ожесточенная борьба с автососами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 23 июн 2007, 15:36
не,нормально.а отпуск отдельно рассматривать )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение Vincento 24 июн 2007, 21:11
Посмотрите, пожалуйста, чемпионат России Д1, Салют и Зенит весь сезон играют автососами, никак не могут выбрать менеджеров в эти клубы. С "Зенитом" ладно, они вылетают, а вот "Салют" претендует на еврокубки. Вы считаете, что это правильно?
Vincento
 
 
 

Сообщение referi 24 июн 2007, 21:22
команды скаут колегии можно тоже отдельно рассматривать у них будет состав на 10% терять в силе во всех матчах
referi
 
 
 

Сообщение finist 24 июн 2007, 21:46
А я бы, наоборот, даже нынешний штраф 10% отменил бы, пусть автосоставы в полную силу играют, как раньше. Потому что автосостав и так уже в силе теряет из-за того, что стиль нормальный, защита зональная и состав вышел не лучший, так что не обыгрывать автосоставы и раньше стыдно было. Сейчас с ними и вовсе неинтересно играть стало - избиение младенцев какое-то выходит, и всё равно кто-то возмущается, что хоть повидло в рот течёт и само, но его тем не менее ещё и глотать надо.

А если команда играет автосоставами несколько матчей подряд, это обычно значит, что менеджер её бросил. Так что все наказания и штрафы (как денежные, так и уменьшение силы в игре) ему абсолютно по барабану - он на ВСОЛ уже забил. А вот команда страдает, и чем больше штрафов на неё навешают, тем сложнее будет потом новому, нормальному менеджеру, выводить её из кризиса.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения