Предложение простое - не платить за содержание скуат центров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 04 дек 2007, 12:02
Смысл предложение отлично раскрыт в заголовке. Дам лишь несколько примеров: Команда с 6 базой платит за занятый слот 150 тыс содержания. С 7-й 175 тысяч.

У меня например Себа за три слота неработающего скаут центра должна заплатить около 500 тысяч. Это же тоже деньги!

Или Теннис Боруссия за скаут центр 5-го уровня должен будет отдать 875 тысяч!


Кто-то скажет: Зачем строил? Ответ прост: Акар лично говорил что в середине сезона они заработают! А теперь ломать - терять 25 % от стоимости постройки
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение vextor 04 дек 2007, 12:45
В правилах ясно написано: "Надобности в строительстве пока нет, они еще не работают". Про то, что они заработают - я лично не слышал. А ты еще успел столько их понастроить. Не нужно было "бежать впереди паровоза". Хотя смысл в предложении есть. Глупо платить за то, что не работает.
vextor
 
 
 

Сообщение ihomer 04 дек 2007, 12:58
Их можно снести, к тому же и денег дадут за снос
ihomer
 
 
 

Сообщение GUNZ 04 дек 2007, 13:37
Глупо не платить за то, что неработает. Глупо строить то что неработает)
GUNZ
 
 
 

Сообщение Foq 04 дек 2007, 13:47
извиняюсь конечно...хотели быть на коне - запустят скаут-центры и Вы впереди планеты всей...ну так вот платите за риск :):)
Foq
 
 
 

Сообщение Timerwoods 04 дек 2007, 14:15
даже отписываться смешно)))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Hikita 04 дек 2007, 15:49
жалные все стали до денег ужас....за травмы им заплати,за неработающие построки тоже...осталось только компенсации за неработающие мозги раздать...
Hikita
 
 
 

Сообщение Юсуф 04 дек 2007, 15:55
+1
Юсуф
 
 
 

Сообщение Gans83 04 дек 2007, 15:58
+2
Gans83
 
 
 

Сообщение elvis 04 дек 2007, 16:02
Xrenoff писал(а):жалные все стали до денег ужас....за травмы им заплати,за неработающие построки тоже...осталось только компенсации за неработающие мозги раздать...

Я первый в очереди... :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Chronno123 04 дек 2007, 16:12
А кто просил их строить? Сами пошли на риск - сами и расплачивайтесь.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение =ShpiON= 04 дек 2007, 16:30
Я понимаю всем смешно...купи мозги итд. Вы прежде чем отвечать внимательно прочтите само сообщение!!

Для тех кому было лень еще раз:
Акар в начале сезона лично (в чате) говорил о том, что в середине сезона скаут центры заработают!

А если кого-то проблема не касается, это не значит, что нужно потешаться над проблемами других! Это к вопросу о человеческих качествах каждого...

Я первый в очереди...
очень смешно
жалные все стали до денег ужас....за травмы им заплати,за неработающие построки тоже...осталось только компенсации за неработающие мозги раздать...
Даже коментировать не хочется...не забывай что мы в одном чемпе играем

хотели быть на коне - запустят скаут-центры и Вы впереди планеты всей...ну так вот платите за риск
А что плохого в том что хотел быть впереди?
уже заплатитл достаточно..и вполне нормально что не хочу платить еще\
Глупо не платить за то, что неработает. Глупо строить то что неработает)
Вы пока еще начинающий менеждер и давайте не будем рассуждать о том, чего пока не знаем[
quote]
В правилах ясно написано: "Надобности в строительстве пока нет, они еще не работают". Про то, что они заработают - я лично не слышал. А ты еще успел столько их понастроить. Не нужно было "бежать впереди паровоза". Хотя смысл в предложении есть. Глупо платить за то, что не работает.
[/quote]
Я знаю что в правилах есть такая памятка, но повторюсь строил исключительно со слов первого лица в Лиге, что само по себе не мало.
=ShpiON=
 
 
 

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 16:32
не хочу платить 5% взносов Лиге с обменов ! кто они такие есть??
rascheskin
 
 
 

Сообщение Hikita 04 дек 2007, 16:42
Даже коментировать не хочется...не забывай что мы в одном чемпе играем

знаешь,если честно не смотрю кто где играет,просто без обид,если ты строишь скаут центр,то сам за него и расплачивайся,он ничем не отличается от других слотов,так можно много до чего договорится...например с медцентров снять плату,они ведь только в начале сезона нужны?!я тоже слышал про скаут центры,но не кинулся их строить сломя голову...
Hikita
 
 
 

Сообщение elvis 04 дек 2007, 16:49
=ShpiON= писал(а):
жалные все стали до денег ужас....за травмы им заплати,за неработающие построки тоже...осталось только компенсации за неработающие мозги раздать...
Даже коментировать не хочется...не забывай что мы в одном чемпе играем

Ммм... Угрозы...
А если я после 15-го тура построю пару уровней спортшколы мне тоже предлагается за них не платить? Я ведь ими не пользовался...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения