вот думаю, что надо на один сезон уйти в тень, купить и повозиться с ветами, нужно 6-7 ветеранских спецух за сезон получить, с таким балластом хорошо не выступают. Но буду стараться попасть в зону мирокубков, в 35-ом сезоне столько ветов не понадобиться... Но я знаю, что делаю, гораздо правильно в некоторые сезоны допускать небольшие спады, и выходить из них гораздо сильнее,чем был до спада, и так по спирали двигаться к вершине. Чем выжимать пик команды, и сваливаться в штопор потом,гуляя вниз по дивизионам, так играют подавляющее большинство менеджеров, а это путь в никуда, который можно сравнить с солнышком на качелях, где качеля сколько бы не крутилась, никогда не будет выше той максимально возможной точки...
У тебя и так на следующий сезон 6 ветеранов. Причем все из основы. То что немного упадет Вс это ничего. Следующий сезон много команд в Д1 сильно упадут. Тебе особо сильно ничего менять не надо. Молодеж по возможности качай и все будет ок.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 21 июн 2015, 11:59
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Вот думаю, что надо на один сезон уйти в тень, купить и повозиться с ветами, нужно 6-7 ветеранских спецух за сезон получить, с таким балластом хорошо не выступают. Но буду стараться попасть в зону мирокубков, в 35-ом сезоне столько ветов не понадобиться... Но я знаю, что делаю, гораздо правильно в некоторые сезоны допускать небольшие спады, и выходить из них гораздо сильнее,чем был до спада, и так по спирали двигаться к вершине. Чем выжимать пик команды, и сваливаться в штопор потом,гуляя вниз по дивизионам, так играют подавляющее большинство менеджеров, а это путь в никуда, который можно сравнить с солнышком на качелях, где качеля сколько бы не крутилась, никогда не будет выше той максимально возможной точки...
У тебя и так на следующий сезон 6 ветеранов. Причем все из основы. То что немного упадет Вс это ничего. Следующий сезон много команд в Д1 сильно упадут. Тебе особо сильно ничего менять не надо. Молодеж по возможности качай и все будет ок.
Ха, ну спасибо за совет, просто я на этом уровне Хазар оставлять ни хочу, продаваться будут там много кого, и сделать команду, которая скажет, не последняя наша феда! я этим мирокубкам устрою, Надо время немного, я еще за Азербайджан постою
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 21 июн 2015, 14:21
Если иметь в команде ветеранов то только в основном составе. Вот у меня есть три ветерана,которых я пока не смог наиграть. Придется в оставшихся матчах только их выпускать. хорошо хоть в конце сезона уходят ))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 21 июн 2015, 16:22
Amirbeyli писал(а):У тебя и так на следующий сезон 6 ветеранов. Причем все из основы. То что немного упадет Вс это ничего. Следующий сезон много команд в Д1 сильно упадут. Тебе особо сильно ничего менять не надо. Молодеж по возможности качай и все будет ок.
Каримова продаю, Багирадзе тож мне не в тему, но над ним пока думаю
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 21 июн 2015, 16:42
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):У тебя и так на следующий сезон 6 ветеранов. Причем все из основы. То что немного упадет Вс это ничего. Следующий сезон много команд в Д1 сильно упадут. Тебе особо сильно ничего менять не надо. Молодеж по возможности качай и все будет ок.
Каримова продаю, Багирадзе тож мне не в тему, но над ним пока думаю
Вы так доведете дело до того что в следующем сезоне Кур-Нур будет бороться с Нефтчи за чемпионство. :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2015, 06:19
Сегодня в предпоследнем туре в Д1 могут быть сняты многие вопросы.
Хазар Университети скорее всего отстоит свой титул чемпиона.Может определиться и бронзовый призер.Команды,покидающие элиту известны - это Химик и Джыдыр,сегодня с большой долей вероятности может определиться и тройка команд,которые будут доказывать свое право остаться в элите и на следующий сезон.Вообщем,этот тур ответственный и важный и не забываем отправлять составы на игру!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2015, 22:51
Мой прогноз,данный утром полностью подтвердился!
GANJABASAR писал(а): ...Хазар Университети скорее всего отстоит свой титул чемпиона.Может определиться и бронзовый призер.Команды,покидающие элиту известны - это Химик и Джыдыр,сегодня с большой долей вероятности может определиться и тройка команд,которые будут доказывать свое право остаться в элите и на следующий сезон....
Х.У.стал чемпионом,определилась тройка призеров,Худаферин забронировал место в "белой" зоне... ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 24 июн 2015, 07:53
Это Бахман спецом слил,чтобы в еврокубки попасть :grin:
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 24 июн 2015, 23:21
Чемпионат прошли не плохо. В начале расчитывал на 40 очков, получил 38. Итоговое 9-е место для команды из Д2 тоже очень даже хорошо.
Знаю что часть сезона выглядили не очень убедительно. Откровенно сливали матчи.
На самом деле это был всего лиш расчет. Не обсолютно все получилось как хотелось, но все же общим результатом доволен.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 06 июл 2015, 17:04
Да что ж-то такое! Опять игра с Нефтчи в самом начале, так ладно еще в том сезоне мы с ними играли после ЛЧ, а сей час вообще перед самой игрой с Казахами {abuse} И проигрывать не охота, и усталость перед "Аятом" не хочется собирать :(
Последний раз редактировалось Ridik 07 июл 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 06 июл 2015, 21:59
Мне попался отличный соперник :D похож на танк :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 07 июл 2015, 01:05
Bahman писал(а):Мне попался отличный соперник :D похож на танк :)
Судя по тому кто мог попасться, то это танк без пушки :grin:
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 05 авг 2015, 23:52
что за автосоставы в Д1??
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 06 авг 2015, 02:31
Amirbeyli писал(а):что за автосоставы в Д1??
У менеджера Гоязана времени не хватает, инфа 100% ! Остальные предположу, то же самое
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 06 авг 2015, 06:48
Тренер Х-Л скорее всего был на матче Карабах-Селтик.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан