Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение st411ar 29 янв 2016, 22:11
ElZabivallid писал(а):
Planet Hell писал(а):а мне надо разработать и рассчитать приспособление для фрезерования шпоночного паза...
По моему, можно гуглить готовые проекты, останется выбрать и проверить.
а можно нагуглить фриспособление для презерования поночного шпаза? {crazy}
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 29 янв 2016, 23:00
а попробуй )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Grodnenets 30 янв 2016, 10:19
Engeneer33 писал(а):
Grodnenets писал(а):если ОНЫЕ есь - отзавитесь....очень совет нужен.... {wall}


Спрашивай - разберёмся. Только ведь тебе совет нужен не по римскому праву, а по белорусскому? Если конфедициальная информация, то советую написать Мише в личку, если нужно провести мозговой штурм, то сюда пиши. Народ у нас умный собрался, разберём ситуацию сообща на атомы.
да все бонально и просто...законы на постсоветском пространстве более-мение остались одинаковые,только номера статей поменялись...а теперь внимание вопросс:
решил обжаловать постановление и подать иск против ментов - ето реально? :oops:
Grodnenets
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 30 янв 2016, 12:24
Grodnenets писал(а):...подать иск против ментов - ето реально? :oops:
В Белаурси? Подать на ментов? Ты серьёзно?!?!? :D Успокойся. Смотри во время разбирательств ещё припишут тебе пару статей.

Почитай на тут.бай, последние новости про избиение омоновцами, ихнего журналиста.

В Беларуси, если тебя изобьют без причин милиционеры, даже на площади у тысячи людей на глазах и все будет заснято на видео, суды признают, что действия милиционеров правомерны, а тебе припишут статьи плана, ругался в общественном месте. хулиганил. оказывал сопротивление представителям власти...
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 30 янв 2016, 16:18
Смотрите что у нас на форуме гуляет.
Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 30 янв 2016, 18:05
ratibor BMB писал(а):Смотрите что у нас на форуме гуляет.
Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Читал! Реализация будет не ранее 40 сезона... :roll:
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 30 янв 2016, 21:39
40 сезон в лучшем случае.. я думаю ближе к 50 сезону :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 560
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 30 янв 2016, 22:12
Жесть в кубке нарвался :( {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 30 янв 2016, 22:20
а наоборот для себя мини-сенсацию сделал...
вернее сделал ее мой вратарь
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 30 янв 2016, 22:20
Кимвр писал(а):Жесть в кубке нарвался :( {wall} {wall} {wall}
Ты не одинок! {wall}
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 30 янв 2016, 22:37
Planet Hell
Профи
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:08
Рейтинг: 500
Тоннере (Яунде, Камерун)
Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)

простите, КТО??? Профи???
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 30 янв 2016, 22:41
Planet Hell писал(а):Planet Hell
простите, КТО??? Профи???

А что не так?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 30 янв 2016, 22:46
я разве похож на Профи?
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 30 янв 2016, 22:58
Planet Hell писал(а):я разве похож на Профи?

Это твой форумный уровень, он зависит от количества сообщений
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 янв 2016, 23:13
Planet Hell писал(а):я разве похож на Профи?
На профи-флудера, да, немного похож. :grin:
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия