Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение st411ar 05 май 2016, 14:03
например
viewtopic.php?p=5447310#p5447310
viewtopic.php?p=5447335#p5447335

Более подробно:
  1. президент США 2-3 сезона назад запустил академию
  2. академия поддерживается взносами в фонд
  3. несколько менеджеров не хотели делать взносы
  4. президент согласился возвращать противникам взносов деньги со своего личного счета
  5. просьба была только помочь голосованием, чтобы остальные могли автоматом после опроса пополнить фонд
  6. при последнем голосовании возникли менеджеры, которые вообще против того, чтобы кто-то делал пожертвования в академию
  7. в защиту противников пожертвований подключилась парочка англо-японских менеджеров
  8. от них неоднократно в сторону президента США возникали саркастические усмешки о глупом способе развития академии через пожертвования
  9. один из доводов в пользу пожертвований, который был приведен мной, что это делают во многих федерация, включая Австралию и Беларусь, но в ответ англо-японец "не увидел", сколько всего Австралия выиграла на международном уровне, особенно за последнее время

Здесь кратко изложена только часть нескольких попыток англо-японцев саботировать поддержку академии пожертвованиями путем взносов в фонд. Не гнушались они для саботажа и такими доводами, которые имели отношения к другим федерациям включая Австралию.
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 05 май 2016, 14:31
Извините что перебиваю тему австрало-американских отношений :hello:

Господа, с вашего позволения волью сюда немного нытья

1) в самом начале прошлого сезона покупаю двух ветов для спецух, по приличной цене, но тогда были новогодние праздники и не было возможности толком заморачиваться над трансферами, в общем, потратил 25 501к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3321615
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3325357

2) успешно наигрываю их и получаю спецухи

3) естественно, оставляю их у себя в начале текущего сезона, чтобы получить спецухи

4) внезапно появляется новость о реформе ветеранских спецух

5) решаю сразу избавится от пальм и от тех двух купленных ветеранов, потому что они не попадали в 11 лучших, от пальм хотел побыстрее избавится что бы они не кушали зарплату и не растягивали состав, а от тех двух - что бы получить за них хоть более-менее приличные деньги, пока не все поняли, что на самом деле по новым правилам они уже нафиг никому не нужны

6) вуаля - в теме на форуме появляется упоминание о том что будет возможность продать пальмы по цене от 60%, а за новичков команды возрастом от 27 лет купленных в прошлом сезоне можно будет получить возврат полной суммы покупки

7) естественно, снимаю всех с трансфера, но одного из тех что был куплен в прошлом сезоне не успел снять, в итоге он был продан за 6 240к (а я покупал за 13 800к)

8 кусаю локти, так как обидно, потому что мог получить обратно 13 800к вместо 6 240к. На тот момент у него уже спала звезда, но я все же надеялся что возможность продажи по цене покупки будет для всех игроков старше 27 купленных в 36 сезоне, вне завивимости от того сохранилась звезда или нет

9) жду новостей по поводу продажи ветеранов

10) жду новостей по поводу продажи ветеранов

11) жду новостей по поводу продажи ветеранов

12) жду новостей по поводу продажи ветеранов

13) жду новостей по поводу продажи ветеранов

14) жду новостей по поводу продажи ветеранов

15) жду новостей по поводу продажи ветеранов

16) за это время пальмы становятся уже нафиг никому не нужны (точно так же, как и тот один из двух ветеранов которих я купил)

16) прошло уже 3 тура чемпа, на форуме пишут что вроде бы можно выставлять пальм по цене от 60%. выставляю их, и поскольку нет вообще никакой инфы по поводу возвращения суммы покупки игроков старше 27 купленных в прошлом сезоне, то выставляю на трансфер и того одного из двух ветеранов, купленных в прошлом сезоне

17) 1 мая тот самый ветеран уходит в лигу, две из трех пальм уходит в лигу, третья пальма уходит за 60 процентов какому-то клубу

18) мне все это вообще не нравится, но думаю ладно уже, что поделать, уже есть как есть

19) сегодня утром вижу сообщение Акара на форуме, опубликованное вчера: "Дадим возможность в ближайшее время скинуть в том числе и игроков, лишившихся звездочек, и игроков, перешедших по результатам обмена." :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:


ИТОГ:
1. потратил уйму времени, в период с 12 апреля по сегодняшний день, раздумывая над тем, как лучше поступить и что сделать с ветеранами, ждать, не ждать, продавать, не продавать
2. пальмы весь кубок межсезонья жрали зарплату плюс растягивали состав, за счет чего другие игроки жрали больше зарплаты (а у меня зарплаты довольно приличные)
3. получил компенсацию за двух ветов купленных в прошлом сезоне в размере 10 011к, хотя как оказывается уже теперь, мог бы получить 25 501к, то есть я недополучил 15 490к.

КРАТКИЙ ИТОГ: оказался у пустого корыта, проебав уйму времени и проебав уйму внутриигрового бабла :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Грон 05 май 2016, 15:03
hob писал(а):Извините что перебиваю тему австрало-американских отношений :hello:

Господа, с вашего позволения волью сюда немного нытья

1) в самом начале прошлого сезона покупаю двух ветов для спецух, по приличной цене, но тогда были новогодние праздники и не было возможности толком заморачиваться над трансферами, в общем, потратил 25 501к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3321615
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3325357

2) успешно наигрываю их и получаю спецухи

3) естественно, оставляю их у себя в начале текущего сезона, чтобы получить спецухи

4) внезапно появляется новость о реформе ветеранских спецух

5) решаю сразу избавится от пальм и от тех двух купленных ветеранов, потому что они не попадали в 11 лучших, от пальм хотел побыстрее избавится что бы они не кушали зарплату и не растягивали состав, а от тех двух - что бы получить за них хоть более-менее приличные деньги, пока не все поняли, что на самом деле по новым правилам они уже нафиг никому не нужны

6) вуаля - в теме на форуме появляется упоминание о том что будет возможность продать пальмы по цене от 60%, а за новичков команды возрастом от 27 лет купленных в прошлом сезоне можно будет получить возврат полной суммы покупки

7) естественно, снимаю всех с трансфера, но одного из тех что был куплен в прошлом сезоне не успел снять, в итоге он был продан за 6 240к (а я покупал за 13 800к)

8 кусаю локти, так как обидно, потому что мог получить обратно 13 800к вместо 6 240к. На тот момент у него уже спала звезда, но я все же надеялся что возможность продажи по цене покупки будет для всех игроков старше 27 купленных в 36 сезоне, вне завивимости от того сохранилась звезда или нет

9) жду новостей по поводу продажи ветеранов

10) жду новостей по поводу продажи ветеранов

11) жду новостей по поводу продажи ветеранов

12) жду новостей по поводу продажи ветеранов

13) жду новостей по поводу продажи ветеранов

14) жду новостей по поводу продажи ветеранов

15) жду новостей по поводу продажи ветеранов

16) за это время пальмы становятся уже нафиг никому не нужны (точно так же, как и тот один из двух ветеранов которих я купил)

16) прошло уже 3 тура чемпа, на форуме пишут что вроде бы можно выставлять пальм по цене от 60%. выставляю их, и поскольку нет вообще никакой инфы по поводу возвращения суммы покупки игроков старше 27 купленных в прошлом сезоне, то выставляю на трансфер и того одного из двух ветеранов, купленных в прошлом сезоне

17) 1 мая тот самый ветеран уходит в лигу, две из трех пальм уходит в лигу, третья пальма уходит за 60 процентов какому-то клубу

18) мне все это вообще не нравится, но думаю ладно уже, что поделать, уже есть как есть

19) сегодня утром вижу сообщение Акара на форуме, опубликованное вчера: "Дадим возможность в ближайшее время скинуть в том числе и игроков, лишившихся звездочек, и игроков, перешедших по результатам обмена." :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:


ИТОГ:
1. потратил уйму времени, в период с 12 апреля по сегодняшний день, раздумывая над тем, как лучше поступить и что сделать с ветеранами, ждать, не ждать, продавать, не продавать
2. пальмы весь кубок межсезонья жрали зарплату плюс растягивали состав, за счет чего другие игроки жрали больше зарплаты (а у меня зарплаты довольно приличные)
3. получил компенсацию за двух ветов купленных в прошлом сезоне в размере 10 011к, хотя как оказывается уже теперь, мог бы получить 25 501к, то есть я недополучил 15 490к.

КРАТКИЙ ИТОГ: оказался у пустого корыта, проебав уйму времени и проебав уйму внутриигрового бабла :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
все круто, можно только посочувствовать, но один вопрос вот это как http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3436444 ???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 05 май 2016, 15:30
Грон писал(а):но один вопрос вот это как http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3436444 ???
хах, видимо пока я писал пост ситуация немного изменилась в лучшую сторону)
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 05 май 2016, 15:57
Богдан похожаю ситуация в одном из вверенныхмне клубов продал супер вета с силой 200+ ккпя на вырученные средства 3-4 ветов значительно слабее и эти веты по новой реформ не проходят в основу вот сижу жду когда смогу сдать пальмовый баласт хотя бы по цене покупки или за номинал. но по сделке влетел по любе как бы все не обернулось вопрос на сколько. смысл был только в темпе прокачки молодежи иначе сделке убыточна изночально и этот темп потерялся с новой реформой безвозвратно и соответственно залет на бабки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 май 2016, 19:51
st411ar на словосочетании англо-японцы в принципе можно остановиться и дальше ничего не писать. Англичанам только повод дай посраться, так они по 12 часов в сутки будут на форуме спорить по любой теме. Менее единодушной федерации во всоле я не встречал. Поэтому не важно, какое у них мнение, сколько важно то - что твое мнение не правильное просто потому, что не совпадает с их позицией. Всякие аргументы и логические доводы этим людям не знакомы.

хах, видимо пока я писал пост ситуация немного изменилась в лучшую сторону)
да, читай в новостях )) тем, кто слил таких игроков ранее, компенсируют сумму до цены покупки .

Кстати, встречаем в федерации президента Дании Грона :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 05 май 2016, 21:21
Кстати, встречаем в федерации президента Дании Грона :beer:[/quote]
привет...где то я тебя уже видел :? :grin: :?

Добавлено спустя 19 секунд:
gibrid писал(а):Кстати, встречаем в федерации президента Дании Грона :beer:
привет...где то я тебя уже видел :? :grin: :?[/quote]
удачи :beer: ;)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 560
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Грон 05 май 2016, 21:53
gibrid писал(а):Кстати, встречаем в федерации президента Дании Грона :beer:
привет...где то я тебя уже видел :? :grin: :?

Добавлено спустя 19 секунд:
gibrid писал(а):Кстати, встречаем в федерации президента Дании Грона :beer:
привет...где то я тебя уже видел :? :grin: :?[/quote]
удачи :beer: ;)[/quote]
Ага я тебя тоже)))
Всем привет. :beer: :beer: :beer:
Там если кому надо я пятерых на трансфер выставил. Будем перестраивать команду)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 05 май 2016, 22:00
Итого уже восемь датчан в Австралии :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 май 2016, 22:23
Кимвр писал(а):Итого уже восемь датчан в Австралии :beer:
есть какой-то сервер или ты 140 менеджеров профили открывал, чтобы это узнать? :? Я как-то хотел составить таблицу, из каких федераций сколько людей и даже почти сделал ее, но :
1) решил, что это не особо нужная информация, например там из США менеджеров 10-12 Австралийских, но а толку с этого
2) обновлять это было бы очень тяжело
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 05 май 2016, 22:30
Грон писал(а):====
И ты здесь? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 05 май 2016, 22:31
Да нет, с кем-то играл, кого на форуме видел, вот и запомнил... Открыл список команд пробежался глазами по никам... Вот и всё)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 05 май 2016, 23:07
мужики, кто знает?
как продать игрока со звездочкой старше 27 лет лиге, за ту цену, которую покупал?
просто выставить за 50% лиге?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 05 май 2016, 23:31
st411ar писал(а):например
viewtopic.php?p=5447310#p5447310
viewtopic.php?p=5447335#p5447335

Более подробно:
  1. президент США 2-3 сезона назад запустил академию
  2. академия поддерживается взносами в фонд
  3. несколько менеджеров не хотели делать взносы
  4. президент согласился возвращать противникам взносов деньги со своего личного счета
  5. просьба была только помочь голосованием, чтобы остальные могли автоматом после опроса пополнить фонд
  6. при последнем голосовании возникли менеджеры, которые вообще против того, чтобы кто-то делал пожертвования в академию
  7. в защиту противников пожертвований подключилась парочка англо-японских менеджеров
  8. от них неоднократно в сторону президента США возникали саркастические усмешки о глупом способе развития академии через пожертвования
  9. один из доводов в пользу пожертвований, который был приведен мной, что это делают во многих федерация, включая Австралию и Беларусь, но в ответ англо-японец "не увидел", сколько всего Австралия выиграла на международном уровне, особенно за последнее время

Здесь кратко изложена только часть нескольких попыток англо-японцев саботировать поддержку академии пожертвованиями путем взносов в фонд. Не гнушались они для саботажа и такими доводами, которые имели отношения к другим федерациям включая Австралию.

Пару сезонов назад сам Барсеналец саботировал против моей программы молодёжи на Мальте. Теперь сам пожинает плоды, ещё и в новостях публично "высказал" {negative} будет ему уроком
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Хоробр 06 май 2016, 05:04
mix83 писал(а):мужики, кто знает?
как продать игрока со звездочкой старше 27 лет лиге, за ту цену, которую покупал?
просто выставить за 50% лиге?

У меня по такому игроку в Коста-Рике в трансфере появилось продажа только лиге и цена закупки, правда у ентого индивида уже пальма была, но раньше высвечивалось 50%, а вчера все изменилось. Я так понимаю администрация обрабатывает всех игроков по очереди, может просто подождать надо.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия