Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 23 апр 2016, 22:59
Planet Hell писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942235
почему он не сможет дать спецуху??
Ему нужно обогнать по силе двух конкурентов за основу, причем решать это будут в конце сезона, при старении. Допустим, Мичердовски он обгонит по ходу сезона, веты вообще плюсов побольше берут, но еще одного, видимо, надо будет продать, например, Хабу. Еще раз, смотреть основу будут во время старения (то есть при переходе в 38 сезон), так что того же Хабу можно будет продать в конце сезона.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 24 апр 2016, 11:57
нда....
действительно странная реформа....
продать игрока за 18000к, чтобы получить спецуху Ат

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:
так вообще становится неинтересно играть....
ведь, чтобы посмотреть его место по позиции, это надо брать вип....
только его уже что-то не особо хочется брать..
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 24 апр 2016, 13:21
вип не нужен для этого
 Скрытый текст


hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 24 апр 2016, 14:40
странно...
раньше это было только у випа
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 25 апр 2016, 09:10
недельку посмотрю еще...
не исключено, что опять покину игру,
ну не серьезно это! наигрывать ветерана, от которого никакой пользы.... и будущие реформы как-то не впечатляют...
наш президент как-то расписывал возможные командные спецухи для одного игрока, а для себя ничего...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
на вип однозначно уже жалко денег...
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 27 апр 2016, 23:28
Всем привет! Есть возможность подготовить 17-19-летку национальности Австралия нужного стиля с нужной спецухой - после 16-го тура чемпионата он будет в клубе. 16-летку подготовил себе. Желающих просьба писать здесь или в личку.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение дим2 28 апр 2016, 16:27
Есть у кого нибудь,какое нибудь мнение по этому поводу? Откуда минус 3???? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=8323
дим2
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 28 апр 2016, 17:30
дим2 писал(а):Есть у кого нибудь,какое нибудь мнение по этому поводу? Откуда минус 3???? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=8323
народ,всё это прописано в правилах :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
победа при опт3 59% это минус полтора балла(в твоём случае округлилось в большую сторону,то есть 2 балла))))и один балл в минус от отдыха соперника ;)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
главной твоей ошибкой стал уход в глухую после забитого гола :( выиграл бы плюс пять-был бы при своих или даже один плюсик нарисовался :(

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
а был бы у тебя оп2 110% а не 89,то и 3 балла мог получить в плюс,а не в минус при победе с разницей в плюс 5 :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 560
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 29 апр 2016, 10:36
Ребят, я пока больше всего привык общаться в федерации США, в которой я играю около 5 сезонов и уже как-то освоился там, а в других федерациях толком в обсуждении и не участвую. Так вроде нашлась общая тема, которая может оказаться интересной не только федерации США, но и федерации Австралии, и федерации Беларуси, в которой я играю. Тема юношеской академии и взносов в фонд. За недолгое время моей игры в США 2-3 сезона назад впервые один человек организовал академию. И сейчас парочка англо-японских менеджеров пытаются развить идеи по разрушению этой академии. На мои примеры Австралии и Беларуси, в которых академии работают, они пытались утверждать, мол, а кто такая Австралия и что она выиграла на международном уровне. :) США на порядок менее активная, чем Австралия, поэтому если кому хочется лишнего общения, некоторой защиты чести Австралии да и по-большому счету налаживания американо-австралийских отношений, будет здорово пообщаться с вами в парочке тем США и услышать ваше мнение на разрушительные предложения англо-японцев:
viewtopic.php?f=37&t=87776
viewtopic.php?f=37&t=183280
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 29 апр 2016, 15:05
st411ar писал(а):Ребят, я пока больше всего привык общаться в федерации США, в которой я играю около 5 сезонов и уже как-то освоился там, а в других федерациях толком в обсуждении и не участвую. Так вроде нашлась общая тема, которая может оказаться интересной не только федерации США, но и федерации Австралии, и федерации Беларуси, в которой я играю. Тема юношеской академии и взносов в фонд. За недолгое время моей игры в США 2-3 сезона назад впервые один человек организовал академию. И сейчас парочка англо-японских менеджеров пытаются развить идеи по разрушению этой академии. На мои примеры Австралии и Беларуси, в которых академии работают, они пытались утверждать, мол, а кто такая Австралия и что она выиграла на международном уровне. :) США на порядок менее активная, чем Австралия, поэтому если кому хочется лишнего общения, некоторой защиты чести Австралии да и по-большому счету налаживания американо-австралийских отношений, будет здорово пообщаться с вами в парочке тем США и услышать ваше мнение на разрушительные предложения англо-японцев:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 37&t=87776
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7&t=183280
Я уже туда на форум почти перестал заходить.. чтоб не портить настроение и нервы..

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
С тролями бесполезно спорить..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 04 май 2016, 17:10
Перенесу обсуждение о президентах в общалку
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=141 - президента сняли всего лишь за его высказанное мнение в новостях о менеджерах, которые, по его же мнению, вредят феде. Но даже это не устраивает АиА - нельзя щемить любых менеджеров, особенно в новостях.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 04 май 2016, 19:05
st411ar писал(а):Ребят, я пока больше всего привык общаться в федерации США, в которой я играю около 5 сезонов и уже как-то освоился там, а в других федерациях толком в обсуждении и не участвую. Так вроде нашлась общая тема, которая может оказаться интересной не только федерации США, но и федерации Австралии, и федерации Беларуси, в которой я играю. Тема юношеской академии и взносов в фонд. За недолгое время моей игры в США 2-3 сезона назад впервые один человек организовал академию. И сейчас парочка англо-японских менеджеров пытаются развить идеи по разрушению этой академии. На мои примеры Австралии и Беларуси, в которых академии работают, они пытались утверждать, мол, а кто такая Австралия и что она выиграла на международном уровне. :) США на порядок менее активная, чем Австралия, поэтому если кому хочется лишнего общения, некоторой защиты чести Австралии да и по-большому счету налаживания американо-австралийских отношений, будет здорово пообщаться с вами в парочке тем США и услышать ваше мнение на разрушительные предложения англо-японцев:
viewtopic.php?f=37&t=87776
viewtopic.php?f=37&t=183280

ну как бы Австралия имеет 2 серебра и 2 золота за последние 4 сезона, а вот США - не припомню наград. 8)

а если на клубном уровне - то только Каролина-Динамо там имеет успехи.. надеюсь и мы через 3-4 сезона утрем нос всяким сплетникам :beer:

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
о, нашел.
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн) 2 раза Сезоны: 21, 9
21 сезон - последнее достижение.
и ни разу не были чемпионами мира - а Австралия брала ЧМ во всех возрастах - так где же эта ваша америка? :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 04 май 2016, 20:24
Поддержу Макса и окажу всякое содействие против несогласных):)
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 04 май 2016, 20:38
вообще-то я не об этом говорил :?
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 05 май 2016, 13:38
st411ar писал(а):вообще-то я не об этом говорил :?
а о чем? я даже на форуме у них полазил, не нашел плохих слов в адресс нашей могучей ФФ :grin:

о чем речь, поясни..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия