Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 21:33
ну у этих двоих ладно. Все-таки 11 игроков с Ат3-Ат4 я думаю мы все с вами сможем вывести сыгранность к 20, если постараемся :?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Австралийский пример меня изумил намного больше, потому что в нем на поле было 3 недоатлета и 2 игрока вообще без Ат, то есть пол состава без выносливой спецухи большого уровня
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 30 май 2016, 21:39
Не от хорошей жизни такая сыгранность :grin:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 30 май 2016, 21:42
Guero писал(а):Не от хорошей жизни такая сыгранность :grin:
с победой поздравил,только вот не лишний ли был труд с такой усталостьью еще и супер?
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 30 май 2016, 21:47
Dimsl писал(а):
Guero писал(а):Не от хорошей жизни такая сыгранность :grin:
с победой поздравил,только вот не лишний ли был труд с такой усталостьью еще и супер?
В кубке супер не так страшен, да и лишний раунд не помешает
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 30 май 2016, 21:54
Guero писал(а):
Dimsl писал(а):
Guero писал(а):Не от хорошей жизни такая сыгранность :grin:
с победой поздравил,только вот не лишний ли был труд с такой усталостьью еще и супер?
В кубке супер не так страшен, да и лишний раунд не помешает
успехов в следующем раунде
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 21:57
Я тоже поставил бы супер, потому что сетка вполне цивильная в кубке, но решил сосредоточиться на борьбе за 2 место в д2 и попробовать пройти без настроя, чуть-чуть не вышло
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 май 2016, 22:37
Aslan10 писал(а):Я тоже поставил бы супер, потому что сетка вполне цивильная в кубке, но решил сосредоточиться на борьбе за 2 место в д2 и попробовать пройти без настроя, чуть-чуть не вышло
А чё, за первое слабО? :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 30 май 2016, 22:43
Aslan10 писал(а):Австралийский пример меня изумил намного больше, потому что в нем на поле было 3 недоатлета и 2 игрока вообще без Ат, то есть пол состава без выносливой спецухи большого уровня
если так, то австралиец вообще молодец :)
сегодня больше 20 сыгранности было в американской команде
http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=130241
эти 11 почти все матчи играют, что и решает такую сыгранности
они все обвешаны Ат4, все рубятся в кубках
дублеры стараются выходить на последние 10 минут
но обычно основа из 11 игроков рубит почти все матчи
а сыгранность в 25% тоже видел
там очень точно люди на замены стараются выпускать
начиная с первого тура км на последние 10 минут
и тоже все обвешаны Ат-шками
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 22:49
СедойДракон писал(а):
Aslan10 писал(а):Я тоже поставил бы супер, потому что сетка вполне цивильная в кубке, но решил сосредоточиться на борьбе за 2 место в д2 и попробовать пройти без настроя, чуть-чуть не вышло
А чё, за первое слабО? :grin:
Да я как вы собирался, но Александр совсем псих какой-то. Я до сих пор не верю в то, что он творит и надеюсь, что с 20 тура у него не будет изменений формы и все игроки доиграют сезон красными :grin: потому что это совсем unreal
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 30 май 2016, 22:51
Aslan10 писал(а):Да я как вы собирался, но Александр совсем псих какой-то. Я до сих пор не верю в то, что он творит и надеюсь, что с 2 тура у него не будет изменений формы и все игроки доиграют сезон красными :grin: потому что это совсем unreal
та это всё милдронат :grin:
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 май 2016, 23:28
st411ar писал(а):
Aslan10 писал(а):Да я как вы собирался, но Александр совсем псих какой-то. Я до сих пор не верю в то, что он творит и надеюсь, что с 2 тура у него не будет изменений формы и все игроки доиграют сезон красными :grin: потому что это совсем unreal
та это всё милдронат :grin:
Очень на то похоже :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 31 май 2016, 00:29
Абсолютно точно Блэктаун будет очки терять во втором круге. Но у них действительно очень хороший задел, хотя я бы не стал заранее объявлять их победителями дива. Заметьте, "Демоны" в первом круге с командами из первой восьмерки на выезде провели только два матча.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2016, 00:42
Каким бы ни был календарь, чтобы растерять 11 очков перевеса после 16 побед подряд, должно случиться что-то совсем невероятное. Если у него ровно расставлена форма игрокам на весь чемпионат, то разрыв это однозначно чемпионский.

Кстати http://vfleague.com/previewmatc ... _id=132107 . У нас завтра уже очный матч )) если сделаем -8, но это будет хотя бы отдаленно похоже на интригу, но все равно думаю Блэктаун без проблем справится с удержанием комфортного разрыва
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 31 май 2016, 02:04
Aslan10 писал(а):Каким бы ни был календарь, чтобы растерять 11 очков перевеса после 16 побед подряд, должно случиться что-то совсем невероятное. Если у него ровно расставлена форма игрокам на весь чемпионат, то разрыв это однозначно чемпионский.

Кстати http://vfleague.com/previewmatc ... _id=132107 . У нас завтра уже очный матч )) если сделаем -8, но это будет хотя бы отдаленно похоже на интригу, но все равно думаю Блэктаун без проблем справится с удержанием комфортного разрыва

ну и статистика явно не в твою сторону 0-1-5

не пора бы изменить ее? :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2016, 13:15
Моя статистика 0-0-1 :grin: посмотрел сейчас матчи, забавно, что ни в одной из игр Сазерленд даже близко не подобрался к 100% опт2
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия