English VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 30 июл 2007, 21:42
Предлагаю сделать английскую версию, во-первых расширение горизонтов, во-вторых для многих шанс попробывать себя с нуля, когда все команды равны будут.
Vladik
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 июл 2007, 21:44
Что за бред? зачем? новые дивизионы с равными командами создаются, во ВСОЛ могут играть все, кто общается на русском языке! тему в топку

тем более и других проблем сейчас хватает
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение balobin 30 июл 2007, 22:14
Я тоже хотел бы! Вот допустим я уже никогда не сделаю снуля кому которая попадёт в 100 первых ! Времени нехватит!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Vladik 30 июл 2007, 22:32
*Павел* писал(а):Что за бред? зачем? новые дивизионы с равными командами создаются, во ВСОЛ могут играть все, кто общается на русском языке! тему в топку

тем более и других проблем сейчас хватает

от других команд не выйдет абстрагироватся все-равно.

тем более меня задрали дивизионы из золотого валенка, а так можно использовать уже имеющуюся информацию много сезонов
Vladik
 
 
 

Сообщение Гир 30 июл 2007, 22:36
Эта идея обсуждалась руководством пару сезонов назад, и вроде даже собирались вести роботы, но всё застопорилось. И вообще, руководству необходимо реорганизацию (читай реформацию) русскоязычного проэкта, а затем уж думать о возможностях создания англоязычного... иначе ничего доброго не выйдет.
Гир
 
 
 

Сообщение SS 30 июл 2007, 23:25
В принципе неплохая идея, по крайней мере будет шанс получить известную команду в реале.
SS
 
 
 

Сообщение General 30 июл 2007, 23:30
SS писал(а):В принципе неплохая идея, по крайней мере будет шанс получить известную команду в реале.

Долларов этак за 30...
General
 
 
 

Сообщение Legioner 31 июл 2007, 00:03
фтопку...
Legioner
 
 
 

Сообщение GLOCK 31 июл 2007, 00:14
да неплохое предложение давай те прогаласуем и может быть зделают
GLOCK
 
 
 

Сообщение extremal 31 июл 2007, 00:59
А почему не Японскую? :(
extremal
 
 
 

Сообщение SS 31 июл 2007, 02:46
General писал(а):
SS писал(а):В принципе неплохая идея, по крайней мере будет шанс получить известную команду в реале.
Долларов этак за 30...


Ну чего сразу за деньги, может за Реалы, Арсеналы, Миланы и тд. 30$, а что-нибудь попроще типа Леванте, Бирмингема, Сиены просто так.)))
SS
 
 
 

Сообщение General 31 июл 2007, 03:00
To SS: А чем тебе не нравятся Кремень (Кременчуг, Украина) и Газовик-ХГВ (Харьков, Украина) по двадцатке? И мне кажется, что даже такие команды, как Леванте, Бирмингем, Сиена тебе просто так не дадут (может я и ошибаюсь)
General
 
 
 

Сообщение SS 31 июл 2007, 03:16
General писал(а):To SS: А чем тебе не нравятся Кремень (Кременчуг, Украина) и Газовик-ХГВ (Харьков, Украина) по двадцатке? И мне кажется, что даже такие команды, как Леванте, Бирмингем, Сиена тебе просто так не дадут (может я и ошибаюсь)


Ты смотришь на ситуацию со стоимостью команд, исходя из нынешнего положения, а автор темы предлагает сделать английскую версию с нуля, где все равны на старте, думаю когда зарождался Всол, команды раздавались свободно.
SS
 
 
 

Сообщение balobin 31 июл 2007, 08:19
конечно! Дуамю какой же новичёк будет сдесь играть что бы для начала купить этак команду! А думаю в 1 сезоне команд было маловато!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 506
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Peja 31 июл 2007, 09:21
надо делать не английскую версию, а китайскую, их больше... :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения