ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvoyka 14 ноя 2013, 21:09
Dus писал(а):Ну, тут вступил в силу принцип "закон обратной силы не имеет". Тот же принцип и с командами с одного континента и т.д.
Такие команды лишены вариативности с базами - не могут что-либо достроить.
Я вот лично никаких особых неудобств со своими 32 слотами не испытываю :)
Тогда почему другие реформы коснулись всех и речи про "обратную силу" никто не вел. Например почему мы зарплату всех пересмотрели, а не только тех игроков трансферы которых состоялись в этом сезоне.
А то что они лишени вариативности- не хватало того что б они еще могли достраиваться. Зачем вариативность когда у них все есть с избытком!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
в конце концов это вопрос справедливости и чесности. но думаю что при всевсоловском равнодушии это вопрос останется из области неразрешенных.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 14 ноя 2013, 21:52
думаю это далеко не самая большая проблема ВСОЛа на сегодня ... ;)
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 14 ноя 2013, 21:57
gonsales писал(а):думаю это далеко не самая большая проблема ВСОЛа на сегодня ... ;)
Абсолютно согласен. Тем непонятнее ее нерешение.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Чик688 18 ноя 2013, 19:04
Приветствую всех. Я решил завязать с ВСОЛ и поэтому просьба- может у кого есть хороший знакомый, кто хочет иметь команду в австрии и афганистане, пусть мне напишет и я отдам команды. В австрии у меня неплохая и перспективная команда+ на ней есть неплохие финансы для перестроения если кого-то это интересует.
Чик688
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 18 ноя 2013, 19:29
Чик писал(а):Приветствую всех. Я решил завязать с ВСОЛ и поэтому просьба- может у кого есть хороший знакомый, кто хочет иметь команду в австрии и афганистане, пусть мне напишет и я отдам команды. В австрии у меня неплохая и перспективная команда+ на ней есть неплохие финансы для перестроения если кого-то это интересует.
на 2 команды же уходит не так много времени или все так плохо?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Чик688 19 ноя 2013, 09:10
MetalMAN371 писал(а):
Чик писал(а):Приветствую всех. Я решил завязать с ВСОЛ и поэтому просьба- может у кого есть хороший знакомый, кто хочет иметь команду в австрии и афганистане, пусть мне напишет и я отдам команды. В австрии у меня неплохая и перспективная команда+ на ней есть неплохие финансы для перестроения если кого-то это интересует.
на 2 команды же уходит не так много времени или все так плохо?
не затягивает ВСОЛ как раньше :(
Чик688
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Action2013 19 ноя 2013, 10:58
Чик писал(а):
не затягивает ВСОЛ как раньше :(

Не согласен, лучше оставайся, лично я работаю только второй сезон, но мне нравится тут :?
Action2013
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Чик688 19 ноя 2013, 14:07
Action2013 писал(а):
Чик писал(а):
не затягивает ВСОЛ как раньше :(

Не согласен, лучше оставайся, лично я работаю только второй сезон, но мне нравится тут :?
а я 13ый, может поэтому :shock:
Чик688
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 19 ноя 2013, 14:18
Чик писал(а):я 13ый, может поэтому :shock:
Моя команда 12-я по рейтингу, а я в прошлом сезоне 5 место занял. И в этом чемпионате надеюсь быть выше рейтинга. Не переживай, терпение и труд всё перетрут!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Action2013 19 ноя 2013, 15:14
Чик писал(а):
Action2013 писал(а):
а я 13ый, может поэтому :shock:

Ну не знаю :? ну я по крайней мере вряд ли собираюсь сваливать отсюда, мне нравится :cool:
Action2013
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 19 ноя 2013, 15:19
при взаимке игра была интересной, хотя теперь есть скауты :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Чик688 19 ноя 2013, 15:49
btwice2001 писал(а):
Чик писал(а):я 13ый, может поэтому :shock:
Моя команда 12-я по рейтингу, а я в прошлом сезоне 5 место занял. И в этом чемпионате надеюсь быть выше рейтинга. Не переживай, терпение и труд всё перетрут!!! :beer:
вообще по приходу к игре- это моя первая кома и она была самой слабой в дивизионе, но я в первом же сезоне с ней неплохо выступил, во втором уже стал середняком. я думаю многие тренеры сборных меня знают, так как я каждый сезон готовлю игроков для сборной. и уходить я собираюсь не из-за того что ничего не выигрываю, вон в прошлом сезоне я был 6ой по силе- взял четвертое место, хотя не планировл повышение в том сезоне+ мой игрок был лучшим бомбардиром и лучшим по гол+пасс. я не к победе стремлюсь я просто играю в свое удовольствие и поэтому решил что нужно немного отдохнуть. например с клубом из афганистана я в прошлом сезоне в клк 18 матчей шел без поражений, хотя он был создан мною. если не найду никого, то продолжу играть. так как команды не брошу, в особенности свой халль, который раньше назывался по другому. да и австрия мне уже как родная стала.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
btwice2001 писал(а):
Чик писал(а):я 13ый, может поэтому :shock:
Моя команда 12-я по рейтингу, а я в прошлом сезоне 5 место занял. И в этом чемпионате надеюсь быть выше рейтинга. Не переживай, терпение и труд всё перетрут!!! :beer:
я имел ввиду сезон игры во ВСОЛе) а не место
Чик688
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Хэмм 24 ноя 2013, 20:14
Очередной "шедевральный" идиотизм со стороны тупо штампующего результаты - "геника".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462557
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 513
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 24 ноя 2013, 22:03
А я не верю в случайности - тут точно кто-то подшаманивает... :? Вот два из трёх последних матчей моего "Тите":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78697 - при негрубой игре моего клуба на замену выходит опорник, не имеющий в сезоне ни одного "горчичника" и уже через 8 минут удаляется за две жёлтые карточки. При этом худшим игроком признаётся не он (имеющий наименьшую оценку), а юниор-сборник, которому снимается балл силы. Начинаю оспаривать в тех. поддержке - мне мотивируют это тем, что опорник сыграл менее 15 минут. Я тут же нахожу в правилах пункт, что в случае удаления игрока данная мотивировка недействительна - в ответ тишина. Только вот что происходит в ближайшем кубковом матче:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463146 - уже другой опорник, выступающий в стартовом составе, на 5-й и 6-й минутах получает две жёлтые карточки и также удаляется с поля!!! И это при том, что клуб опять же играл аккуратно!!!
Таким образом, моя команда по непонятно каким причинам лишается одного за другим двух опорников - ну не верю, что компьютер способен на такие совпадения!!! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Action2013 25 ноя 2013, 10:55
Генчик иногда преподносит сюрпризы :gun:
Action2013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия