Простои

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 09 июл 2007, 23:10
угу особенно те кто работают не будут успевать
referi
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 июл 2007, 23:57
Простой - это всегда плохо. Но ещё хуже неопределённость, непредсказуемость завтрашнего дня. Но нам не привыкать! ВСОЛ не любит нетерпеливых :). А насчет того, кто из администрации виноват в простоях неплохо, на мой взгляд, сказал г-н Крылов:
"Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там..."
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение Сашок 10 июл 2007, 00:35
О, юные участники ВСОЛА!!!!! И эту небольшую задержку Вы называете простоями?....а вот, когда чукча в чуме ждал рассвета, который летом ...ветераны со стажем помнят, когда ...объявлялось, что будет в первый понедельник месяца, но не уточнялось...какой будет месяц...нашли задержку...прям как нетерпеливые девочки, у которых ...задержка 2 дня...сразу в консультацию...вот когда месецами стояли...вот где характер крепчал...задержка...гы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение SS 10 июл 2007, 01:49
Дааа помню только пришел во Всол в начале восьмого сезона, сыграли первый тур чемпионата и зависли на месяц, вот это я расстроился, а счас фигня пару дней можно и подождать.
SS
 
 
 

Сообщение Snek 10 июл 2007, 02:03
Сашок писал(а):О, юные участники ВСОЛА!!!!! И эту небольшую задержку Вы называете простоями?....а вот, когда чукча в чуме ждал рассвета, который летом ...ветераны со стажем помнят, когда ...объявлялось, что будет в первый понедельник месяца, но не уточнялось...какой будет месяц...нашли задержку...прям как нетерпеливые девочки, у которых ...задержка 2 дня...сразу в консультацию...вот когда месецами стояли...вот где характер крепчал...задержка...гы...

Мда месяцок постоять.Я бы отдохнуть съездил.(лучше конечно без застоев)Вообще Акар вечно как под меня расписание делает. :D Я в отпуск -во ВСОЛе простой.У меня камп сломался-во ВСОЛе задержка.А теперь застоев не будет,так я и отдыхать не буду.Зато камп ломаться не будет:)
Snek
 
 
 

Сообщение Shurik 10 июл 2007, 05:42
Сашок писал(а):О, юные участники ВСОЛА!!!!! И эту небольшую задержку Вы называете простоями?....а вот, когда чукча в чуме ждал рассвета, который летом ...ветераны со стажем помнят, когда ...объявлялось, что будет в первый понедельник месяца, но не уточнялось...какой будет месяц...нашли задержку...прям как нетерпеливые девочки, у которых ...задержка 2 дня...сразу в консультацию...вот когда месецами стояли...вот где характер крепчал...задержка...гы...

О, старый участник ВСОЛа, до тебя так и не дошло для чего тема создавалась
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Балу 10 июл 2007, 07:37
Не ныть !!!
Балу
 
 
 

Сообщение Сашок 10 июл 2007, 12:01
Shurik, тезка, практически...знаешь, не дошло, зачем такая тема, да еще и в предложениях.......и не дойдет...потому как сейчас все хорошо...и с информацией...и со сроками...потому что если задержка увеличится - пользы от сообщений на форуме - ноль...хоть грозись уйти...хоть бойкоты объявляй...так что это не до меня, это до тебя пока не дошло, что лучше не суетиться, а терпеливо ждавть....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение miholap 10 июл 2007, 12:03
Сашок писал(а):О, юные участники ВСОЛА!!!!! И эту небольшую задержку Вы называете простоями?....а вот, когда чукча в чуме ждал рассвета, который летом ...ветераны со стажем помнят, когда ...объявлялось, что будет в первый понедельник месяца, но не уточнялось...какой будет месяц...нашли задержку...прям как нетерпеливые девочки, у которых ...задержка 2 дня...сразу в консультацию...вот когда месецами стояли...вот где характер крепчал...задержка...гы...

О трухлявый участник,ты реально здесь не в тему...читай лучше о чем пишем....
miholap
 
 
 

Сообщение Gektor 10 июл 2007, 12:21
хоть грозись уйти...хоть бойкоты объявляй
Никто не грозится уйти, никто не объявляет бойкоты.
Просто просьба (даже не требование, а просьба) сообщить примерные сроки. Или сказать, что сроки пока не известны. Поставить менеджеров в известность.

так что это не до меня, это до тебя пока не дошло, что лучше не суетиться, а терпеливо ждавть....


Ну кто суетится-то? Я вот терпеливо жду. Думаю, Шурик тоже.
А бравировать тем, что ты не "юный участник ВСОЛа" - это последний довод на мой взгляд.

Сорри. Не удержался.
Gektor
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 июл 2007, 12:21
Polnost'y soglasen, seichas nahogys' v Switzerland, i inet tut pover'te ochen dorogoi :) i iza nebol'shih prostoev, mne prihoditsya begat' v inet po 3-4 raza v den' itogo - 40 frankov, pomoemy 35-30$ eto... kakay to kidalava polychaetsa :) ))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Avers 10 июл 2007, 12:24
я понимаю что сейчас нет игр и вам не о чем больше говорить, но тема превращается во флуд. тему закрываю и просьба подобных тем больше не создавать, последуют санкции
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения