Простои

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 09 июл 2007, 12:41
Есть такое предложение к руководству лиги: обо всех предполагаемых (или непредполагаемых) застоях (переносах) по возможности заранее (или хотя бы после возникновения проблем) сообщать в новостях. Взять хотя бы сегодня - должны состоятся 1-е туры чемпионатов континентов и КТ, а жребы до сих пор нет (матчей соответственно тоже нет), т.е. со 100-% вероятностью можна предположить, что будет перенос (хотя его до сих пор нет). А люди ведь тратят время, палят трафик (мне-то, кстати, пофик, у меня безлимит, но он же не у всех). Думаю, большой проблемы не составит написать в новостях : "матчи перенесены на такое-то число" или "на неопределенный срок, но игры возобновятся не раньше, чем (дата)...". А о том, что что-то состоялось или чего-то новое и интересное ввели, дак об этом сразу пишут, а о проблемах как-то не особо. Давайте уважать друг друга.
P.S. Надеюсь, понятно изложил и найду понимание
P.P.S. Спасибо за внимание :thanks:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение sergemely71 09 июл 2007, 12:51
Во-во трафик 3 рубля метр и время сейчас 22-50 у нас. Ложиться или нет вот в чём вопрос...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение marcos999 09 июл 2007, 12:55
давно уже пора так сделать..
marcos999
 
 
 

Сообщение mavrodi 09 июл 2007, 13:17
Да ладно вам. Неужели не помните как всегда это бывает? Потом появятся новости задним числом (например от 7 или 8 июля), что матчей КТ и ЧМ не будет :) Мол, вы вас предупреждали же.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение marcos999 09 июл 2007, 13:23
mavrodi0 писал(а):Да ладно вам. Неужели не помните как всегда это бывает? Потом появятся новости задним числом (например от 7 или 8 июля), что матчей КТ и ЧМ не будет :) Мол, вы вас предупреждали же.
а я думал это внатуре баг.Помню такие случаи и неоднократно,нас обманывают!!!!!
marcos999
 
 
 

Сообщение __shura 09 июл 2007, 13:31
Хорошая идея. Полностью поддерживаю.
__shura
 
 
 

Сообщение Денис 09 июл 2007, 13:32
mavrodi0 писал(а):Да ладно вам. Неужели не помните как всегда это бывает? Потом появятся новости задним числом (например от 7 или 8 июля), что матчей КТ и ЧМ не будет :) Мол, вы вас предупреждали же.

угу, так и есть... не понимаю, неужели так трудно чиркнуть в новостях фразу, как автор предлагает...
Денис
 
 
 

Сообщение BETEp 09 июл 2007, 13:32
Полностью потдерживаю. О времени простоя необходимо сообщать. У меня допустим не всегда есть возможность вечером зайти в ростер и отправить состав. Если я точно знаю что игры состоятся, то конечно найду способ отправить состав.
BETEp
 
 
 

Сообщение санька 09 июл 2007, 13:42
А вдруг новости тоже простаивают, и их тоже переносят ? )))) Может быть они зависли ))).
Иначе бы уже написали бы в новостях, что сегодня матчей КТ не будет.
Много ведь людей в отпусках сейчас, а на автосоставах в КТ не особо поиграешь.

Я так думаю.
санька
 
 
 

Сообщение Snek 09 июл 2007, 14:36
А я вообще в отпуск собирался.Думал успею КТ сыграть и уеду,а тут перенос:(.
Snek
 
 
 

Сообщение marcos999 09 июл 2007, 14:38
санька писал(а):А вдруг новости тоже простаивают, и их тоже переносят ? )))) Может быть они зависли ))).
Иначе бы уже написали бы в новостях, что сегодня матчей КТ не будет.
Много ведь людей в отпусках сейчас, а на автосоставах в КТ не особо поиграешь.

Я так думаю.

сам то понял что написал?
marcos999
 
 
 

Сообщение Barrem 09 июл 2007, 14:45
Snek писал(а):А я вообще в отпуск собирался.Думал успею КТ сыграть и уеду,а тут перенос:(.

Аналогичная ситуация :( У меня как раз отпуск начинается,когда сезон должен был закончится.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение subaru 09 июл 2007, 14:59
Если оффициально обьявить в новостях что будет простой с дня N по день S, то по логике вещей, придеться прадлять ВИП-членство...А так постояли немножко, новости задним числом появились, что мы переехали на новый серв и вроде как никто никому ничего не должен...
subaru
 
 
 

Сообщение санька 09 июл 2007, 15:09
marcos999 писал(а):
санька писал(а):А вдруг новости тоже простаивают, и их тоже переносят ? )))) Может быть они зависли ))).
Иначе бы уже написали бы в новостях, что сегодня матчей КТ не будет.
Много ведь людей в отпусках сейчас, а на автосоставах в КТ не особо поиграешь.

Я так думаю.
сам то понял что написал?


Да, понял.
Объясняю : мне не удобно заходить по несколько раз в ростер и проверять появилось ли расписание на КТ. И я ОЧЕНЬ хочу чтобы НАПИСАЛИ в новостях - насколько дней перенос.
санька
 
 
 

Сообщение Dus 09 июл 2007, 15:15
Видимо, есть у Акара какие то технические сложности, иначе написал бы давно всё в новостях. К чему паниковать то? Я понимаю, что у некоторых людей проблемы с отпуском, но они в любом случае будут у многих - не сейчас, так потом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения