Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 18:50
СедойДракон писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Ты сам пользуешься этой опцией?
А ты против?
Я не против, я просто так ни разу не делал и хотел у знающего человека спросить, помогает ли это или ты пошутил.
[/quote]
я это к тому, что не важно какие опции есть, важно есть ли совесть...[/quote]
Первое отдых и грубая несовместимы.Хоть. слив,хоть матч за кубок.Горя хапнешь в первую очередь сам.
Второе—если здесь все совестливые,давайте сразу договариваться подивизионно кого и в каком сезоне возносим на трон и на продвижение выше...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 янв 2016, 18:54
грубая - это часть игры, так что использовать ее можно и нужно. Но использовать по уму, а не чтобы проиграть 2-0, а не 3-0 например, вот и вся разница. В Эфиопии тоже шумиху поднимали, что против мирокубковой команды врубили грубую игру... Для того команда и занимает места в топ-3, чтобы потом доказывать свою состоятельность независимо от того, кто и как против нее играет
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 22 янв 2016, 19:01
я всегда включаю грубую если результат матча меня не устраивает..
по поводу участников мирокубков допускаю что я не включу грубую против команды, которая играет либо в квалификации мирокубка,уже потратила супер для того чтобы дойти до этой стадии турнира..или быть может ставки уже настолько высоки,что клуб в заключительных стадиях..финал или полуфинал на носу...
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 19:04
Al-Tair писал(а):я всегда включаю грубую если результат матча меня не устраивает..
по поводу участников мирокубков допускаю что я не включу грубую против команды, которая играет либо в квалификации мирокубка,уже потратила супер для того чтобы дойти до этой стадии турнира..или быть может ставки уже настолько высоки,что клуб в заключительных стадиях..финал или полуфинал на носу...
Ну вот и ответ на все возникшие вопросы.Добавить нечего.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Aslan10 писал(а):грубая - это часть игры, так что использовать ее можно и нужно. Но использовать по уму, а не чтобы проиграть 2-0, а не 3-0 например, вот и вся разница. В Эфиопии тоже шумиху поднимали, что против мирокубковой команды врубили грубую игру... Для того команда и занимает места в топ-3, чтобы потом доказывать свою состоятельность независимо от того, кто и как против нее играет
Еще одна аксиома и истина. Абсолютно согласен.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 22 янв 2016, 19:12
Planet Hell писал(а):он спас матч включив грубую
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94328,
но у них все обошлось без травм
Это только совпадение, что матч вытащили после грубой. Хорошо видно, что за счет грубой хозяевам в полосках прибавилось аж 43 единицы, с 1938 стало 1981. Преимущество второй команды как было, так и осталось подавляющим. Более важно то, что Бьяска зачем-то включала суперзащитную при таком преимуществе - сильные команды за это гена наказывает, а солнечный Этуаль Каруж сыграл катеначчо, что помогло ему в защите и контратаках - Бьяска сумела нанести только пять точных ударов по воротам. Такой результат мог бы получиться и без грубой. Просто начудил генератор, а не грубая решила.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 19:16
ElZabivallid писал(а):
Planet Hell писал(а):он спас матч включив грубую
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94328,
но у них все обошлось без травм
Это только совпадение, что матч вытащили после грубой. Хорошо видно, что за счет грубой хозяевам в полосках прибавилось аж 43 единицы, с 1938 стало 1981. Преимущество второй команды как было, так и осталось подавляющим. Более важно то, что Бьяска зачем-то включала суперзащитную при таком преимуществе - сильные команды за это гена наказывает, а солнечный Этуаль Каруж сыграл катеначчо, что помогло ему в защите и контратаках - Бьяска сумела нанести только пять точных ударов по воротам. Такой результат мог бы получиться и без грубой. Просто начудил генератор, а не грубая решила.

После таких матчей надо бросать ВСОЛ, тренер Бьяски не застрелился?
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 22 янв 2016, 19:39
Да генератор часто чудит, полвсола давно уже застрелилось бы, если бы не привыкли уже к таким приколам...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 22 янв 2016, 20:32
СедойДракон писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Ты сам пользуешься этой опцией?
А ты против?
Я не против, я просто так ни разу не делал и хотел у знающего человека спросить, помогает ли это или ты пошутил.
[/quote]
я это к тому, что не важно какие опции есть, важно есть ли совесть...[/quote]

В каком смысле?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 22 янв 2016, 21:21
Craft1973 писал(а):После таких матчей надо бросать ВСОЛ, тренер Бьяски не застрелился?

мне тогда после каждого второго матча сборной надо застрелиться, а еще есть 4 клуба :shock:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 21:28
mix83 писал(а):
Craft1973 писал(а):После таких матчей надо бросать ВСОЛ, тренер Бьяски не застрелился?

мне тогда после каждого второго матча сборной надо застрелиться, а еще есть 4 клуба :shock:
Тебе пока не надо...ты нам нужен.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 22 янв 2016, 21:34
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 21:38
agent_kv писал(а):Изображение
Агент сегодня добрый—валить всех и нет проблем.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 23 янв 2016, 14:08
народ просьба у меня есть к не равнодушным людям. помогите с позициями по реформе разобраться. у меня ощущения то ли я дальтоник то ли полный лох, но кроме позиций с особыми бонусами и штрафами цвета которые я вижу все остальное слабо совпадают с цветами в выложенных схемах может у кого есть время расписать по стилям в каком стиле какие позиции имеют бонусы, штрафы , какие позиции играют в свою силу. так сказать росчерком пера просветить о бонусах и штрафах без цветовой гаммы которую может ни один я такой не различаю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 23 янв 2016, 15:15
Попробуй почитать вот эту темку viewtopic.php?f=1&t=182452&view=unread#unread. Я начал догонять происходящее не после тысячи страниц обсуждения нововведений, а именно после этого анализа, не знаю как другим, а по мне так тут все грамотно и понятно
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 янв 2016, 15:18
да чего вы все туда идете... Говорил и повторюсь еще раз, что там полный отстой... Для человека кажется ненормальной схема в 1 полузащитника, зато играть с одним оборонительным защитником для него полная норма {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия