Предлагаю реформу товарищеских матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 10 авг 2007, 09:45
Скажу честно, очень надоели 0-0 в товах, назрело несколько предложений, связанных с товами:
1. Това играется на стадионе хозяев (команда, которая приглашает к себе другую команду) и все деньги идут хозяевам поля.
2. Гости (команда, которую приглашают) едут играть за деньги, т.е. хозяева вместе с предложением игры, предлагают определенную сумму, а гости решают - ехать за эту сумму или нет.
3. Сделать возможность играть тову с любой командой - пусть болельщики команд третьих дивизионов смогут посмотреть игру своих команд с грандами!
4. Добавить в товарищеские игры побольше рандому, пусть будут счета 6-2, 4-1 и т.д., пусть слабые команды получат возможность случайно выиграть превосходящих их на голову по силе соперников.
5. Как следствие из пункта 3 и 4, исключить изменение силы у игроков в товах в принципе (ну разве что за автосостав).
6. Ну и прибыль за товы, конечно, тоже хотелось бы видеть побольше.
...вроде все, обсждаем
ihomer
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 авг 2007, 09:51
1,4,5,6. С этими пунктами согласен, но если потери баллов не будет (если только за автосос), то можно будет сыграть и с грандами... А так, практически все пункты маловыполнимы, руководство сейчасзанято английской версией сайта и "Серпами по яйцам".
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Pil.A 10 авг 2007, 09:57
Нравиться идея 3. Всегда хочеться попробовать силы с комой, превосходящей тебя на голову. 4 и 5 тоже не плохо. 6 надеюсь случиться. В общем хорошие идеи, но и вправду мало выполнимые.
Pil.A
 
 
 

Сообщение subaru 10 авг 2007, 12:39
1 пункт согласен, и 4. но не совсеми предложениями- выигрывать должен тренер и его команда, а не рэндом, ну и хоккейные счета фпечь...Я за какие 2-2 , или 3-3, или 3-2 в товах, вместо 0-0, 1-0 и 1-1:)
subaru
 
 
 

Сообщение Денис 10 авг 2007, 13:31
реформа товарищеских матчей уже была :)
но, конечно, не помешало бы изменить.
Денис
 
 
 

Сообщение Andy 10 авг 2007, 15:23
А какую сумму ты хочешь предложить суперклубу, чтоб он приехал к тебе на стадион в 30 тыс? И насколько ж тогда надо будет деньги за тову поднять, чтоб ты остался в плюсе после такой товы? И какой смысл отменять распределение балов, если после этого всем будет абсолютно пофиг, выигать или проиграть и все будут автосоставами играть?
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Юфан 10 авг 2007, 16:02
Денис писал(а):реформа товарищеских матчей уже была :)
но, конечно, не помешало бы изменить.

Хотя бы посещаемость :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение ole-ole 10 авг 2007, 16:36
все предложения логичны и соответствуют реальному футболу.
Едут же гранды в Китай, но и билеты там подороже чем в чемпионате Китая.
Думать надо.
ole-ole
 
 
 

Сообщение sdlinx 10 авг 2007, 18:10
ЗА! реформу тов -сейчас почти не выносимо ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 авг 2007, 18:18
я перестал играть товы - получать 5К и получать травму невыносимо
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение REWQ 10 авг 2007, 18:45
я перестал играть товы - получать 5К и получать травму невыносимо

а если дожь еще -5К может выйти идиотизм, а не товы
REWQ
 
 
 

Сообщение ihomer 10 авг 2007, 19:38
Andy писал(а):А какую сумму ты хочешь предложить суперклубу, чтоб он приехал к тебе на стадион в 30 тыс? И насколько ж тогда надо будет деньги за тову поднять, чтоб ты остался в плюсе после такой товы? И какой смысл отменять распределение балов, если после этого всем будет абсолютно пофиг, выигать или проиграть и все будут автосоставами играть?


ну, игра с суперклубом может быть минусовой в финансовом плане, тут важен сам факт игры с грандом, хотя, учитывая количество кумиров в таких клубах... может быть довольно большая посещаемость.

как раз таки ТОЛЬКО за автосоставы я и предлагаю снимать баллы
ihomer
 
 
 

Сообщение BEBETO 10 авг 2007, 20:10
Поддерживаю идею № 3.Пусть менеджер сам решает с кем ему играть с грандом или с командами послабее.В каждой ситуации свои плюсы.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Алекс 06 10 авг 2007, 20:41
Хорошая идея я за! с товами надо что то делать в нынешнем их существовании они бессмысленны,играешь тову почти бесплатно да плюс ко всему ещё и травму можно получить!

Добавлено спустя 1 секунду:

Хорошая идея я за! с товами надо что то делать в нынешнем их существовании они бессмысленны,играешь тову почти бесплатно да плюс ко всему ещё и травму можно получить!

Добавлено спустя 2 секунды:

Хорошая идея я за! с товами надо что то делать в нынешнем их существовании они бессмысленны,играешь тову почти бесплатно да плюс ко всему ещё и травму можно получить!
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Алушта 10 авг 2007, 23:58
это всё слишком сложно для ВСОЛа.

ситуация с товами меня сейчас полностью устраивает, играешь именно на тренерском мастерстве, на стилях, и знаешь, что соперник тебя при этом не растопчет имея физу 125... при этом заранее можно джоговориться, мол играешь без грубой игшры и нормального стиля. для меня это интересно.
играю в основном со знакомыми
Алушта
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения