Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qoleador 07 янв 2016, 10:27
Ridik писал(а):
Amirbeyli писал(а):п.с. кажется половина менеджеров не уловило шутку с зоменой Худаферина на Кур-Нур. :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
мне стало скучно...
Вот мне ща точно не скучно, сижу уже который день злой как собака Баскирвили {abuse}
110 лямов на три команды, и ни в одну из команд не могу найти игроков которых хочу :( :( :(
Тут уж не до шуток {stars}
ничего не покупай пока не найдеш именно то что нужно. Терпение!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sebwaw1980 07 янв 2016, 10:43
через поиск,и через личное общение
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Inter 07 янв 2016, 11:06
Ridik писал(а):Вот мне ща точно не скучно, сижу уже который день злой как собака Баскирвили {abuse}
110 лямов на три команды, и ни в одну из команд не могу найти игроков которых хочу :( :( :(
Тут уж не до шуток {stars}
Я вижу все наоборот) На рынке полно проспецушенных игроков любых стилей (в том числе своих пытаюсь продать) - мало кто берет за 100%.
Может это связано с новогодними каникулами.
Ничего, до 10-го тура КМ трансферов еще вагон будет - успеешь купить, но пытаться надо уже сейчас. Лучше синичку прикупить и сделать из нее журавля)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 07 янв 2016, 12:45
сейчас все что угодно можно сделать - сменить позицию, заменить спецуху. Так что эти варианты тоже просматривай. Все изменения будут не такими уж и дорогими.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 07 янв 2016, 12:48
Amirbeyli писал(а):сейчас все что угодно можно сделать - сменить позицию, заменить спецуху. Так что эти варианты тоже просматривай. Все изменения будут не такими уж и дорогими.
Да.Я из РД/РМ сделал себе левого вингера.
Спецуха посложнее.8 уровень СШ строить дорого.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 07 янв 2016, 13:15
Amirbeyli писал(а):сейчас все что угодно можно сделать - сменить позицию, заменить спецуху. Так что эти варианты тоже просматривай. Все изменения будут не такими уж и дорогими.
Я и со сменой позиции рассматриваю, как я только в голове не верчу этот кубик Рубика :-)
Проблема в том, что Л-ки вокруг, с Л-ками игроков не рассматриваю и остается не такой уж и большой выбор(((
А еще мешает то что стили в школах стали выбирать, и например я ищу {komb} и обязательно туда под этот стиль сунут Км которая мне не нужна, а спецух "Д" вообще мало.
Или например в Таиланде, нужны в нападении солнечная Катя,а в защиту солнечные Бриты (все без "Л") фиг найдешь(((
С Форсом лишь нормально, бриты там класические с Г и Пд нужны, вот там по проще... Кстати там у меня команда в этом сезоне до строилась и сходит с конвеера (куплю двух еще ща в основу и капец им там всем будет в этом сезоне, пара и там ВИПы бесплатные брать)
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Qoleador 07 янв 2016, 13:59
"в нападении солнечная Катя,а в защиту солнечные Бриты" что за сборная Сенегала у тебя? :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 07 янв 2016, 14:22
Ridik писал(а):сейчас все что угодно можно сделать - сменить позицию, заменить спецуху. Так что эти варианты тоже просматривай. Все изменения будут не такими уж и дорогими.
Это то понятно что ты под будующею бразил качаешь свою Д или ща под норму , не важно, но ты можешь щас найти и с Км ибо как АиА обещают при вводе стилей спецухи можно будет поменять т.е с Км можно перекинутся на Д
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 07 янв 2016, 18:00
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):сейчас все что угодно можно сделать - сменить позицию, заменить спецуху. Так что эти варианты тоже просматривай. Все изменения будут не такими уж и дорогими.
Это то понятно что ты под будующею бразил качаешь свою Д или ща под норму , не важно, но ты можешь щас найти и с Км ибо как АиА обещают при вводе стилей спецухи можно будет поменять т.е с Км можно перекинутся на Д
Я про будущие стили не думаю, просто у меня в 2 комы, в одной Д+Пк а во второй Д+Км... А этими стилями даже голову не забиваю.
По поводу смены спецух я читал, но что-то мне слабо верится что АиА допустят что бы те кто не собирал команды под один стиль например Км+Д и только!!! Сравнялись с командами которые покупали все подряд (Д+Пк, Пк+Км, Км+Д)
Лично мне было бы обидно. Например в Форсе собрал исключительно Г+Пд и отказывался от выгодных сделок с Ск, а кто-то все подряд скупал и они поменяют под один стиль теперь. Не справедливо

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Amirbeyli писал(а):"в нападении солнечная Катя,а в защиту солнечные Бриты" что за сборная Сенегала у тебя? :grin:
Просто играю в феде, где 95% дождевые, и в Д1 13 дождевиков. А у меня под {komb} и не дают мне своей британью разчихлять комбу! (достали мня до чертиков)
Поэтому я их решил перевоспитывать Катей, что бы жизнь мёдом не казалась) А +2% моему серьезному нападению не помешает, учитывая что уже есть 16% от солнечных получается 18%+коллизия

Вот несколько моих игр Катей:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219313
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=220452
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=159672
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92129
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=75091
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=6929

Я им уже катей надоел, и иногда чистые бегуны ставят {bb} и влетают под коллизию+мой стиль {komb}
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sebwaw1980 08 янв 2016, 23:28
кто про что))) какие стили,какие "кати" в форуме о фонде федерации???
кстати отменяется сбор средств,и конкурсы будут проводится чисто на взносы,.а оставшиеся деньги в фонде будут поделены между клубами привнесшие наибольший вклад в успехи сборной по итогам отборочного туринра
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Inter 09 янв 2016, 10:03
sebwaw1980 писал(а):кстати отменяется сбор средств,и конкурсы будут проводится чисто на взносы,
Кто так решил? Голосование открыто и идет до 10-го января.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 09 янв 2016, 10:53
sebwaw1980 писал(а):кто про что))) какие стили,какие "кати" в форуме о фонде федерации???
кстати отменяется сбор средств,и конкурсы будут проводится чисто на взносы,.а оставшиеся деньги в фонде будут поделены между клубами привнесшие наибольший вклад в успехи сборной по итогам отборочного турнира
Насчет не той темы согласен,надо использовать темы по назначению,я при случае всегда напоминал об этом,но вот в остальном...
Не знаю,как будет воспринято но вынужден покритиковать волюнтаристкие и нелогичные высказывания и действия президента ФФ. Неопытность и незнание некоторых технических сторон и опций игры все таки бросается в глаза.Это не зазорно но в таких случаях все таки надо спрашивать или оповещать заранее о своих намерениях.Спонсировать конкурсы в разумных масштабах можно и нужно,также считаю нужным оказывать поддержку тем,кто прокачивает юниоров по максимуму.По другим вопросам в зависимости от ситуации можно приходить к разумному компромиссу и согласию.И что значит "остальные деньги будут поделены...?" :? Нужно заранее примерно рассчитать и определить приход и расход фонда и исходя из этого определять размер выплат.И какая то сумма,допустим в 4-5 лямов должна быть НЗ на всякий пожарный случай...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение sebwaw1980 09 янв 2016, 17:29
насчёт поощрения за прокачки,я не против...подайте суммы,и кому сколько
:hello: а вот принимать абсолютно серьёзно,и правильно все высказывания не стоит,проще будьте господа,проще
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 09 янв 2016, 19:33
sebwaw1980 писал(а):насчёт поощрения за прокачки,я не против...подайте суммы,и кому сколько
:hello: а вот принимать абсолютно серьёзно,и правильно все высказывания не стоит,проще будьте господа,проще
Да,конечно,я понимаю! У каждого свое состояние души,кто то относится к игре с долей юмора и лукавства,кто то чуть посерьезней. ;) Это все нормально и не надо в каждое написанное слово вводить ненужную смысловую нагрузку и обижаться по этому поводу.Но все таки,согласись,что ты хочешь переложить обязанности президента со своих плеч на плечи других.В этих случаях можно через форум или личку попросить что то посоветовать или чем то помочь.Я,лично,не смотрел,может быть,в этом сезоне нет достойных,чтобы кого то поощрить а может и есть.Думаю,что прежде,чем производить выплаты из фонда.наиболее демократический путь - это проводить опрос,согласны ли менеджеры или нет.А может в иной раз и не стоит. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 янв 2016, 11:02
Вот и состоялось пополнение фонда https://virtualsoccer.ru/vox.php?link=7 ... back=1&t=3 схему которой президент решил провести по оригинальной схеме и вполне разумной и посильной сумме. :grin:
А то он как то поторопился,объявив об денонсировании сборов. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан