Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение АгентВлияния 29 мар 2016, 15:00
kravasteel писал(а):Приношу свои извинения!!! Не знал! Тогда я спрыгиваю с темы!! А Вупи???
С Вупи все в порядке, не переживай) Бен за слова отвечает, и сегодня ты сможешь насладиться её обществом в полной мере) И в баре, и после него. Все в твоих руках ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вупи уже готова к вечеру)
Изображение
АгентВлияния
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 15:03
АгентВлияния писал(а):
kravasteel писал(а):Приношу свои извинения!!! Не знал! Тогда я спрыгиваю с темы!! А Вупи???
С Вупи все в порядке, не переживай) Бен за слова отвечает, и сегодня ты сможешь насладиться её обществом в полной мере) И в баре, и после него. Все в твоих руках ;)
Попросил бы Бена как хозяина для нас с Вупипуленькой))) подготовить отдельный кабинет)))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение АгентВлияния 29 мар 2016, 15:05
kravasteel писал(а):
АгентВлияния писал(а):
kravasteel писал(а):Приношу свои извинения!!! Не знал! Тогда я спрыгиваю с темы!! А Вупи???
С Вупи все в порядке, не переживай) Бен за слова отвечает, и сегодня ты сможешь насладиться её обществом в полной мере) И в баре, и после него. Все в твоих руках ;)
Попросил бы Бена как хозяина для нас с Вупипуленькой))) подготовить отдельный кабинет)))
Ну это ты уже с ним вопросы такого рода решай) Главное - подход...и к нему, и к ней...
АгентВлияния
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 15:12
АгентВлияния писал(а):
kravasteel писал(а):Приношу свои извинения!!! Не знал! Тогда я спрыгиваю с темы!! А Вупи???
С Вупи все в порядке, не переживай) Бен за слова отвечает, и сегодня ты сможешь насладиться её обществом в полной мере) И в баре, и после него. Все в твоих руках ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вупи уже готова к вечеру)
Изображение
:D :D :grin: :D :D
С Беном думаю все на мази - он как ни как старший брат)))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Блин - это пипец ну она и красавица!!))))) Надо для храбрости грамм 400 чистого спирта накатить)))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 29 мар 2016, 15:29
kravasteel писал(а):Может Вупи по знакомству знатную красотку Меркель притарабанит? Та выдержит всех))))
Саня даже не сомневайся,я уже вип-кабину тебе застолбил.
Одного часа хватит или потом продлишь если что?
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 16:28
Craft1973 писал(а):
kravasteel писал(а):Может Вупи по знакомству знатную красотку Меркель притарабанит? Та выдержит всех))))
Саня даже не сомневайся,я уже вип-кабину тебе застолбил.
Одного часа хватит или потом продлишь если что?
Я уже сомневаюсь!! Вупи меня пугает!! А вдруг она мазохистка))) Посмотри на ее невменяемый взгляд)))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение АгентВлияния 29 мар 2016, 16:37
kravasteel писал(а):Я уже сомневаюсь!! Вупи меня пугает!! А вдруг она мазохистка))) Посмотри на ее невменяемый взгляд)))
Да какая же она мазохистка)
Изображение
АгентВлияния
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 29 мар 2016, 16:44
kravasteel писал(а):
Craft1973 писал(а):
kravasteel писал(а):Может Вупи по знакомству знатную красотку Меркель притарабанит? Та выдержит всех))))
Саня даже не сомневайся,я уже вип-кабину тебе застолбил.
Одного часа хватит или потом продлишь если что?
Я уже сомневаюсь!! Вупи меня пугает!! А вдруг она мазохистка))) Посмотри на ее невменяемый взгляд)))
Саня успокойся,никто тебя в обиду не даст)))

Добавлено спустя 39 секунд:
АгентВлияния писал(а):
kravasteel писал(а):Я уже сомневаюсь!! Вупи меня пугает!! А вдруг она мазохистка))) Посмотри на ее невменяемый взгляд)))
Да какая же она мазохистка)
Изображение
Не женщина—богиня)))
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение АгентВлияния 29 мар 2016, 16:51
Саня: женщина-богиня, вип-кабина, все оплачено, благословение от Бена, не включать "заднюю"...улавливаешь логическую цепочку!? :grin:
АгентВлияния
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 16:57
АгентВлияния писал(а):Саня: женщина-богиня, вип-кабина, все оплачено, благословение от Бена, не включать "заднюю"...улавливаешь логическую цепочку!? :grin:
Как-то не прилично набожную женщину провоцировать, она судя по всему только стала на путь праведный! А мы ее.... Ей пол стакана святой водицы и на хаус)))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 29 мар 2016, 17:16
kravasteel писал(а):
АгентВлияния писал(а):Саня: женщина-богиня, вип-кабина, все оплачено, благословение от Бена, не включать "заднюю"...улавливаешь логическую цепочку!? :grin:
Как-то не прилично набожную женщину провоцировать, она судя по всему только стала на путь праведный! А мы ее.... Ей пол стакана святой водицы и на хаус)))
Санек крепись-будешь первопроходец))) :D

Добавлено спустя 58 секунд:
Самолет с ней уже приземлился!
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 17:41
Ладно - поеду встречу... Она в Австралии первый раз, еще какая муха Цеце грызанет и накроется веселье. По дороге заедем я ей маску Веры Брежневой куплю))))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 29 мар 2016, 17:52
kravasteel писал(а):Ладно - поеду встречу... Она в Австралии первый раз, еще какая муха Цеце грызанет и накроется веселье. По дороге заедем я ей маску Веры Брежневой куплю))))
Эскорт за ней уже выехал.Бензин не трать.
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение ratibor BMB 29 мар 2016, 17:58
я смотрю весна набрала ход, мартовские котики)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 29 мар 2016, 18:01
ratibor BMB писал(а):я смотрю весна набрала ход, мартовские котики)))
Тут Миша не котики,тут похоже тигры...
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия