Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 10 фев 2016, 11:04
Planet Hell писал(а):а для чего тогда сверху есть сортировка.... по чемпионату, по кубку и т.д.
Сортируются матчи, карточки и голы. Ип и Оп считаются независимо от того, какую сортировку ты делаешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 11 фев 2016, 21:41
Принимаю заказы на юниора. Спортшкола простаивает.
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение art007 12 фев 2016, 11:54
Screenshot_2016-02-12-11-42-21.png
Как думаете пройдёт такой обмен?или заминусуют?
Screenshot_2016-02-12-11-42-21.png (97.49 Кб) Просмотров: 546


Добавлено спустя 9 часов 40 минут 39 секунд:
Пройдёт или врядли?
art007
Профи
 
Сообщений: 873
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 12 фев 2016, 21:52
если бы 32 летка был более адекватен по спецухам и обмен при этом был бы в начале сезона, то были бы варианты. А так шансы почти нулевые
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 13 фев 2016, 15:47
Изображение
какое отношение имеет Хорватия к Австралии?
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 фев 2016, 18:02
Planet Hell писал(а):Изображение
какое отношение имеет Хорватия к Австралии?
Многие австралийские клубы основаны эмигрантами. Например "Гвелуп" - хорватами, мой "Бенкстоун" - македонцами (вообще таких клубов полно, основанных греками, итальянцами и прочими). В начале 90-х Австралийская Федерация даже запрещала командам национальные названия.
Вообще клуб правильно называется "Гвелуп Кроация". Более того там даже есть "Хорватская футбольная федерация в Австралии и Новой Зеландии" (Croatian Soccer Federation of Australia and New Zealand) и ежегодно с 1974 года проводятся австралийско-хорватские футбольные турниры. Таких хорватских клубов около двадцати, почти все они есть во всоле. Самый известный из них - Сидней Юнайтед (одно время он даже назывался "Sydney C.S.C", то есть Croatian Soccer Club или Сидней Кроация) воспитавший кучу австралийских сборников. Или есть еще Мельбурн Найтс (первое название SC Croatia) - главное пристанище махровейших хорватских националистов.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 13 фев 2016, 18:39
спасибо, не ожидал услышать ответ на этот вопрос
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 15 фев 2016, 19:57
МММ... У меня тут возник один маленький вопрос. Никак не могу вспомнить зависимость спецух У, ОТ, ОП - от тактики есть? И ещё... Защитные спецухи работают у защитников и опорников, У работает у нападающих и атакующих полузащитников. А что происходит с этими спецухами у простых полузащитников ЛМ, ЦМ и РМ?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 фев 2016, 20:24
Молчун писал(а):МММ... У меня тут возник один маленький вопрос. Никак не могу вспомнить зависимость спецух У, ОТ, ОП - от тактики есть? И ещё... Защитные спецухи работают у защитников и опорников, У работает у нападающих и атакующих полузащитников. А что происходит с этими спецухами у простых полузащитников ЛМ, ЦМ и РМ?
От и Оп в правилах написано.
От дает больше бонуса при зональной обороне
Оп дает при защите по игроку

Насчет работы спецух у полузащитников не в курсе, но чисто логически можно понять, что качать оборонительные спецухи игрокам, не играющим там - не стоит, тоже самое и с У
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 15 фев 2016, 20:28
В правилах я видел:), вот только не все секреты в правилах написаны:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 15 фев 2016, 20:29
Молчун писал(а):МММ... У меня тут возник один маленький вопрос. Никак не могу вспомнить зависимость спецух У, ОТ, ОП - от тактики есть?

нет,но У работает только при атаке, От и Оп только при защите. т.е. в те моменты матча, когда команда находится в атаке/защите. пример: ты всю игру играешь в суперзащите, но в отчете у тебя есть удары по воротам. значит даже при суперзащите команда атакует, и именно в эти моменты У дает свою прибавку, От и Оп при защите.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 556
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 15 фев 2016, 20:33
mix83 писал(а):
Молчун писал(а):МММ... У меня тут возник один маленький вопрос. Никак не могу вспомнить зависимость спецух У, ОТ, ОП - от тактики есть?

нет,но У работает только при атаке, От и Оп только при защите. т.е. в те моменты матча, когда команда находится в атаке/защите. пример: ты всю игру играешь в суперзащите, но в отчете у тебя есть удары по воротам. значит даже при суперзащите команда атакует, и именно в эти моменты У дает свою прибавку, От и Оп при защите.
Благодарю.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 18 фев 2016, 09:45
У меня в Нигерии сегодня был кошмарный матч, давно таких не видел. Есть этому какое-нибудь объяснение?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 18 фев 2016, 11:20
Кимвр писал(а):У меня в Нигерии сегодня был кошмарный матч, давно таких не видел. Есть этому какое-нибудь объяснение?
В последних матчах, такое ощущение, что где-то гену подкручивали. Травмы сыплются при не грубых играх, счета крупные выскакивают, хотя раньше это было редкостью.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 18 фев 2016, 11:26
Кимвр писал(а):У меня в Нигерии сегодня был кошмарный матч, давно таких не видел. Есть этому какое-нибудь объяснение?
Считай, что сорвал джекпот. А вообще такие матчи бывают частенько. И про травмы не надо говорить.. Они были всегда и в любом виде. У игрока Тр4 и Ат4 и всё равно травму получает.. Так что рандом, он такой. Когда всё устраивает, не замечаете, а как что не так, так ОПА!. Всё нормально, так было всегда.. Карточек да, много.. Просто не повезло.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1960
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия