Лечение травм за всолики?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 18 июн 2007, 13:28
Конешно надо што то делать,а то когда лидер слетает аж на 10 матчей то это сказываеться на месте в чемпионате (для не сильных команд) ,по мне так обе идее не плохие ,но на мой взгляд с мед.центром более реалистична)
Thor
 
 
 

Сообщение Львович. 18 июн 2007, 15:10
А никто и не говорит про мгновенную поправку! Хорошее лечение в реале стоит больших денег, но и отдав всё равно нельзя выздороветь мгновенно, ....как это например происходит при постройке стадиона...Но это отдельная тема. (Скоро стадионы будут за 200 000 зрителей чисто не из-за подсчёта прибыли, а чтоб первым на деревне быть! :) Если б они строились пропорционально не только всоликам , но и времени, то тогда ладно.)
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 18 июн 2007, 15:15
А если скаутов вообще заморозить и вместо него забацать:) клубного врача, тож например со скрытыми параметрами?! Можно нанимать таких или увольнять в зависимости от полезности. Зарплатка там от кваливикации. Вообщем всякого наворотить можно.
Или глобальнее подойти к этому вопросу и сделать раздел Персонала. Куча же людей занято в клубе. Это же целая революция будет во ВСОЛе! :)
Но это наверно фантастика...
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июн 2007, 15:19
Нет, это уже переход к бутсе
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 18 июн 2007, 15:22
В Бутсе реальные дни, здесь игровые! Хотя согласен с тобой, погорячился. ВСОЛ отличает взаимосвязанность простоты и в то же времени сложности и это очень большой плюс. :)
В топку идею! Тема закрыта!
Львович.
 
 
 

Сообщение sdlinx 18 июн 2007, 16:36
vladik-kiev писал(а):Все же предлагаю не учреждать такую возможность, зато сделать бонус от медцентров, как я писал выше.


cогласен
sdlinx
 
 
 

Сообщение KiD 18 июн 2007, 17:10
Я против. Травма есть травма. На 10 матчей - значит на 10 матчей.
KiD
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 июн 2007, 17:44
А можно мне в мед. центре лавочку допинга открыть?))
Мне вот в Иорданию правому хаву нандролона бы, по 10К за ампулу))
а вот вратарю вБахрейн Эритропоэтина))
Львович, уважаю, но такие нововведения не нужны(на мой взгляд).
Сам же вон про стадики написал, да и еще куча проблем в ВСОЛе, неужель других хороших мыслей нет?))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 20 июн 2007, 22:19
Сама идея плохая. Уж очень вносит в игру дисбаланс. Хотя идею с уменьшением дней травмы в зависимости от уровня медцента можно рассмотреть...
Alex_MP3
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения