Простои

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 09 июл 2007, 15:36
subaru - в случае длительных простоев (к которым 1-2 никак не относится) Акар обычно продлевал ВИП, так что неча наезжать (к слову, когда ты сам-то Друиду долг отдашь, или хотя бы в том топике что-то скажешь?).

Ну а в остальном согласен - хорошо бы, чтобы нам говорили, что же происходит наверху, а то у всех ведь свои планы... Тем более, что лето.
finist
 
 
 

Сообщение Львович. 09 июл 2007, 16:10
...ещё толком и простоя не было, а нытья больше чем в других сезонах! Интересно что будет, если месячишко всего постоим?
Какая разница есть новости, нет новостей? Из одного чела то все стоим, ждём клогда его превосходительство выберет один последний клуб из сотни на свой КТ.
Львович.
 
 
 

Сообщение violent 09 июл 2007, 16:18
Ну вот, новости появились. Только о дате ничего конкретного нет. Но ведь у нас новые турниры (континентальные чемпы сборных). Так что, я думаю, не только в КТ проблема.
violent
 
 
 

Сообщение Barrem 09 июл 2007, 16:27
Львович писал(а):Из одного чела то все стоим, ждём клогда его превосходительство выберет один последний клуб из сотни на свой КТ.


Если это так,то стоять нам долго,ведь этот чел не посещал ростер с 4 июля.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение санька 09 июл 2007, 16:46
Турнир скорее всего будет удалён (новости от 02.07.2007, 1 52):
Обращаем внимание организаторов и участников турниров, что турниры будут закрываться по ранее объявленному графику:
Вечером 3 июля будут удалены турниры, набравшиие не более 4 желающих в них участвовать.
Вечером 4 июля будут удалены турниры, набравшие не более 8 участников.
Вечером 6 июля будут удалены турниры, набравшие не более 12 участников.
И, наконец, вечером 8 июля будут удалены турниры, не набравшие 16 участников.
санька
 
 
 

Сообщение Львович. 09 июл 2007, 18:13
ну удалят одного, ну и что? И когда ещё тот вопрос. День то потерян, а может быть и больше для всех.
Львович.
 
 
 

Сообщение Shurik 09 июл 2007, 18:37
Львович писал(а):...ещё толком и простоя не было, а нытья больше чем в других сезонах! Интересно что будет, если месячишко всего постоим?
Какая разница есть новости, нет новостей? Из одного чела то все стоим, ждём клогда его превосходительство выберет один последний клуб из сотни на свой КТ.

А никто и не ноет о простое. Согласись, не у каждого есть время постоянно быть он-лайн. Ведь все работают (учатся), всем охота иногда отдохнуть, я уже не говорю о других обстоятелствах (это проблемы тех, у кого эти обстоятельства случились).
Да, те, кто играет не 1-й сезон сами догадались, что сегодняшние матчи будут перенесены. А как быть тем, кто играет месяц-два и даже недельных застоев не видели? Они-то как догадаются о переносе? Или им тупо день сидеть и обновлять ростеры дабы дождаться момента, когда можна будет отправить состав (дак ведь за день можна и не дождаться)? И ведь не ВСОЛом единым живем (см. 1-й абзац). А впрочем, я вроде все понятно изложил в 1-м посте.
P.S. 5-звездочный барак в Варшаве уже зарезервирован для камвольно-суконного комбината "Ронсе"? 2 "ГАЗели" с игрочками уже выехали. Если горючего у дальнобойщиков настреляют, то к завтрашнему вечеру должны быть
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Barrem 09 июл 2007, 18:46
Завтра тоже матчей не будет,т.к.еще не выбрали игроков на чемпионаты континентов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Юфан 09 июл 2007, 19:11
Barrem писал(а):Завтра тоже матчей не будет,т.к.еще не выбрали игроков на чемпионаты континентов!

Скорее всего недельку продождём , может чуть меньше
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Vladg 09 июл 2007, 19:11
Barrem писал(а):Завтра тоже матчей не будет,т.к.еще не выбрали игроков на чемпионаты континентов!

Во во. Максимум 1 тур КТ сыграем. Потом должен быть тур ЧМ, а до него
1) должны открыться замены в сборных и осуществиться сам набор (минимум 1 день)
2) должна состоятся жеребьевка ЧМ.
Vladg
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 июл 2007, 20:08
Довольно оптимальный вариант: сегодня скоро открывается окончательное формирование сборных, днем вторника жреба КТ, вечером вторника сами КТ. В среду днем игроки сборных уезжают на ЧМ, в среду вечером КТ и ЧМ .... Вот и все, наверное так администрация и поступит, если там правда нет ничего серьезного...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение mavrodi 09 июл 2007, 20:15
Женёк писал(а):Довольно оптимальный вариант: сегодня скоро открывается окончательное формирование сборных, днем вторника жреба КТ, вечером вторника сами КТ. В среду днем игроки сборных уезжают на ЧМ, в среду вечером КТ и ЧМ .... Вот и все, наверное так администрация и поступит, если там правда нет ничего серьезного...

КТ и ЧМ должны вместе начаться...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение fan181 09 июл 2007, 20:32
в общем 2-3 дня минимум простоя будет..Ну ничего нам не привыкать.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение referi 09 июл 2007, 20:36
потерпим не много но максимум дня 3-4
referi
 
 
 

Сообщение miholap 09 июл 2007, 23:03
Львович писал(а):...ещё толком и простоя не было, а нытья больше чем в других сезонах! Интересно что будет, если месячишко всего постоим?
Какая разница есть новости, нет новостей? Из одного чела то все стоим, ждём клогда его превосходительство выберет один последний клуб из сотни на свой КТ.
Да дело не в нытье Львович...я вот думал сразу после финалов уехать недельку отдохнуть,а потом надо обратно...теперь походу не получится...но самое интересное я бы постоял и сейчас недельку, только бы сказали об этом..а об этом не скажут и всю эту недельку я просижу в Москве в ожидании жребы и замен сборных...а ведь так оно и будет

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Женёк писал(а):днем вторника жреба КТ, вечером вторника сами КТ.

Такого не будет,слишком мало времени на отправку...
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения