Ап или Up -не пора ли с этим злом бороться?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 19 июн 2007, 15:40
Вам не кажется, что это извращенство? Когда мне надо что-то дополнительное сообщить я его сообщаю сразу. А когда мне надо апнуть тему, я ее просто апаю.
Vladik
 
 
 

Сообщение P@Sol 19 июн 2007, 15:57
на примере данной темы, можно посмотреть как можно заменить ап:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение xess 19 июн 2007, 15:57
David писал(а):
xess писал(а):Терпимее нужно быть к окружающим... Причины раздражения нужно искать в первую очередь в себе, имхо.
Тебя не раздражает громкий разговор в общественном транспорте, когда щелкают семечки и шелуха летит на землю, когда ноги на сиденье складывают? Или и тут надо с пониманием и терпением относиться к окружающим? Так вот, ап по-моему, это такая вот шелуха виртуальная.


Про понимание я и не говорил, сказал лишь про терпимость. Можно не понимать и не одобрять поступки некоторых граждан, но относится к этому терпимо, а не призывать сразу "сжечь их на костре" ;)

Хотя сравнивать выше перечисленные примеры и "ап" темы - это конечно жестко :) Могу лишь сказать, что в тех примерах ты как бы находишься в безвыходной ситуации, ну или почти в безвыходной. А здесь ты просто можешь не читать темы "апщиков", скроль ;)

Вобщем мелочи все эти апы, стоит ли из-за них так переживать?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Dus 19 июн 2007, 16:04
Жаль, что автор не предложил за "Ап" сразу ЧК или ББ выдавать. А то б я с превеликим удовольствием, ага.
Сколько знаю форумов - нигде за "Апы" не наказывают. Так что и тут это ни к чему. В "сделках" "апанье" вполне нормально.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Кехон 19 июн 2007, 19:29
Против, как еще поднимать свою тему в обменах наверх? Я за то, что женька давно наказали, бред пишет, противно читать.
Кехон
 
 
 

Сообщение Львович. 19 июн 2007, 20:07
Пора браться за это всерьёз и устанавливать обновление тем раз в два дня и хотя бы в трансферных темах!
Хотите прикол: Подниму тему 34 50 на трёх отстоев и буду апать её каждый час?
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 июн 2007, 20:08
Кехон писал(а):Против, как еще поднимать свою тему в обменах наверх? Я за то, что женька давно наказали, бред пишет, противно читать.


Во первых предпочтительнее, чтобы ты все таки написал мое имя с большой буквы, а во вторых, я не создаю много-много тем, все пишется в одной теме для обменов. Если просуммировать все "ап и up" во все темах про обмены одного менеджера, то наберется тоже приличное количество. К тому же я твердо решил пристроить своих игроков куда нибудь, и это сделаю рано или поздно. ну, а если ты насчет моих сообщений в других топиках, то твои сообщения не лучше, и многие короче моих. Думаю конфликт исчерпан.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение professor 19 июн 2007, 20:32
xess писал(а):Терпимее нужно быть к окружающим... Причины раздражения нужно искать в первую очередь в себе, имхо.


Согласен :beer:
professor
 
 
 

Сообщение subaru 19 июн 2007, 20:52
хм...Заменить "Ап" на "уважаемые менеджеры Лиги, наконец-то пришло время обновить мой топик, ввиду того, что вы, подлецы и негодяи позволяете себе несусветную наглость - брать и неотписываться в нем.в чем причина мой малюсенький моск не понимает...Возможно вы видите в моем топике обман или подвох,но это ведь не так!!!! Я же все делаю для вас.До слез обидно в общем.И вообще у меня стресс, оттого что вы мне не пишите, а от того что Апы запретили у меня еще и депрессия.в итоге я на грене суецида...Не дайте мне умереть!!!!!пишите мне!!!!!"
не, я против пожалуй:)
subaru
 
 
 

Сообщение extremal 19 июн 2007, 21:04
Против! Так когда времени нет, взял отапился, ушёл, пришёл, посмотрел что написали, ответил, снова up, снова ушёл и т.д. Это не флуд, а просто обновление темы...
extremal
 
 
 

Сообщение David 20 июн 2007, 11:52
subaru писал(а):хм...Заменить "Ап" на "уважаемые менеджеры Лиги, наконец-то пришло время обновить мой топик, ввиду того, что вы, подлецы и негодяи позволяете себе несусветную наглость - брать и неотписываться в нем.в чем причина мой малюсенький моск не понимает...Возможно вы видите в моем топике обман или подвох,но это ведь не так!!!! Я же все делаю для вас.До слез обидно в общем.И вообще у меня стресс, оттого что вы мне не пишите, а от того что Апы запретили у меня еще и депрессия.в итоге я на грене суецида...Не дайте мне умереть!!!!!пишите мне!!!!!"
не, я против пожалуй:)

Я тоже против такого, что ты написал. Что за максимализм? Я сказал, что можно вместо ап, использовать слова русские, есть куча слов, которые символизируют рекламную компанию: "спешите" и т.д. Хотя по-большому счету, данное деяние можно подвести под статью "оффтопы", так как "ап" ну никак не относиться к теме. А если много апов, то вообще флуд! Если мы так боремся за чистоту русского языка в чате, который кстати закрыл и все, все фразы стерлись, то здесь на форуме, где большинство тем живы и здравствуют, почему тут не борятся за чистоту речи? Это так риторический вопрос.
David
 
 
 

Сообщение Мортус 20 июн 2007, 13:18
David писал(а):Я тоже против такого, что ты написал. Что за максимализм? Я сказал, что можно вместо ап, использовать слова русские, есть куча слов, которые символизируют рекламную компанию: "спешите" и т.д. Хотя по-большому счету, данное деяние можно подвести под статью "оффтопы", так как "ап" ну никак не относиться к теме. А если много апов, то вообще флуд! Если мы так боремся за чистоту русского языка в чате, который кстати закрыл и все, все фразы стерлись, то здесь на форуме, где большинство тем живы и здравствуют, почему тут не борятся за чистоту речи? Это так риторический вопрос.

Угу,а "спешите" конечно намного лучше "ап"... ведь там на целых 5 букв больше... :). И флудом слово "ап" никак не является. Почитайте правила... Например в разделе "Как достучаться до руководства?" написано:
Вопросы, на которые предположительно могут ответить простые опытные менеджеры, следует отправлять на форум и задавать в чате. Темы, созданные на форуме, можно и нужно "поднимать вверх" сообщениями "Up" не ранее, чем через 8 часов после последнего сообщения в теме, если вопрос до сих пор актуален и ответ получен не был.

То есть это официально разрешенное действие на форуме.
А,если,кому-то слово "ап" не нравится- никто не заставляет читать такие топики...
Мортус
 
 
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 13:49
Мортус писал(а):
David писал(а):Я тоже против такого, что ты написал. Что за максимализм? Я сказал, что можно вместо ап, использовать слова русские, есть куча слов, которые символизируют рекламную компанию: "спешите" и т.д. Хотя по-большому счету, данное деяние можно подвести под статью "оффтопы", так как "ап" ну никак не относиться к теме. А если много апов, то вообще флуд! Если мы так боремся за чистоту русского языка в чате, который кстати закрыл и все, все фразы стерлись, то здесь на форуме, где большинство тем живы и здравствуют, почему тут не борятся за чистоту речи? Это так риторический вопрос.

Угу,а "спешите" конечно намного лучше "ап"... ведь там на целых 5 букв больше... :). И флудом слово "ап" никак не является. Почитайте правила... Например в разделе "Как достучаться до руководства?" написано:
Вопросы, на которые предположительно могут ответить простые опытные менеджеры, следует отправлять на форум и задавать в чате. Темы, созданные на форуме, можно и нужно "поднимать вверх" сообщениями "Up" не ранее, чем через 8 часов после последнего сообщения в теме, если вопрос до сих пор актуален и ответ получен не был.
То есть это официально разрешенное действие на форуме.
А,если,кому-то слово "ап" не нравится- никто не заставляет читать такие топики...
Мортус молочага))) :molot:
marcos999
 
 
 

Сообщение David 20 июн 2007, 14:01
Ну и фиг с ним. Значит тоже буду апать. Сейчас только время засеку после моего последнего сообщения
David
 
 
 

Сообщение Vladik 20 июн 2007, 14:04
За бессмысленый флуд ЖК уж точно дают... Ап уместен не всегда.
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения