Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 25 май 2016, 20:15
gibrid писал(а):
ratibor BMB писал(а):16 спецух к 25 годам это ты как-то сгустил краски . в 21-22 уже должны быть залиты если ползти черепашьим шагом.
Две спецухи за сезон с тц...16 разделить на 2...получаем 8 всоловских сезона...16-тилетка...плюс 8-имеем 24 года...год можно сбросить на 2 халявные(одна от 8-й дюсшки и одна пусть от ветерана...итого 23 года...и это именно как раз таки не черепашьим,а самым что ни на есть быстрым...я в чем то ошибаюсь??!!
ну если за 8 сезонов у тебя в команде не появиться ни одного ветерана дающего спецушку то расчет боле менее верный, но мне кажется что ветераны будут в любом клубе. да возможно в 2-3 раза меньше чем до этого , но не по 0 же.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 25 май 2016, 20:20
Craft1973 писал(а):Отчасти да,но между двумя реальными персонажами стоит генератор,который искажает суть помыслов каждого из...
я про пути развития и построения команды...генератор кривоватый,конечно... но ведь для всех одинаковый??!! :?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
ratibor BMB писал(а):
gibrid писал(а):
ratibor BMB писал(а):16 спецух к 25 годам это ты как-то сгустил краски . в 21-22 уже должны быть залиты если ползти черепашьим шагом.
Две спецухи за сезон с тц...16 разделить на 2...получаем 8 всоловских сезона...16-тилетка...плюс 8-имеем 24 года...год можно сбросить на 2 халявные(одна от 8-й дюсшки и одна пусть от ветерана...итого 23 года...и это именно как раз таки не черепашьим,а самым что ни на есть быстрым...я в чем то ошибаюсь??!!
ну если за 8 сезонов у тебя в команде не появиться ни одного ветерана дающего спецушку то расчет боле менее верный, но мне кажется что ветераны будут в любом клубе. да возможно в 2-3 раза меньше чем до этого , но не по 0 же.
так я одного и посчитал... хорошо тем,кто успел уже построить команду и у кого будут сейчас или скоро ветераны с 10-16 спецухами(именно такие действительно могут реально помочь)... но однозначно полноценной замены не будет и ведь действительно потом придём к прогнозируемыми АиА топовым клубам с 7-8 звёздами {yes}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 25 май 2016, 21:08
gibrid писал(а):
ratibor BMB писал(а):16 спецух к 25 годам это ты как-то сгустил краски . в 21-22 уже должны быть залиты если ползти черепашьим шагом.
Две спецухи за сезон с тц...16 разделить на 2...получаем 8 всоловских сезона...16-тилетка...плюс 8-имеем 24 года...год можно сбросить на 2 халявные(одна от 8-й дюсшки и одна пусть от ветерана...итого 23 года...и это именно как раз таки не черепашьим,а самым что ни на есть быстрым...я в чем то ошибаюсь??!!
1) 16-летке через 8 сезонов будет 23 года (обычная ошибка неучета границ интервалов).
2) У 16-летки обычно уже есть одна спецуха, кроме того, есть вполне рабочие вероятности получения призовых спецух (в финской молодежке Вестё умудрился так даже две спецухи взять)
3) Ветеранские спецухи все же будут доступны достаточно многим клубам.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
gibrid писал(а):
Craft1973 писал(а):Отчасти да,но между двумя реальными персонажами стоит генератор,который искажает суть помыслов каждого из...
я про пути развития и построения команды...генератор кривоватый,конечно... но ведь для всех одинаковый??!! :?
Тут есть одна неточность. Одинаковые условия вовсе не значат равные возможности. Для примера - скажем, у Барселоны обыграть Газмяс на болоте будет много меньше шансов, чем на нормальном поле, хотя условия ведь равны, не так ли?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 26 май 2016, 04:59
Какая то странная фишка у менеджеров ВСОЛа ругать генератор и все нововведения, можно подумать будь все понятно и предсказуемо играть было бы интереснее. Пусть даже многим из нас реформы кажутся корявыми, но в этом же и интерес приспособится под новые условия, сделать это быстрее других (можно сказать обойти конкурентов на вираже). Последнее время в разных темах форума то и дела вижу лозунг "равные возможности для всех", на мой взгляд это утопия, лозунг из нашего коммунистического прошлого (и там были те кто ровнее). За 35 лет жизни ни разу не видел равных возможностей в реальности.

Лично я получаю удовольствие от процесса, не зависимо от изменений и генераций, хотя был такой период когда я тоже был недоволен геной, это было в середине 20-х сезонов когда в команде установился застой, ничего пересмотрел подход и поднял команду.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 518
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 май 2016, 12:54
Просто у вас еще не было действительно сильной команды, поэтому вы все-таки еще не прочувствовали настоящих приколов всоловского генератора.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 май 2016, 13:10
ElZabivallid писал(а):Просто у вас еще не было действительно сильной команды, поэтому вы все-таки еще не прочувствовали настоящих приколов всоловского генератора.
приколы приколами, но трудно не согласится с тем, что играть без них было бы не так интересно
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 26 май 2016, 14:07
Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
gibrid писал(а):
Craft1973 писал(а):Отчасти да,но между двумя реальными персонажами стоит генератор,который искажает суть помыслов каждого из...
я про пути развития и построения команды...генератор кривоватый,конечно... но ведь для всех одинаковый??!! :?
Тут есть одна неточность. Одинаковые условия вовсе не значат равные возможности. Для примера - скажем, у Барселоны обыграть Газмяс на болоте будет много меньше шансов, чем на нормальном поле, хотя условия ведь равны, не так ли?[/quote]
совсем не понял к чему это было сказано :? я говорил про то,что в целом(возьмём значимый отрезок времени-сезон) генератор практически в равной степени для всех где то недодаст,а где то вернёт и с лихвой(для обычной среднестатистической команды)в этом было понятие равенства...про барсу и мясгаз... во всоловском гене тоже есть поправка на игру в плохие условия и штраф сильным и бонус слабым...а про реальный пример-тут уже ты ошибаешься... ...одним какой то сторонний фактор в помощь,а другим-как дополнительное препятствие...оттого больше потерь(невынужденных) мяча и меньше голевых атак... логично,что победа будет менее крупной... но шансы будут одинаковые в таких условиях... у барсы... у реала... у ливерпуля... у зенита...(против газмяса)... только конечно пропорционально номинальной силе каждого из них :hello:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
1) 16-летке через 8 сезонов будет 23 года (обычная ошибка неучета границ интервалов).
2) У 16-летки обычно уже есть одна спецуха, кроме того, есть вполне рабочие вероятности получения призовых спецух (в финской молодежке Вестё умудрился так даже две спецухи взять)
3) Ветеранские спецухи все же будут доступны достаточно многим клубам.
1)точно
2)про спецуху из тц говорил))про бонусные юниорам-что то не встречал такого(только если только как мой Берни Лиа,так он уже с 3-мя слотами занятыми был,а держать 4-й на такое вот *авось*
3)в целом эти самые *доступные ветераны* могут дать только первый уровень нового слота(а это максимум 2 спецухи-вторая и третья-ведь первая с твоих слов с дюсшки,а 4-ю дать монстру-юниору сможет только такой же монстр -ветеран)) :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 26 май 2016, 16:08
а если подумать?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8325
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 30 май 2016, 15:59
https://vfleague.com/viewmatch. ... 13&b=13814
обратите внимание на эту сенсацию в кубке. а именно на сыгранность Пайн Ривер Юнайтед . жесть {crazy} , я такого еще не видел..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 20:38
пару раз против меня играли такой сыгранностью. 20%+ находятся за пределами моего понимания, даже когда я по 14 игроков наигрываю в матчах, такой сыгранности у меня не выходит. Там средняя сыгранность получается отличная и минимальная сыгранность довольно высокая, а вот до 20 еще не доходила
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 30 май 2016, 20:49
А вы спросите секрет сыгранности у суперменеджера.Не супер ли дает двойной эффект?
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение zakonoposlushnyi2015 30 май 2016, 20:56
mix83 писал(а):https://vfleague.com/viewmatch.php?day=11804&a=13813&b=13814
обратите внимание на эту сенсацию в кубке. а именно на сыгранность Пайн Ривер Юнайтед . жесть {crazy} , я такого еще не видел..
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=467245
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 30 май 2016, 20:58
Это,что за мутанство...не видел такого.Это как?
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 30 май 2016, 21:00
zakonoposlushnyi2015 писал(а):
mix83 писал(а):https://vfleague.com/viewmatch.php?day=11804&a=13813&b=13814
обратите внимание на эту сенсацию в кубке. а именно на сыгранность Пайн Ривер Юнайтед . жесть {crazy} , я такого еще не видел..
http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=467245
так, инопланетяне, ану признавайтесь, с каких галактик к нам прилетели?
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение zakonoposlushnyi2015 30 май 2016, 21:10
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия