Продление аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 14 ноя 2007, 20:38
Вот, например мне понравился арендованный игрок, было бы хорошо продлить аренду ещё на несколько матчей, по договорённости с менеджером-хозяином.
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Andimax 14 ноя 2007, 21:24
Вариант неплохой.. ЗА.
Andimax
 
 
 

Сообщение HAN 14 ноя 2007, 21:39
+1 хорошо бы...

ЗЫ: неужели новичок предложил не бредовую идею?:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Юфан 14 ноя 2007, 23:22
Я тоже поддерживаю , плюс к этому снизить нижний предел стоимости аренды
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Вадим_ 14 ноя 2007, 23:41
Юфан писал(а):Я тоже поддерживаю , плюс к этому снизить нижний предел стоимости аренды
а вот демпинговать думаю не стот
Вадим_
 
 
 

Сообщение BEBETO 14 ноя 2007, 23:46
За!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Drake 15 ноя 2007, 00:52
Хорошая идея.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ty3uK 15 ноя 2007, 01:11
ИМХО бесполезная идея..
Арендуемых игроков вагоны, и когда арендуешь можно выбрать на сколько ты хочешь арендовать.
А продлить аренду... Зачастую клуб отдает игрока до какого то момента, пока он ему не нужен, с чего ему соглашаться на продление аренды после того как игрок станет нужен?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Вадим_ 15 ноя 2007, 01:19
к тому же зачем вам игрок с отрицательной физой, в основном народ берет в аренду игроков с зеленой физой сроком до ее окончания...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 15 ноя 2007, 23:50
Я взял игрока по приемлемой цене и он чуть ли не самый сильный в моей команде, хотельсь бы чтоб остался! С усталостью я как-нибудь разберусь!
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 00:52
Aquarius_69 писал(а):Я взял игрока по приемлемой цене и он чуть ли не самый сильный в моей команде, хотельсь бы чтоб остался! С усталостью я как-нибудь разберусь!
посмотрел твою команду, думаю тебе для начала необходимо научиться арендовывать только необходимых игроков и в нужном количестве и вообще сначала подумать а нужны ли тебе арендованные игроки, дадут ли деньги вложенные в них отдачу, а потом уже думать о таких вещах как продление аренды, а про усталость кстати речи не было, если это не описка то советую еще раз почитать правила отдельно про физу, отдельно про усталость (хотя в правилах некий бардак и спутанность этих двух понятий присутствует, но думаю разобраться будет недолго)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Ty3uK 16 ноя 2007, 02:27
Aquarius_69 - а внятный ответ на вопрос - Зачем их столько, и зачем они тебе вообще необходимы????
Навскидку на аренду ушло свыше 3 с половиной миллионов...
Усиления твоего клуба этими арендами, тем более во время КН, когда деньги надо зарабатывать, а не тратить особо не произошло..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Juny 16 ноя 2007, 05:09
По моему лучше своих прокачивать в играх чем столько на аренду при чем не нужных брать. 23 человека в команде вполне достаточно чтобы хорошо выступать в чемпионте. Я вообще не старонник аренд считаю это просто сжиганием денег. Хотя не спорю некотырым аренды очень помогают. Но в таких количествах это глупо
Juny
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 12:13
народ, свой пост написал не посмотрев кое-каких подробностей, почитайте все сообщения Aquarius_69 это была ошибка новичка, он сам в ней признался, но все равно наверно ему не стоило брать игроков в аренду
Вадим_
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 16 ноя 2007, 20:46
Да, тот момент в моей биографии конечно был ошибочным, но я эту команду доведу до ума! А на счёт того, что слишком много идей (порой кажущихся бредовыми) превношу, так это наверно лучше. чем вообще ничего! Хоть одна из десяти и поможет лиге.
Aquarius_69
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения