Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение agent_kv 14 апр 2016, 20:58
В общем никто! :grin: Спасибо, друзья!
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2016, 21:54
agent_kv писал(а):Посоны, кто мне может подогнать {sp} игрока 16 лет или юниора :P ?
зайди в тему драфт, там куча предложений таких, выведут тебе юниора.

P.S. я сейчас готовлю 16 летку, а ближе к концу чемпионата могу 17 летнего спартача вывести
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 15 апр 2016, 12:58
Aslan10 писал(а):Уточнение 1: по прежнему два ветерана могут натренировать две спецухи (одну новую и одну улучшить) для одного и того же игрока.

Уточнение 2: необходимость попадать в основной состав касается только спецух, а вот тренировки силы и денежная компенсация по прежнему даются за всех полезных заканчивающих карьеру ветеранов.

Уточнение 3: полезные ветераны, попавшие в основной состав, но не имеющие спецвозможностей вообще, могут натренировать любую спецвозможность первого уровня.


Все страшно, но не совсем под корню. Уточнение 3 как раз для слабых клубов, потому что раньше и сильные могли наиграть слабых ветеранов, теперь им это делать будет бесполезно, в этом плане слабым небольшой бонус, так как им легко будет деражть в команде ветеранов из с11, другое дело, что качать можно будет только первый слот такими людьми, но хоть что-то


Аслан, ты до конца разобрался, что будет с ветеранами неоспецушенными по окончанию 37 сезона? Они спецуху уже не дадут что ли? Уже не получится влить спецуху в слот, с которым игрок из спортшколы пришёл для повышения ранга спецухи?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 15 апр 2016, 13:30
Писец господа(((Накосячил с ветеранской спецухой.Молодому игроку не ту вкачал((Попутал команды свои((Ьританцу от бразильца воткнул(
Ща истерика случится {jump}
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 15 апр 2016, 14:14
Спирик писал(а):Писец господа(((Накосячил с ветеранской спецухой.Молодому игроку не ту вкачал((Попутал команды свои((Ьританцу от бразильца воткнул(
Ща истерика случится {jump}

Напиши в техподдержку, может отменят по горячим следам.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 апр 2016, 14:33
Аслан, ты до конца разобрался, что будет с ветеранами неоспецушенными по окончанию 37 сезона? Они спецуху уже не дадут что ли? Уже не получится влить спецуху в слот, с которым игрок из спортшколы пришёл для повышения ранга спецухи?
Если ничего не изменится, то не получится. Чтобы ветеранка сработала, игрок этот ОБЯЗАТЕЛЬНО у игрока из s11, а дать он сможет только спецуху того уровня, которой сам располагает. А пустые ветераны из s11 смогут давать только первый слот
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Grodnenets 15 апр 2016, 18:21
Иду на сектор пошизею за любимую команду....удачи нам.....(в случае поражения гл. тренер снимаецца;) :think:
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2016, 19:01
Engeneer33 писал(а):
Спирик писал(а):Писец господа(((Накосячил с ветеранской спецухой.Молодому игроку не ту вкачал((Попутал команды свои((Ьританцу от бразильца воткнул(
Ща истерика случится {jump}

Напиши в техподдержку, может отменят по горячим следам.
не не отменят. у меня как то такое было. 3 месяца ждал ответа потом сказали извини ничего не можем сделать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 апр 2016, 18:36
Дело было вечером, делать было нечего. Состав Шаркс на 42 сезон, s11 = 2442

Изображение

Правда к тому времени я скорее всего продам Мавора и возьму игрока помоложе и послабее на его позицию, еще возможно докуплю сюда неплохо вратаря, но в целом состав и его сила будут такими
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hauman 18 апр 2016, 18:41
Я так и не понял, ветераны этого сезона спецух уже не дадут?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 апр 2016, 18:50
Hauman писал(а):Я так и не понял, ветераны этого сезона спецух уже не дадут?
если из с11 - дадут, если ветеран не входит в число 11 сильнейших игроков - то не даст, даст только деньги и баллы (если пенсионер). Так что остается посочувствовать твоей Аделаиде :(
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 18 апр 2016, 20:50
Aslan10 писал(а):
Hauman писал(а):Я так и не понял, ветераны этого сезона спецух уже не дадут?
если из с11 - дадут, если ветеран не входит в число 11 сильнейших игроков - то не даст, даст только деньги и баллы (если пенсионер). Так что остается посочувствовать твоей Аделаиде :(
Кстати, а где смотреть то кто попадает в основной СС!!?
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 18 апр 2016, 21:03
Canonir писал(а):
Aslan10 писал(а):
Hauman писал(а):Я так и не понял, ветераны этого сезона спецух уже не дадут?
если из с11 - дадут, если ветеран не входит в число 11 сильнейших игроков - то не даст, даст только деньги и баллы (если пенсионер). Так что остается посочувствовать твоей Аделаиде :(
Кстати, а где смотреть то кто попадает в основной СС!!?
В показателях есть раздел:по позициям!Вот там и смотри! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 18 апр 2016, 21:16
sevich писал(а):
Canonir писал(а):
Aslan10 писал(а):если из с11 - дадут, если ветеран не входит в число 11 сильнейших игроков - то не даст, даст только деньги и баллы (если пенсионер). Так что остается посочувствовать твоей Аделаиде :(
Кстати, а где смотреть то кто попадает в основной СС!!?
В показателях есть раздел:по позициям!Вот там и смотри! :beer:
автоматически определять и раскрашивать оптимальные составы команд, это надо жать? Т.к. у меня там раскрашены по цветам что я красил.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kravasteel 18 апр 2016, 21:21
Как-то бредово оно раставляет по позициям: на Рд лучшим ставит Рм - хотя есть нормальный Рд {unknown}
kravasteel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия