Предложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 25 ноя 2007, 20:11
Ponomarew писал(а):А мне кажеться магазин это интересное предложение. Допустим завязать его на посещаемость, чем выше тем больше шарфиков и маек продается. По поводу спонсорства мне кажеться не надо превращать нашу лигу в битву денежных мешков. Конечно гонку денежных мешков я могу выдержать но хотелось бы достичь чего либо без реальных финансовых вложений. Принцип.


ну так спонсорство - это и есть битва денежных мешков в чистом виде!
например, тот же самый зенит прекрасно мог бы обойтись без спонсора, только вот игроков по 20 лямов не покупал бы и по 5 не покупал бы, а своих брал из спортшкол. Так то вот.
ihomer
 
 
 

Сообщение Peter10 25 ноя 2007, 20:19
Чем выше посещаемость тем больше можно получить на продаже билетов. .Незачем придумывать дополнительные фишки которые просто дублируют существующие…
Peter10
 
 
 

Сообщение Hikita 25 ноя 2007, 22:38
Peter10 писал(а):А чем тебя спортшкола не устраивает?Чем больше уровень тем лучше игроки приходят на базу..тем дороже их можно продать..Элементарно..Или у тебя кучу лишних слотов на базе?Лично у меня таких нет...да и у многих тоже..
все время продавать молодеж-лишать себя будущего..например у меня команды не очень молодые.их нужно омолаживать..продажа молодых равносильна самоубийству..насчет магазина были просто мысли вслух,лично меня все в лиге устраивает.я найду где взять денег) ;)
Hikita
 
 
 

Сообщение GUNZ 25 ноя 2007, 22:47
Хоть опыта у меня не слишком много, но на невозможность заработать деньги в теперешних условиях не жалуюсь... В первом моем сезоне деньжат конечно маловато было, потому что не на то тратил как и большинство новичков... Главное пошарить по разных форумах, там опытные манагеры охотно делятся своими секретами зарабатывания, только поискать хорошенько надо)
GUNZ
 
 
 

Сообщение Dus 26 ноя 2007, 15:46
Тема неоднократно обсуждалась. Закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения