Соотношение с реальностью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 28 июн 2007, 17:53
Не знаю..может это и чушь несусветная но хочется что бы был создан какой нибудь календарь чтоли....или напротив каждого дня можно было увидеть нормальную дату..например 06.07.2007 ведь иногда хочется узнать какой день посвятить хотя бы победе в чемпионате..а не какой то абстрактный 1798 день :) Что скажете ребята? :beer: Понимаю что много проблем но разве это так сложно сделать? :pinok:
Peter10
 
 
 

Re: Соотношение с реальностью
Сообщение Денис 28 июн 2007, 19:53
Peter10 писал(а):Не знаю..может это и чушь несусветная но хочется что бы был создан какой нибудь календарь чтоли....или напротив каждого дня можно было увидеть нормальную дату..например 06.07.2007 ведь иногда хочется узнать какой день посвятить хотя бы победе в чемпионате..а не какой то абстрактный 1798 день :) Что скажете ребята? :beer: Понимаю что много проблем но разве это так сложно сделать? :pinok:

вообще-то реальная дата тоже пишется сейчас...
Денис
 
 
 

Сообщение Peter10 28 июн 2007, 20:04
Пишется но не везде...например когда натренировал балл...и еще бы хотелось что бы статистика трат сохранялась в течении всего сезона..а не изчезала со временем...
Peter10
 
 
 

Сообщение marcos999 28 июн 2007, 20:09
а зачем знать когда натренировал балл?Дата имеет значение???
marcos999
 
 
 

Сообщение Peter10 29 июн 2007, 11:19
)))))Не всегда..но иногда хочется узнать..все таки....хотя бы приблизительно..А как насчет финансов?Я ведь например хочу сравнить как я провел весь год..где потратил больше где ошибся....и не могу..потомучто статистики нет((
Peter10
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения