Относительно Кт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 04 июл 2007, 23:53
Не знаю,как понравится всем эта идея,но всё же.
Предлагаю убрать плату за организацию кт(3 ляма).Но при этом не увеличивать доходность организаторов,а направить эти деньги в ПФ.
Так как турниры сейчас не очень выгодны с точки зрения соотнешения взносов к ПФ.
А лига думаю от этого не пострадает....
marcos999
 
 
 

Сообщение referi 04 июл 2007, 23:58
я за от лиги не убудет а менеджерам надо дать заработать денег))
referi
 
 
 

Сообщение reminder 05 июл 2007, 09:58
Придётся либо делать 1-4 места с почти равными призовыми, либо "рассовывать" 3М на дополнительные номинации. Если в КТ не будет риска проиграть кровно заработанные (в виде взносов) - то будет уже не так интересно, народ просто будет более массово чем сейчас ломиться в турниры, где прокачка по деньгам оптимальнее.
reminder
 
 
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 11:09
reminder писал(а):Придётся либо делать 1-4 места с почти равными призовыми, либо "рассовывать" 3М на дополнительные номинации. Если в КТ не будет риска проиграть кровно заработанные (в виде взносов) - то будет уже не так интересно, народ просто будет более массово чем сейчас ломиться в турниры, где прокачка по деньгам оптимальнее.
Ты не прав."Рассовывать" их никуда не надо будет.За эти деньги можно уменьшить к примеру взносы на 150К.
И дополнительные номинации тут совсем не при чем.
marcos999
 
 
 

Сообщение finist 05 июл 2007, 11:24
А приведёт это только к увеличению инфляции.
finist
 
 
 

Сообщение marcos999 05 июл 2007, 11:41
какой инфляции?
marcos999
 
 
 

Сообщение reminder 05 июл 2007, 13:02
А приведёт это только к увеличению инфляции.
Собственно почти об этом я и говорил.
какой инфляции?

игровые деньги ведь берутся практически "из ниоткуда" и если нарушен баланс приток-отток, то будет игровая инфляция, а следовательно чрезмерная прокачка команд за счёт игровых недоработок или сходных вещей. Этим, в частности, грешат обмены и КТ. Читал в архиве возмущения менеджеров по поводу лимитированных прибылей с КТ - а ведь некоторые делали турниры, набивая себе кошелёк на 10-15 миллионов только за его организацию, в то же время как организаторы КТ делают несравненно меньшую работу, чем презы ФФ, первые и сейчас могут получить до 4 миллионов за сезон только за КТ, а вторые - только ВИП-членство. Конечно, презы тоже могут организовывать КТ, но сознательные наоборот, свои деньги отдают на развитие федерации.
reminder
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения