Желание пенсионеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 17:12
Хорошая идея, что теперь можно будет видеть желающих повесить бутсы сразу после первого круга. Но что же тогда будет на трансферном рынке! Безумные цены на уходящих и полный спад на остающихся старичков.
Может имеет смысл сделать, что менеджер может видеть только своих игроков. А информация по игрокам других команд будет недоступна.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение HAN 25 июл 2007, 17:15
Kvest78, а если тебя менеджер, который хочет купить у тебя ветерана спросит: уходит ли он или нет?, ты что скажешь: не скажу? Некрасиво как-то....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение Legioner 25 июл 2007, 17:18
Значки - ужас,поменяйте... )
Legioner
 
 
 

Сообщение finist 25 июл 2007, 17:21
Да, я тоже насчёт рынка забеспокоился. Будет ли номинальная цена уходящих и остающихся ветеранов одинаковой, или же они теперь 2 независимых класса, и спрос будет определять их номинал независимо?

Но если видеть только своих, простор для обмана будет - клянёшься, что твой игрок сейчас уйдёт, продаёшь за 250%, а потом говоришь, что померещилось, наверно... С другой стороны, если знаешь, что игрок точно уйдёт, скорее всего попросту не будешь его продавать - так что на рынке в основном будут тусоваться ветераны, на пенсию не собирающиеся.

Может (ой, побьют меня сейчас за такие предложения) запретить трансфер и обмен игроков после того, как они сказали, что на пенсию уходят? Типа, уходить в другое место смысл имеет только если ещё долго играть собираешься, а если решил бутсы повесить, то спокойно доигрываешь в любимой команде...
finist
 
 
 

Сообщение vextor 25 июл 2007, 17:21
У меня в связи с уходом пенсионеров возникла проблема. Всего в команде игроков в возрасте от 30 до 34 было четверо, и все они уходят. Мне кажется, это несправедливо. может стоит ограничить количество уходящих на пенсию каждый сезон. естественно, все в возрасте 34 лет в любом случае уходят. Сила моих игроков конечно невелика, но считай 1/3 дубля пропала.
vextor
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 17:22
SCORPIO писал(а):Kvest78, а если тебя менеджер, который хочет купить у тебя ветерана спросит: уходит ли он или нет?, ты что скажешь: не скажу? Некрасиво как-то....

А это надо еще полностью доверять менеджеру:-). Захочу набить цену, скажу, что уходит. Но все таки считаю, что сразу не надо эту видимость ухода создавать. Мне вот раньше больше нравилось. Больше интриги что ли. Вот я тянул двух, а они не ушли. Ну что поделаешь - судьба.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение finist 25 июл 2007, 17:23
vextor - твоя четвёрка, вместе взятая, стоит 266к. Потратишь в начале сезона похожую сумму, купишь таких же слабачков, вот и вся проблема.
finist
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 17:25
vextor писал(а):У меня в связи с уходом пенсионеров возникла проблема. Всего в команде игроков в возрасте от 30 до 34 было четверо, и все они уходят. Мне кажется, это несправедливо. может стоит ограничить количество уходящих на пенсию каждый сезон. естественно, все в возрасте 34 лет в любом случае уходят. Сила моих игроков конечно невелика, но считай 1/3 дубля пропала.
Так они и не играли особо у тебя. У меня старички, которые постоянно играли, чтобы набрать баллов все остались:-).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Gandalf писал(а):Может (ой, побьют меня сейчас за такие предложения) запретить трансфер и обмен игроков после того, как они сказали, что на пенсию уходят? Типа, уходить в другое место смысл имеет только если ещё долго играть собираешься, а если решил бутсы повесить, то спокойно доигрываешь в любимой команде...

Браво!!! После того как игрок объявил об уходе на пенсию, он не может быть не обменян и не может быть продан!!! Браво Гэндальф. Это думаю лучшее решение проблемы. Просто иначе будет большой разрыв в ценах.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Akar 25 июл 2007, 17:29
vextor писал(а):У меня в связи с уходом пенсионеров возникла проблема. Всего в команде игроков в возрасте от 30 до 34 было четверо, и все они уходят. Мне кажется, это несправедливо. может стоит ограничить количество уходящих на пенсию каждый сезон. естественно, все в возрасте 34 лет в любом случае уходят. Сила моих игроков конечно невелика, но считай 1/3 дубля пропала.


Эти игроки дубля значит плохо участвовали в играх сезона. Вероятность ухода на пенсию уменьшается у игроков, активно выступавших за свой клуб в этом сезоне.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Денис 25 июл 2007, 17:32
Legioner писал(а):Значки - ужас,поменяйте... )
точно-точно, значки надо сменить... экий автор значков кровожадный, ещё бы надгробие подрисовали...

Kvest78 писал(а):
Gandalf писал(а):Может (ой, побьют меня сейчас за такие предложения) запретить трансфер и обмен игроков после того, как они сказали, что на пенсию уходят? Типа, уходить в другое место смысл имеет только если ещё долго играть собираешься, а если решил бутсы повесить, то спокойно доигрываешь в любимой команде...
Браво!!! После того как игрок объявил об уходе на пенсию, он не может быть не обменян и не может быть продан!!! Браво Гэндальф. Это думаю лучшее решение проблемы. Просто иначе будет большой разрыв в ценах.

а как быть с теми, кто покупает "недоветеранов", которые набирают в команде и становятся полноценными ветеранами и продаются? ой, нехорошо как-то...
Денис
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 17:33
Legioner писал(а):Значки - ужас,поменяйте... )

http://images.yandex.ru/yandpage?&q=165 ... rpt=simage
Вот этот то получше. Бутса на гвозде.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение subaru 25 июл 2007, 17:36
Kvest78 писал(а):
Legioner писал(а):Значки - ужас,поменяйте... )
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=165 ... rpt=simage
Вот этот то получше. Бутса на гвозде.

сколько заплатил вам Nike яза рекламу?!?:)
вообще очень маленький процент ухода тех у кого сила не меньше чем возраст, в основном процент под правила набивается за счет хлюпиков типа 33 20:)
subaru
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2007, 17:36
Денис писал(а):
Legioner писал(а):Значки - ужас,поменяйте... )
точно-точно, значки надо сменить... экий автор значков кровожадный, ещё бы надгробие подрисовали...

Kvest78 писал(а):
Gandalf писал(а):Может (ой, побьют меня сейчас за такие предложения) запретить трансфер и обмен игроков после того, как они сказали, что на пенсию уходят? Типа, уходить в другое место смысл имеет только если ещё долго играть собираешься, а если решил бутсы повесить, то спокойно доигрываешь в любимой команде...
Браво!!! После того как игрок объявил об уходе на пенсию, он не может быть не обменян и не может быть продан!!! Браво Гэндальф. Это думаю лучшее решение проблемы. Просто иначе будет большой разрыв в ценах.
а как быть с теми, кто покупает "недоветеранов", которые набирают в команде и становятся полноценными ветеранами и продаются? ой, нехорошо как-то...
Ну игрока сборной например ты продать не можешь, когда он на Финальном Чемпионате. А накупить недоветеранов целых две трети сезона есть. Просто смотри 33-31 уходящего будут по 250% покупать, а 33-31 не уходящего вообще не будет интересен. Только вот как на него будет цена назначаться в ростере?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

subaru писал(а):
Kvest78 писал(а):
Legioner писал(а):Значки - ужас,поменяйте... )
http://images.yandex.ru/yandpage?&q=165 ... rpt=simage
Вот этот то получше. Бутса на гвозде.

сколько заплатил вам Nike яза рекламу?!?:)
quote]
Значек закрасить можно. Это как пример. Ведь можно фото обработать и в графику превратить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Petr_Cech 25 июл 2007, 17:45
Ссори за наверное тупой вопрос. Но как узнать, уйдет ли игрок или нет?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение finist 25 июл 2007, 17:47
У Нахора и Уайдо могильный крест не видишь?
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения