Платим за травмы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 05 дек 2007, 00:49
Разумнее будет сделать возможность лечить травмы за деньги в медицинских центрах. Ведь в реале медики команды лечат игроков клуба. Вот и здесь сделать тоже самое. Скажем лечение очень тяжёлой травмы стоит 1000К и сокращает срок лечения на 5 дней типа В, тяжёлой стоит 750К и сокращает на 4 дня типа В, лёгкой стоит 500К сокращает на 2 дня, микро травма обойдётся команде в 300К и вылечивает игрока сразу. Всё это можно подкорректировать, если идея понравится.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Andmat 05 дек 2007, 05:06
В правилах лечение за всолики прописано, но по-моему не реализовано. А если и реализовано, то я не нашел, потому что тогда эту вохзможность куда-то очень хитро спрятали.
Andmat
 
 
 

Сообщение Князь 05 дек 2007, 17:33
andmat писал(а):В правилах лечение за всолики прописано, но по-моему не реализовано. А если и реализовано, то я не нашел, потому что тогда эту вохзможность куда-то очень хитро спрятали.

Вот я и агитирую за то чтобы поддержали в том чтобы лечение за деньги заработало, но без потери баллов.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение vextor 05 дек 2007, 17:50
Князь писал(а):
andmat писал(а):В правилах лечение за всолики прописано, но по-моему не реализовано. А если и реализовано, то я не нашел, потому что тогда эту вохзможность куда-то очень хитро спрятали.
Вот я и агитирую за то чтобы поддержали в том чтобы лечение за деньги заработало, но без потери баллов.

А вы попробуйте вылечить футболисту тройной перелом ноги за два дня без потери силы! Именно поэтому потеря баллов при ускоренном лечении - вполне разумная идея.
vextor
 
 
 

Сообщение Князь 06 дек 2007, 00:49
vextor писал(а):
Князь писал(а):
andmat писал(а):В правилах лечение за всолики прописано, но по-моему не реализовано. А если и реализовано, то я не нашел, потому что тогда эту вохзможность куда-то очень хитро спрятали.
Вот я и агитирую за то чтобы поддержали в том чтобы лечение за деньги заработало, но без потери баллов.
А вы попробуйте вылечить футболисту тройной перелом ноги за два дня без потери силы! Именно поэтому потеря баллов при ускоренном лечении - вполне разумная идея.

Здесь они тройные переломы не получают. А в реале после такой травмы почти сразу бутсы на гвоздь вешают. Да и вообще, что обсуждать?! Это ничего не работает!!! Когда будут делать неизвестно! Когда начнут работы по реализации этой идеи я выскажу пару-тройку идей. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Legolas 06 дек 2007, 01:37
Вот вы говорите про страховку игроков, что Спартаку выплачивалась страховка за Ковальчука например. Раз вы за такую идею, а вы не подумали сколько хлопот это принесёт? Махинаций будет больше + вы только думаете о том, что страховая компания даёт деньги. Ну а сколько же Спартаку пришлось заплатить за страховку Ковальчука?? Вы согласны платить сначала за страховку своих лучших футболистов? Сумма-то будет не маленькая. + Если хотите, чтоб была страховка как в реальном футболе, то давайте и длительность травм до реального футбола сделаем.

ИМХО, кто хочет реального футбола, идите играйте в реальный футбол. А тут даже в названии написано VIRTUAL - виртуальный. Если даже в Football Manager 2008 страховку не ввели, то о чём вы тут говорите?

Тем более у меня, например, за сезон травмы получили в "Шахиде" например 1-2 игрока. Ну и что мне эти 250К или 100К дадут? Я лучше со счёта переведу личного 250К. Бред.

Очередная бредовая идея. Перед тем как писать - надо(!) Думать(!).

P.S: Если введут страховку, сразу уйду из ВСОЛа.
Legolas
 
 
 

Сообщение Spectre 07 дек 2007, 11:33
чушь
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Nazgul 09 дек 2007, 13:11
Да ,тупость.
Nazgul
 
 
 

Сообщение Dus 10 дек 2007, 13:39
Не думаю, что когда-либо это будет введено во ВСОЛе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения