Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 13 май 2016, 03:21
бритка нормальный стиль, никакой ущербности не наблюдаю.
https://vfleague.com/managerzon ... 20950&pm=2
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 13 май 2016, 06:07
Craft1973 писал(а):
Xorek писал(а):
Craft1973 писал(а):Сергей настолько доходчиво и грамотно разъяснил вариативный ряд матчей,что остается только аплодировать.Что я подозревал,но не находил подтверждения.Именно эти вещи и делают крен в итоговых результатах.А еще я заметил после реформ ущербность бритки,как стиля...

И в чем её ущербность дружище? У меня в Шотландии британь основной и пока в дивизионе я всех размазываю, единственная ничья когда ББ сыграл, а так уже всех преследователей-конкурентов обыграл.
В наборе баллов с игры,ой только не говорите мне за бонусные позиции...

Ты знаешь после реформы стилей показалось, что для сильных команд как то ущербно выглядит спартак, а потом посмотрел какие результаты дают заточенные под спартак клубы, например http://vfleague.com/roster.php?num=209 и сделал для себя вывод, заточишь команду под любой стиль и этим стилем она будет грести очки и балы. Причем чтобы заметить очевидные преимущества стиля под который точишь достаточно иметь четырех полностью заточенных игроков. :hello:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 май 2016, 11:11
и сделал для себя вывод, заточишь команду под любой стиль и этим стилем она будет грести очки и балы
это в принципе база, на которой держиться всол. Такой вывод должен был еще сделать на свой 2-3й сезон в игре :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 14 май 2016, 21:49
Aslan10 писал(а):
и сделал для себя вывод, заточишь команду под любой стиль и этим стилем она будет грести очки и балы
это в принципе база, на которой держиться всол. Такой вывод должен был еще сделать на свой 2-3й сезон в игре :-)

А я не тороплюсь с выводами Аслан :grin: Вообще я имел в виду что с реформой стилей ничего не изменилось по сути и какого то особого преимущества одного стиля над другим я не вижу.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 517
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 20 май 2016, 07:36
мужики, может у кого то есть команда, не решающая серьезных задач и может отдать сильного солнечного игрока в аренду.. матча на 2-4.
травмы и дисквалификации замучали, а хотелось бы еще очков федерации набрать..
только нужно выставить уже сегодня..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2016, 14:26
что-то я в Мексике психанул чуть-чуть. За последние 13 матчей умудрился 9 коллизий выиграть :D
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 23 май 2016, 05:22
Aslan10 писал(а):что-то я в Мексике психанул чуть-чуть. За последние 13 матчей умудрился 9 коллизий выиграть :D
не так страшен коллизионный чёрт, как его малюют :) :super:
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 23 май 2016, 13:24
а на меня в Гватемале генератор психанул, кубок+товарняк(2 игры)= 4 травмы основы.. {crazy}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 май 2016, 18:27
Akar писал(а):Прибавка менялась, по аналогичным просьбам "нужно увеличить влияние коллизии, т.к. никто не боится попасть на коллизию, а тупо играют своим стилем и пофиг".

Хотел бы отметить, что игра не своим стилем дает довольно внушительный штраф к общей силе, т.к. это не те игроки, не те спецухи, почему-то в этой теме про это умалчивается как мне показалось.
Что и требовалось доказать, влияние коллизий изменили в большую сторону. Так что кто предпочитает выбирать любимый стиль вместо ухода от коллизии, будьте аккуратнее :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 23 май 2016, 18:32
Я это заметил давно,вопрос на какой хрен тогда любимые стили,когда играешь не во всю прыть,а ограничиваешь себя,дабы не нарваться?Смысл,логика и на что расчет?
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 23 май 2016, 19:08
Craft1973 писал(а):Я это заметил давно,вопрос на какой хрен тогда любимые стили,когда играешь не во всю прыть,а ограничиваешь себя,дабы не нарваться?Смысл,логика и на что расчет?
смысл,логика и расчёт??!! {crazy} наверное,логичнен такой крен от АиА для поднятия и популяризации Всола-такая вот *конфетка*для большинства из менеджеров(процентов 90 от всего количества) которые не могут-не умеют-не хотят постороить проспецушенную(и уж тем паче одностилевую) команду... чтобы им был интерес играть... {yahoo} а так-вообще на фоне урезания спецух(теперь за один сезон качать по 4 спецухи стало практически нереально) видится благоразумным вообще уход со стилевых на моментные ... по крайней мере,к этому нас к этому настойчиво принуждают :? :shock:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
прибавка от коллизии теперь с лихвой перекрывает домбонус в сумме с одностилевым стартовым составом и 20 стилевыми спецухами...вот и спрашивается-НА КОЙ НУЖНЫ ЭТИ САМЫЕ СТИЛЕВЫЕ СПЕЦУХИ,если тебя с ними могут легко отыметь нулевые команды {abuse} {wall} :x
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 563
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 23 май 2016, 19:18
250% соглашусь с предыдущим оратором.Так и есть и это неоспоримо-это истина.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 23 май 2016, 19:25
+1 :beer:

подкину еще хвороста

из-за последних реформ я за полсезона не нашел ни одного адекватного предложения хорошего игрока нужного мне стиля, спецух и возраста

раньше такого не случалось

сейчас либо вообще игроков подходящих нет, либо кое-какие есть, но за безумную неадекватную цену, с которой владельцы могут идти куда подальше и даже не надеяться, что я выкину столько бабла за определенный ими стиль

поэтому я решил вообще положить болт на взаимку, скаут-центр, и теперь мне хватает базы уровня 5

дешево и сердито

скажете, -2 спецухи от тц 6 по сравнению с тц 8?

да и пофиг, я лучше деньгами их компенсирую, покупая на рынке игроков с неопределенным стилем

вот так меня достало, что в свои 3 команды за полсезона на рынке не появилось ни одного нормального предложения
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 23 май 2016, 19:33
Это уже некролог...Соглашаюсь, все именно так. {wall}
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 24 май 2016, 10:40
st411ar писал(а):+1 :beer:

подкину еще хвороста

из-за последних реформ я за полсезона не нашел ни одного адекватного предложения хорошего игрока нужного мне стиля, спецух и возраста

раньше такого не случалось

сейчас либо вообще игроков подходящих нет, либо кое-какие есть, но за безумную неадекватную цену, с которой владельцы могут идти куда подальше и даже не надеяться, что я выкину столько бабла за определенный ими стиль

поэтому я решил вообще положить болт на взаимку, скаут-центр, и теперь мне хватает базы уровня 5

дешево и сердито

скажете, -2 спецухи от тц 6 по сравнению с тц 8?

да и пофиг, я лучше деньгами их компенсирую, покупая на рынке игроков с неопределенным стилем

вот так меня достало, что в свои 3 команды за полсезона на рынке не появилось ни одного нормального предложения
А я на это могу сказать, что нужные тебе игроки есть в одноименной вкладке "игроки", где ты вбиваешь нужные тебе спецухи, возраст и позицию игрока и пишешь владельцам о предложении трансфера. Трудоёмко, но работает. За два сезона последних проведены несколько мощных трансферов. Эти игроки никогда бы не были бы выставлены на рынок, но договорились, предложил цену (в районе 110-120%) и люди согласились. Ждать на трансфере нужного игрока можно очень долго...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия