Комментарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 18 июн 2007, 10:47
Здравствуйте!
Я ещё совсем новичок, но у меня есть одна идея (возможно она уже обсуждалась или совсем бредовая ... и все же).
Я всегда стараюсь оставлять комментарии - это оживляет некоторую "сухость" обзора, добавляет эмоции. А в реальности кроме того еще очень часто даются комментарии ДО МАТЧА!!! То есть предлагаю в отправке состава внести пункт "Предматчевый комментарий", который будет виден только после матча.
По моему будет очень интересно!
Что вы думаете по этому поводу?
Дима С
 
 
 

Сообщение Vladik 18 июн 2007, 10:57
Уже обсуждалось и не раз... Имхо актуально
Vladik
 
 
 

Сообщение Lecs 18 июн 2007, 11:16
А эта идея мне нравиццо:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Алушта 18 июн 2007, 11:59
По мне, так для таких предматчевых комментариев, можно использовать форум своих федераций...
Алушта
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июн 2007, 12:09
А еще надо ввести интервью с игроками.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Комментарии.
Сообщение KiD 18 июн 2007, 17:07
ДимаС писал(а):Здравствуйте!
То есть предлагаю в отправке состава внести пункт "Предматчевый комментарий", который будет виден только после матча.

Идея хорошая, но предматчевые комментарии должны всё-таки появляться перед матчем... Только вот как это сделать? :)
KiD
 
 
 

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 18 июн 2007, 19:28
А че классная идея! Даже очень интересно будет. :beer:
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 июн 2007, 20:23
Менеджеры будут пугать друг дружку суперами и другими страшными вещами)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Thor 18 июн 2007, 20:33
Идея возможно и не плохая но пока много других )))...которые надо реализовывать
Thor
 
 
 

Сообщение Volepik 19 июн 2007, 06:50
Идея хорошая. Например, при отправке состава можно сделать окошко, где тренеры оставляли бы комментарии. И во время отправки тренер бы мог видеть, что о предстоящем матче думает соперник.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Alex_MP3 20 июн 2007, 22:22
vladik-kiev писал(а):Уже обсуждалось и не раз...


Вот сколько я себя помню во ВСОЛе, столька эта идея "живет". Если за столько времени "на карандаш" не взяли, то сложно надеяться на лучшее..
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Питерский 21 июн 2007, 16:41
Менеджеры будут пугать друг дружку суперами и другими страшными вещами)

Говорится, что предматчевые комментарии будут появляться ПОСЛЕ матча ;)

так как форум читают не все. да и не удобно лазать и искать в какое время, кто что про тебя сказал..
всеми руками за ..предматчевые комментарии :)
Питерский
 
 
 

Сообщение миха 21 июн 2007, 17:50
Ну и какие комментарии вы хотите услышать? О чем? Предстоит трудный матч? Серьезный соперник? Сделаем все возможное? Вынесем в одну калитку? Много ли вы слышали предматчевых комментариев в реале? В основном это уклончивые ответы на вопросы: а выйдет ли такой-то игрок на поле, а в каком он состоянии...Послематчевые комментарии гораздо интереснее и содержательнее.
Предлагаю другое: раз уж за послематчевые комменты дают 10, 5 или 0 К, то пусть дают их в зависимости от содержательности коммента. В туре всего 8 матчей, у модератора это займет минуту, ну от силы две. Вот тогда уж 10К за спасибо на получишь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение PANTERAS 21 июн 2007, 18:23
Грубо округлим количество команд в Лиге до 6300. разделим на два так как в каждом матче по 2 команды. Получаем 3150 матча в день грубо опять же. На сайте 19 модераторов. разделим 3150 на 19 и получим что каждому модератору нужно проверить 165 матчей.
Ну вот скажи Михаил где модератору брать время на проверку 165 матчей с комментариями да еще ради того чтобы определить дать менеджеру 5К или 10К :)
Оцени масштаб и подумай)

По поводу предматчевых конференций - я против. Тут не заставишь послематчевые писать а что уже про эти говорить. Да и глупо. Опытные менеджеры ничего содержательного там не напишут. Так. Отписки.
А вот я бы лучше ввел штрафы за неявку на послематчевую прессконференцию. В реале это есть. А то получается если менеджер написал коммент - ему денежку а если не написал ну и ладно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Дима С 21 июн 2007, 20:21
Михаил писал:
"Ну и какие комментарии вы хотите услышать? О чем? Предстоит трудный матч? Серьезный соперник? Сделаем все возможное? Вынесем в одну калитку?"

Ответ:
А это что НЕИНТЕРЕСНО??? + поможет писать более интересные обзоры, объединять дивизионы, повышать популярность и т.д. и т.п.
Почему бы не сделать ШОУ??? Как его сделали из большого спорта в Америке и Европе?

Пантерас писал:
"По поводу предматчевых конференций - я против. Тут не заставишь послематчевые писать а что уже про эти говорить. Да и глупо. Опытные менеджеры ничего содержательного там не напишут. Так. Отписки."

Ответ:
Я все таки думаю, что предматчевые комментарии должны появлятся ПОСЛЕ ИГРЫ - тогда не будет отписок, чтобы не палить свою будущую игру.
Никого не надо заставлять! Надо - СТИМУЛИРОВАТЬ!!!


"А вот я бы лучше ввел штрафы за неявку на послематчевую прессконференцию. В реале это есть. А то получается если менеджер написал коммент - ему денежку а если не написал ну и ладно"

Здравая мысль!
А еще бывают менеджеры, которые комментарии оставляют только после побед... Господа - НАДО ДЕРЖАТЬ УДАР!!!!
Дима С
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения