Мотивация к чемпионству.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 06 ноя 2007, 19:45
А мне почему то кажется что "Терек" в этом году возвращаясь в Премьеру, очень нехило огребет финансово, как это в этом году случилось с "Кубанью"..

А ведь Терек и Кубань - это те самые злостные челноки, с которыми ты предложил бороться.
takok
 
 
 

Сообщение Ty3uK 06 ноя 2007, 19:50
Ну "Кубань" себя в этом году и в этом диве неплохо чувствует пока, как и химчане..
А "Терек" да.. Я так надеялся на "Сибирь"..

Но не не уходим от темы =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BEBETO 06 ноя 2007, 20:47
Такок писал(а):
А мне почему то кажется что "Терек" в этом году возвращаясь в Премьеру, очень нехило огребет финансово, как это в этом году случилось с "Кубанью"..
А ведь Терек и Кубань - это те самые злостные челноки, с которыми ты предложил бороться.

В реальности не так как во ВСОЛе, там огромный вред для команды вылет, а здесь во благо. Вот Шинник наш в премьер-лигу влетел и снова болельщики повернулись к нему лицом.
Возьмем Ротор. Великая команда была, а стоило один раз вылететь и все. Где сейчас команда? а не где, не в 1, а аж во 2 дивизионе.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Юфан 06 ноя 2007, 20:55
Нужно тоже ввести что-то типа спонсорских контрактор, выступает команда хорошо больше денег не выполняет задачи - меньше
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Alexrama 06 ноя 2007, 21:38
BEBETO писал(а):
Такок писал(а):
А мне почему то кажется что "Терек" в этом году возвращаясь в Премьеру, очень нехило огребет финансово, как это в этом году случилось с "Кубанью"..
А ведь Терек и Кубань - это те самые злостные челноки, с которыми ты предложил бороться.
В реальности не так как во ВСОЛе, там огромный вред для команды вылет, а здесь во благо. Вот Шинник наш в премьер-лигу влетел и снова болельщики повернулись к нему лицом.
Возьмем Ротор. Великая команда была, а стоило один раз вылететь и все. Где сейчас команда? а не где, не в 1, а аж во 2 дивизионе.

Такое есть и во ВСОЛе) Рапид Братислава вышел в Д1 сыграл там сезон, потом вылетел в Д2 и затем через сезон и в Д3, где сейчас и играет и идет на 13 месте. Очень напоминает Ротор, а скорее даже Текстильщик Камышин.
Alexrama
 
 
 

Сообщение BEBETO 06 ноя 2007, 21:56
Alexrama писал(а):
BEBETO писал(а):
Такок писал(а):
А мне почему то кажется что "Терек" в этом году возвращаясь в Премьеру, очень нехило огребет финансово, как это в этом году случилось с "Кубанью"..
А ведь Терек и Кубань - это те самые злостные челноки, с которыми ты предложил бороться.
В реальности не так как во ВСОЛе, там огромный вред для команды вылет, а здесь во благо. Вот Шинник наш в премьер-лигу влетел и снова болельщики повернулись к нему лицом.
Возьмем Ротор. Великая команда была, а стоило один раз вылететь и все. Где сейчас команда? а не где, не в 1, а аж во 2 дивизионе.
Такое есть и во ВСОЛе) Рапид Братислава вышел в Д1 сыграл там сезон, потом вылетел в Д2 и затем через сезон и в Д3, где сейчас и играет и идет на 13 месте. Очень напоминает Ротор, а скорее даже Текстильщик Камышин.

285 автосоставов! :shock: еще бы не вылетел. В реальных клубах вроде как автосоставов нету :D .
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение JIykb inc. 14 ноя 2007, 17:02
1..нда сейчас правда отсутствует мотивация к победе или к тому чтобы остаться в д1...все только и думают..вылечу в д2..покачаюсь и обратно..вроде того
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение Brazilец 14 ноя 2007, 17:06
КАК??????? Как ты это сделаешь??? Что ты конкретно предлагаешь??? Сделать больше призовые? Дать прибавку каждому игроку по 5 баллов????
Brazilец
 
 
 

Сообщение Juny 14 ноя 2007, 18:34
Да предложений уже масса была. И есть действително толковые. Мне например понравились что при выходе в див выше или стадион или базу бесплатно увеличить. На сколько увеличивать это уже другая тема. И в случае вылета штрафовать пропорцианально с11: Чем больше разница С11 у первого по силе в дивизионе и последнего тем больше штраф. Технически осуществить это можно
Juny
 
 
 

Сообщение Ty3uK 14 ноя 2007, 19:02
Бразилец - почитай повыше... Я сделал предложения как это можно реализовать.
Посещаемостью, и так далее..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение smokindog 14 ноя 2007, 22:35
Я в лиге недавно. Взял среднюю команду в Д2 Зимбабве, начал вникать, пощло потихоньку, большую часть чемпа торчал на 1-3 местах. И в какой-то момент, ближе к концу турнира, точно такие же мысли стали появляться. )) Хотя я в такие тонкости не вникал, да и на форум тоже времени мало. Меня сам процесс увлек - футбол же. ) И думаю я: "А вот сейчас попаду, не дай бог, в вышку, и всё, кранты мне там..." У игроков будущие минуса в основном беспокоили. И составил план хитрый )). А дошло до дела, ну прямо как ножом по сердцу - как же мои парни сейчас возьмут и сольют.. Так и не решился сливать ))

Так что Тузику и всем единомышленникам респект за Fair Play
smokindog
 
 
 

Сообщение ort 14 ноя 2007, 23:36
2 smopkingdog
В прошлом году аналогичная ситуация была - весь сезон на первом месте и не решился сливать, занял первое место. В этом сезоне - 4 место в Д1, хотя по силе вроде 11-й.
По теме: ситуация обусловлена в основном разным временем создания дивизионов (ну и плохой игрой менегджеров), но это игра. Штучное изменение мотивации не окажет уж очень сильного эффекта. Сильный менеджер сможет проявить себя, просто на это уйдет больше времени.
Автору советую выходить выше, при удачном расписании вылет не должен грозить:)
ort
 
 
 

Сообщение Ty3uK 15 ноя 2007, 00:30
Совет воспринят, но уже нет..
Уже 4 тура подряд сливаю, хотя даже физа была ориентирована на все победы, могу бы выйти с первого места.

Насчет вылета сомнений и не было - вышел бы не вылетел, но предпочту остаться сезоном ниже, ибо клуб "омолодил" и много игроков, которым следующий, надеюсь "золотой" сезон + 2 старения очень помогут набрать в "весе".
Уже туров 7 назад начал эту политику, продав лидера команды за 23 миллиона...
Буду пока инфраструктуру улучшать..
Прагматизм превысил желание побеждать...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 00:43
Ну вот и я вышел во 2 дивизион с командой по рейтнигу предпоследней в 3. вот и как мне быть?....ни денег ни базы что бы конкурировать с камами 2 дивизиона!!!! Но постараюсь удержаться))) Спортивный интерес прежде всего!
Novos
 
 
 

Сообщение Ty3uK 15 ноя 2007, 00:46
Со своей стороны - огромное уважение.
Я в себе все же не нашел сил, даже зная что мог бы бороться.
Огромный респект прежде всего!
Удачи в Д2, покажи всем, что бороться можно!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения