Рейтинг президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 11 ноя 2007, 23:10
Есть такая мысль.В общем на счет рейтинга президента.Мне надоела эта анонимность.Многие ставят отрицательное отношение президенту и молчат.Нет,чтобы прямо сказать что не так,они ставят отрицательное.Я предлогаю сделать так,чтобы хотя бы президент мог видеть кто ему поставил отрицательное отношение и/или по какой причине.И главное-нельзя ставить отрицательное отношение без причины...

Прошу поделиться мнениями...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение HAN 11 ноя 2007, 23:21
Думаю люди могут относится отрицательно к президенту и скрывать это. Так что мне нравится такая идея: при установки отрицательного мнения надо указать причину, но она будет видна в анонимном режиме, те будет видна тока причина, но не автор этой причины...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Action2f 11 ноя 2007, 23:22
А по-моему так и должно быть. Если человек считает нужным сказать, что ему не нравится, он скажет. Да и на самом деле причины поставить отрицательное отношение всегда найдутся, то это только моё личное мнение.
Action2f
 
 
 

Сообщение Юсуф 12 ноя 2007, 06:48
Я кстати ушел тоже изза того что некоторые ставят, а почему не объясняют! Хотя я просил что без здоровой критики мы не сможешь достигнуть общего прогресса! Но никак! А щас вообще президент у нас не играет, новости не пишет, на форуме не появляется, но за него 50%! Я не вижу никакой логики! Получается просто что у него в нашей федерации просто больше товарищей! :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 ноя 2007, 07:08
Вот я и о том же.Вот у нас в Кот-Дивуаре уже за последние 3 месяца сменилось 3 президента.И все из-за рейтинга.Можно и анонимно,но чтобы была обязательно причина!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение DJ Rain 12 ноя 2007, 09:37
Не согласен я. Всё правильно, если человек хочет отрицательное мнение иметь о президенте, это его право и ничего объяснять не надо. Что выяснять? Имеет своё мнение и зачем объяснять? Это не в ту степь вообще заведёт. Во первых президент будет знать кто конкретно и не самое полезное знание. Короче я против категорически изменений того как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Спорить можно и высказывать мнение в форуме. А что это за анонимки в приват. Не 37 - й год.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 ноя 2007, 10:04
У нас в Кот-Дивуаре ставят просто отрицательное отношение и молчат.Ни обзоров,ни коментариев.Это поможет развить федерацию.У нас форум мертвый!
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Foq 12 ноя 2007, 10:19
Fox Andrey писал(а):У нас в Кот-Дивуаре ставят просто отрицательное отношение и молчат.Ни обзоров,ни коментариев.Это поможет развить федерацию.У нас форум мертвый!


мертвый форум - значит президент не живой...нужно быть активней и не будет отрицательных голосов, а если и будут то минимум...
Foq
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 ноя 2007, 11:52
Бесполезно.Президенты и конкурсы устраивали и призы розыгрывали.Бесполезно
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 12:20
Глупая идея!
Ты когда на выборы Президента в России или в думммму, объяняешь свои позиции...нет!
Ты просто ставишь крестик и этого достаточно.....это приведет в болото.
Bahe
 
 
 

Сообщение referi 12 ноя 2007, 15:13
из за этого могут возникнуть скандал в федерации и этого человека предположим который против преза могут за суперить. а так он играет спокойно и играет
referi
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 ноя 2007, 15:18
Я предлогаю оставить ананимно,но чтобы обячзательно с причиной
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 16:10
так если все ананимно...зачем тебе причина?
В ней большиство просто отписываться будут, так же как при обменах пишут "омоложение состава", тут будут писань "плохая активность".
Bahe
 
 
 

Сообщение rockstar 13 ноя 2007, 02:53
Мне тоже конечно обидно, что у меня в федерации 2 менеджера отрицательно оценивают мою работу, но главное, что меня радует- форум начал оживать, а есть живой форум, будет и успешная федерация..со временем))
А если эти два парня не считают нужным высказать мне свои претензии, то это их личное дело.
rockstar
 
 
 

Сообщение subaru 13 ноя 2007, 19:51
Правила обменов писал(а):Для того, чтобы ваш обмен не был удален модераторами, кратко опишите, в чем его смысл

я часто пишу просто обмен
Ну ввидут эту не самую лучшую идею, ну напишу я тебе : "Ставлю минус"
и что от этого измениться?!?Ничего;)
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения