ожесточенная борьба с автососами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artexa 23 июн 2007, 08:02
народ у меня появилась идея как более строже бороться с автосоставами, то что сила у команды меньше которая играет автосоставом (читай правила) я предлогаю с команды которая играет автосоставом снимать с команды по 50К в пользу лиги за каждый матч автосоставом!!! как вам идея? можна снимать и больше конечно это выгодно для того чеб лига держалась и Акару тоже думаю не помешает
жду ваших рассуждений по этому поводу :beer: ваш артеха
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение el Maximus 23 июн 2007, 08:07
Я автосоставы терпеть не могу, поэтому и не допускаю, так что мне всё равно!!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 июн 2007, 08:22
Не надо никаких денег.
Делать автосостав на 25% слабее и все. Больше ничего не надо.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Юфан 23 июн 2007, 10:38
Нужно просто уметь играть с автосоставами....Если разница в силе конечно не огромна.
А их количество во многом зависит от нерадивости менеджеров....ещё не стабильность календаря ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение *GoD* 23 июн 2007, 11:34
PANTERAS писал(а):Не надо никаких денег.
Делать автосостав на 25% слабее и все. Больше ничего не надо.



Даже 25 мало, 50% - вот это норма
*GoD*
 
 
 

Сообщение Касимыч 23 июн 2007, 11:37
не надо ничего делать) если уметь их обыгрывать,то наоборот больше баллов получить можно.
да и стоит встать на сторону менеджера с автосоставом.
вдруг человека задержали на работе,а у него команда борется за чемпионство и кубки континента и играет с прямым конкурентом на 1е место?
а тут бац и 50% нетути.
непорядок
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение gex 23 июн 2007, 12:03
Против:
1. Снимание денег с клуба, который играет автосоставами приведет к упадку экономики клуба, но не к тому, чтобы менеджер стал играть без автосоставов...Лучше тогда по 50к давать каждому, кто без автосостава сыграл...
2. Проблема автосоставов в том, что менеджер, который отправил состав должен иметь привелегии над автосоставом...50к ушедшие Лиге для данного менеджера никак не скажутся...10% потери в силе - уже действительно повлияют на исход матча...
3. Главная проблема автосоставов - это не их наличие, а то, что брошенные клубы играют автосоставами систематически...Важно суметь исключить систематические автосоставы...соответственно предложение (не знаю как оно осуществимо в програмном плане)
за первый автосос команда теряет 10% в силе...
за второй подряд - 15%
за 3-ий - 20%
за 4-ый и более 25%
gex
 
 
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 13:46
gex забань его пожайлуста на форуме пока комп от троянов не почистит.

ВНИМАНИЕ! Не открывайте ссылку, там вирус!
Vladik
 
 
 

Сообщение Peter10 23 июн 2007, 13:57
спасибо тебе....я уже хотел открыть....хорошо хоть предупредил...!!Надеюсь с твоим компом все в порядке?
Peter10
 
 
 

Сообщение gex 23 июн 2007, 14:19
vladik-kiev:

вообще у меня NoD отлично справляется...Ну а насчет данного индивида...Отправлю все данные в инстанцию повыше...Тут и пересечения IP есть...
gex
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 июн 2007, 14:31
Если там действительно был вирус то за такое ББ нужно давать чесслово. Если умышленно.
Извиняюсь за оффтоп.
Последний раз редактировалось PANTERAS 23 июн 2007, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 14:43
Да блин, действуйте быстрее, вирус автоматом добавляет ссылку на самого себя в каждое сообщение!

PS для начала введите в поиск "супер скрин" и удалите все сообщения что там будут...
Vladik
 
 
 

Сообщение gex 23 июн 2007, 14:45
ссылки удалены...далее ждем решения руководства Лиги...я бы ЧБ выписал...
Если увидите ссылку на форуме - пишите мне...сразу заблокирую...
gex
 
 
 

Сообщение Vladik 23 июн 2007, 15:05
Выдайте им по КК, ссылка вставляется автоматически в каждое ихнее сообщение на форуме.
Vladik
 
 
 

Сообщение Cobra 23 июн 2007, 15:30
gex писал(а):...10% потери в силе - уже действительно повлияют на исход матча...
...Важно суметь исключить систематические автосоставы...соответственно предложение (не знаю как оно осуществимо в програмном плане)
за первый автосос команда теряет 10% в силе...
за второй подряд - 15%
за 3-ий - 20%
за 4-ый и более 25%


:shock:
gex, вы садист?
Потеря 10-ти % за автосостав - ужe есть перебор. У любого участника игры могут возникнуть проблемы с отправкой состава на матч. Особенно жестоко это наказание к тем, кто "в отпуске". Не должно такое наказание распространяться на отпускников, т.к. противоречит правилам игры.
Лучше придумайте стимул для тех, кто провел сезон без автосоставов. Это существеннее повлияет на снижение автосоставов, чем такие садистские реформы.
Cobra
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения