Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Craft1973
 
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 11 мар 2016, 20:29
Я почему то не сомневаюсь...
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 11 мар 2016, 20:30
ХА-ХА-ХА:)))
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 11 мар 2016, 20:31
Шмуль писал(а):Ну проблем у моей команды больше чем одна. Нет нормальных вратарей, совершенно нет скамейки, нет игроков с АТ4, кроме одного футболиста. В общем проблема на проблеме и проблемой погоняет. И связи с этими обстоятельствами головная боль естественно у меня:). Не знаю, кто-нибудь ещё тратит столько времени на отправку состава, как я. Столько всего учитывать приходится из-за этих проблем:)
Так это твоя работа Андрюха)))И делаешь ты ее очень неплохо...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хрена нам эти реформы,давайте шлепнем за нас!!!
Вложения
5.jpg
5.jpg (9.47 Кб) Просмотров: 165
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 11 мар 2016, 20:35
Кто - то недавно задвигал - давайте качать для сборной 3 стилевых и Л , пипец и к 30 выкидывать на рынок,без Ат
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 11 мар 2016, 20:36
Благодарю Сергей. Хорошо, что опыта много по выводу команд в более высокий див. А вот предсказатель из меня никакой:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 11 мар 2016, 20:37
Aslan10 писал(а):президента Англии DimaS с днем рождения :beer: :beer:


От заведения - презент имениннику!

Дима, с Днём Рождения тебя!


Изображение
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 11 мар 2016, 20:39
Engeneer33 писал(а):
Aslan10 писал(а):президента Англии DimaS с днем рождения :beer: :beer:


От заведения - презент имениннику!

Дима, с Днём Рождения тебя!


Изображение
Я само собой в теме.Мои поздравления...
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 11 мар 2016, 20:40
Кстати, я в Нигере решил с командой провернуть эксперимент. Все хают Катю. Решил там сделать кому под этот стиль плюс дуратские спецухи. Хочу АТ4 К4 СМ4 У4 у полузащитников и напа и ОТ4 у защитников и опорников. ХИ-ХИ - интересно, что будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение kravasteel 11 мар 2016, 20:44
Шмуль писал(а):Кстати, я в Нигере решил с командой провернуть эксперимент. Все хают Катю. Решил там сделать кому под этот стиль плюс дуратские спецухи. Хочу АТ4 К4 СМ4 У4 у полузащитников и напа и ОТ4 у защитников и опорников. ХИ-ХИ - интересно, что будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья.
Там смотрю еще не один сезон создавать))))
kravasteel
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 11 мар 2016, 20:45
Шмуль писал(а):Кстати, я в Нигере решил с командой провернуть эксперимент. Все хают Катю. Решил там сделать кому под этот стиль плюс дуратские спецухи. Хочу АТ4 К4 СМ4 У4 у полузащитников и напа и ОТ4 у защитников и опорников. ХИ-ХИ - интересно, что будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья.
Андрюха я качал кому под катя два сезона назад,еще до реформы.Скажу сразу не выиграл коллтзию—труп...Она ущербна,вот поверь.
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 11 мар 2016, 20:51
Шмуль писал(а):Кстати, я в Нигере решил с командой провернуть эксперимент. Все хают Катю. Решил там сделать кому под этот стиль плюс дуратские спецухи. Хочу АТ4 К4 СМ4 У4 у полузащитников и напа и ОТ4 у защитников и опорников. ХИ-ХИ - интересно, что будет.

А у меня для тебя и игрок готовый с Ат есть, катей крещённый. Правда, не Ат4, а только Ат.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 11 мар 2016, 20:52
У меня были команды всех стилей, кроме Кати. В каждом стиле есть, точнее были свои маленькие секреты, сейчас наверно чуть по-другому, но всё равно они есть. Понимаете, не думаю, что А:А сделали просто так ущербный стиль. Возможно, что этим стилем надо играть исключительно от обороны и не в коем случае не ходить в атаку. Может быть такое? Думаю, что может. Поэтому и СМ4 хочу всем прокачать. Чистая игра от обороны с частыми нарушениями соперника. Может быть такое, что А:А спец так сделали? Может быть. В общем проверять надо, но в ущербность одного стиля не верю.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дядя Алекс, покажи?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 11 мар 2016, 20:56
СМ4 при любом стиле даст то,что ты хочешь.Катя была хороша до реформы,я ее и качал.Но,если ты помнишь Андрюха Албури была прокачена Г и Пд и взяла и серебро в КМ и вышла в Д3,а где счас Албури?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вот и поменял спецухи...не то это
Craft1973
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Шмуль 11 мар 2016, 21:01
Craft1973 писал(а):СМ4 при любом стиле даст то,что ты хочешь.Катя была хороша до реформы,я ее и качал.Но,если ты помнишь Андрюха Албури была прокачена Г и Пд и взяла и серебро в КМ и вышла в Д3,а где счас Албури?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вот и поменял спецухи...не то это
Не могу просто себе представить глупость
разрабов. Косяки конечно бывают, но это слишком глобальный косяк получился бы. Пять более или менее сбалансированных стиля и шестой ущербный. Не могли они так лажануть. Есть там секретик какой-то и его надо найти.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 11 мар 2016, 21:02
Шмуль писал(а):Дядя Алекс, покажи?


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1418677
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия