D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kravasteel 04 мар 2016, 16:53
Может попробую завтра и я написать, опыт имеется...
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Craft1973 04 мар 2016, 17:16
Aslan10 писал(а):Имелось ввиду, что не было ни одного неожиданного исхода :-)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 20 секунд:
прочитал детально несколько обзоров и еще несколько бегло. Могу сказать, что мне больше всего понравились труды Крафта , где-то идет анализ тактики, где-то анализ результата, где-то работа с комментариями менеджеров к матчу и в итоге обзор получается разнообразный и полный всех факторов, которые вообще может включать в себя обзор тура. Также мне интересно читать обзоры Пионера, так как его обзоры не про события матча, а про то, что этот матч значит для той или иной команды, как результат повлиял на ее положение в таблице или какие проблемы испытывает команда

Так что мне, как не играющему в д3 человеку, очень интересны обзоры именно этих дивизионов, так как они формирует некое представление о каждой из команд-участников :super:
Положительная оценка президента моих трудов - это считай, как Оскар для Ди Каприо!!! :-)
Craft1973
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Planet Hell 08 мар 2016, 12:04
опять проиграл.
даже гол не могу забить последние 16игр
Planet Hell
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 08 мар 2016, 16:27
я не понимаю, неужели так трудно начать с малого, выбирать 1 матч из 3 для победы и выносить в нем соперника? Ты 10 сезонов во всоле, а проблемы у тебя, как у типичного новичка. Ладно когда не получается у того, кто просто заходит отправлять составы, но ты и обзоры пишешь порой и активничаешь в федерации, а никакого игрового прогресса как не было, так и нет.

Если хочешь, сделай себе недельный вип или возьми отпуск и поставь меня замом со всеми полномочиями в одну из команд. Я не буду ничего делать, но смогу понаблюдать и выявить, из-за чего не получается
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Хоробр 08 мар 2016, 16:35
Aslan10 писал(а):я не понимаю, неужели так трудно начать с малого, выбирать 1 матч из 3 для победы и выносить в нем соперника? Ты 10 сезонов во всоле, а проблемы у тебя, как у типичного новичка. Ладно когда не получается у того, кто просто заходит отправлять составы, но ты и обзоры пишешь порой и активничаешь в федерации, а никакого игрового прогресса как не было, так и нет.

Если хочешь, сделай себе недельный вип или возьми отпуск и поставь меня замом со всеми полномочиями в одну из команд. Я не буду ничего делать, но смогу понаблюдать и выявить, из-за чего не получается

Ой! Дорогой президент, стесняюсь спросить, а это индивидуальное предложение или для всех, а то у меня в этом сезоне в Шотландии не прет :oops:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 08 мар 2016, 18:42
У тебя хотя бы сила состава сопоставима занимаемому месту, а у него состав достойный, а команда в КЛК валиться, так что там проблему найти будет намного проще. А так да, предложение действует на всех :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Engeneer33 08 мар 2016, 18:59
Aslan10 писал(а):я не понимаю, неужели так трудно начать с малого, выбирать 1 матч из 3 для победы и выносить в нем соперника? Ты 10 сезонов во всоле, а проблемы у тебя, как у типичного новичка. Ладно когда не получается у того, кто просто заходит отправлять составы, но ты и обзоры пишешь порой и активничаешь в федерации, а никакого игрового прогресса как не было, так и нет.

Если хочешь, сделай себе недельный вип или возьми отпуск и поставь меня замом со всеми полномочиями в одну из команд. Я не буду ничего делать, но смогу понаблюдать и выявить, из-за чего не получается

Сдаётся мне, джентльмены, что для команд в одной федерации замство не поощряется.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Guero 08 мар 2016, 19:19
Engeneer33 писал(а):Сдаётся мне, джентльмены, что для команд в одной федерации замство не поощряется.
В одной нет, но в разные можно
Guero
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 08 мар 2016, 19:22
Порой, чтобы понять суть проблемы всех команд, достаточно взглянуть лишь на одну из них
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Кимвр 14 мар 2016, 22:15
Что-то много я начал суперов ловить, при чём с низов... Не понимаю я этого... Одно дело когда ты пытаешься отсеить своих прямых конкурентов, и совсем другое грохать супер ради того, чтобы устроить пакость...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение kravasteel 14 мар 2016, 22:22
Кимвр писал(а):Что-то много я начал суперов ловить, при чём с низов... Не понимаю я этого... Одно дело когда ты пытаешься отсеить своих прямых конкурентов, и совсем другое грохать супер ради того, чтобы устроить пакость...
Ты лидер! Все хотят тебя поиметь, завысить самооценку...
kravasteel
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Guero 14 мар 2016, 22:29
А я не вижу ничего зазорного в том, чтобы обыграть лидера, даже если нахожусь в подвале таблицы
А вот напротив, когда лидеру все сливают один за другим, вот это считаю делом постыдным
Guero
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Кимвр 14 мар 2016, 22:30
kravasteel писал(а):
Кимвр писал(а):Что-то много я начал суперов ловить, при чём с низов... Не понимаю я этого... Одно дело когда ты пытаешься отсеить своих прямых конкурентов, и совсем другое грохать супер ради того, чтобы устроить пакость...
Ты лидер! Все хотят тебя поиметь, завысить самооценку...

В конечном итоге в турнирной таблице я все равно буду выше тех кто меня на данный момент просуперил, ну и кто кого поимел спрашивается?)
Итоговое место в турнирной таблице единственное, что имеет значение...К черту самолюбие, к черту принципы, главное результат. А в тройке Сифорд будет как ни крути.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Hauman 14 мар 2016, 23:06
Хороший шанс подловить на том, что лидер подойдет к матчу на расслабоне и заработать на этом 3 очка))
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Grodnenets 15 мар 2016, 02:22
"Поиметь" лидера, или хотябы отнять 2 балла - как по мне , так дело принципа..... :P тут все зависит от соперника;)
Grodnenets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия