Стиль игры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 29 июн 2007, 22:29
4idi писал(а):я за, мне кажется что это уменьшит количество менеджеров, влюбленных в нормальный стиль. Но тогда разумеется надо придумывать такие стили, которые дадут большую свободу для самых разных составов и схем. Кстати, у этой темы есть один существенный минус - мало конкретики, а без нее идея безнадежна.
Или вот еще идея: ввести "ненормальный" стиль, чтобы он коллизию выигрывал у "нормального":-)

Если команду под нормальный стиль качать , прибавка большая в силе получается....Так что некоторые влюблены не зря....Другие стили уступают
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение gex 29 июн 2007, 22:34
Вообще думаю неплохо было бы сделать 2-3 новых стиля и убрать нормальный...было бы интереснее играть...
gex
 
 
 

Сообщение Юфан 29 июн 2007, 22:44
gex писал(а):Вообще думаю неплохо было бы сделать 2-3 новых стиля и убрать нормальный...было бы интереснее играть...

Это потянет за собой изменение спецух.....Да и не нормально к тем кто под этот стиль игрокам спецухи раздавал, попахивает 1917 годом :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение ihomer 29 июн 2007, 23:28
Могу добавить, что не хватает стиля против слабых команд (бей-беги соответственно) для средненьких команд, которым плохо подходит комбинационный стиль.

По поводу нормального стиля - могу добавить, что ни убирать его, ни создавать против него "не нормальный" стиль на мой взгляд не стоит. У менеджера должен быть выбор учавствовать в "борьбе" коллизий или нет. Другое дело, если любой стиль будет иметь над нормальным немного бонуса (самую малость).
ihomer
 
 
 

Сообщение Burek 29 июн 2007, 23:40
Mozet ne novie stilji sozdavat, a novie kollizii?? tipa zonaljnoj i po_igroku, s_poslednim i v_liniju??

Mozno k primeru- igra v_pas i individualjnaja.

1 variant: dlja kazdogo stilja budet bolee podxodjawij variant (kak s_poslednim dlja katena44o, kombi i spartaka a v_liniju dlja britaniki i bej-begi).
Individualjnij stilj podxodit dlja katena44o, kombi i bej-begi, a v_pas dlja spartaka i britanki...

2 variant: Vse budet zavisit ot koli4estva zawitnikov u protivnika: 4 i menee - v_pas, boljwe 4 - individualjnie proxodi (DM toze s4itajutsja)
Burek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения