Спецвозможности по итогам чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 11 июн 2007, 12:56
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Хорошо, что сделали добавления в правила.
Может стоит как и в тренировке ветеранами, что игроки старше 30 лет не принимают участия в делении бонусных спецвозможностей. А то например у нас в Чехии мои 33 летние в лидерах по средней оценке. Но я выпускаю их набирать баллы в легких матчах. Уж лучше пусть молодые набирут спецух.
То есть сформулировать правила, что игроки старше 30 лет - от 31 и выше не принимают участия в делении призовых впецух и они достаются следующему кандидату.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Chronno123 11 июн 2007, 12:59
Поддерживаю! Отличная идея! А то понабролось слабачков со спецухами Л, да К, а кому они нужны, все равно от них никакого толку.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 13:40
Идея не нравится. Если лидируют по каким-то показателям, значит заслужили и должны получить свое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Alejandro 11 июн 2007, 15:07
Против категарически ,почему это заместо моих старых и слабых игроков лидирующих по оценке , спецухи должны получать более молодые игроки соперника и только по тому что они молодые.Чушь какая то идею в топку.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июн 2007, 15:07
elvis писал(а):Идея не нравится. Если лидируют по каким-то показателям, значит заслужили и должны получить свое.
Бред! :)
Сравни твоего лидера 32 17 с оценкой в каждом матче за 8 балов и 16 30 на одинадцатом месте. 33 17 получает Л и со спокойной душой уходит на пенсию! Это справедливо? То есть по твоим словам этот с 17 силой ЗАСЛУЖИЛ? А может это скрипт генератора так заслужил?
Сезона два, три назад такого количества 16тилетник по 100% в продаже не было. Сейчас молодняк это пыль никамуненужная! :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июн 2007, 15:21
Alejandro писал(а):Против категарически ,почему это заместо моих старых и слабых игроков лидирующих по оценке , спецухи должны получать более молодые игроки соперника и только по тому что они молодые.Чушь какая то идею в топку.

Да потому что он уйдет на пенсию и нет развития игроков. А лидирует он только потому, что ты им сливаешь или доставляешь, чтобы несильный состав был против очень слабого соперника. Посмотри первого и четвертого игрока в Чехии. Мои, используются для игр со слабыми командами.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 11 июн 2007, 18:47
Львович писал(а):
elvis писал(а):Идея не нравится. Если лидируют по каким-то показателям, значит заслужили и должны получить свое.
Бред! :)
Сравни твоего лидера 32 17 с оценкой в каждом матче за 8 балов и 16 30 на одинадцатом месте. 33 17 получает Л и со спокойной душой уходит на пенсию! Это справедливо? То есть по твоим словам этот с 17 силой ЗАСЛУЖИЛ? А может это скрипт генератора так заслужил?
Сезона два, три назад такого количества 16тилетник по 100% в продаже не было. Сейчас молодняк это пыль никамуненужная! :mg:

Львович, самое смешное, что в главных противниках те, кто в игре меньше пол года. Просто наверное еще правила не прочитали и не знают, что игроки уходят на пенсию. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 11 июн 2007, 18:51
согласен, не в теме ребята.
Или доволны что сальвадорец Андрес Алехандро Айала GK 32 31 с Л и с оценкой за 8!!! ещё получит Л и будет с бестолковым Л2.
Учите матчасть!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Lecs 11 июн 2007, 18:55
хорошая идея
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 19:01
[/quote]
Львович, самое смешное, что в главных противниках те, кто в игре меньше пол года. Просто наверное еще правила не прочитали и не знают, что игроки уходят на пенсию. :D[/quote]
А ты бы не умничал особо. Если игрок получает высокие оценки, значит своей игрой заслужил получить вознаграждение. Не нравится - не ставь слабых стариков играть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Львович. 11 июн 2007, 19:11
elvis писал(а):Львович, самое смешное, что в главных противниках те, кто в игре меньше пол года. Просто наверное еще правила не прочитали и не знают, что игроки уходят на пенсию. :D
А ты бы не умничал особо. Если игрок получает высокие оценки, значит своей игрой заслужил получить вознаграждение. Не нравится - не ставь слабых стариков играть.
вообще полное непонимание вопроса.
Зачем "в помойку" спецуху (игрок по окончании сезона получает призовую спецвозможность и уходит из твоего клуба -это понятно? :)), которую может получить игрок, который будет именно тебя радовать в следующем сезоне с рабочей спецвозможностью?
Вот это ты сможешь объяснить, раз умный такой?
Ты даже не успеешь её увидеть)))
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 июн 2007, 19:23
elvis писал(а):
Львович, самое смешное, что в главных противниках те, кто в игре меньше пол года. Просто наверное еще правила не прочитали и не знают, что игроки уходят на пенсию. :D[/quote]
А ты бы не умничал особо. Если игрок получает высокие оценки, значит своей игрой заслужил получить вознаграждение. Не нравится - не ставь слабых стариков играть.[/quote]

Слабые старики либо арендуются для ротации состава, либо покупаются при нехватке игроков, как отстойный мусор, но в основном выращиваются для получения при уходе на пенсию баллов. А любые спецухи для игроков с силой ниже около двадцати и старше 30 лет - пустая трата. Они никому не нужны, кроме вышеперечисленных случаев.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спецвозможности по итогам чемпионата.
Сообщение Коля 11 июн 2007, 19:23
Kvest78 писал(а):То есть сформулировать правила, что игроки старше 30 лет - от 31 и выше не принимают участия в делении призовых впецух и они достаются следующему кандидату.

Полностью согласен с этим предложением.
Это уменьшит пошесть на продажу молодых перспективных игроков и покупку более старых, но которые собирают спецухи.
Есть манагеры, которым абсолютно побоку молодые игроки. Они любой ценой обменивают их на более старых для того, чтоб те собирали спецухи в возрасте 30-31 год и делали команду своим присутствием в ней сильнее на 1-2 сезона (пока на пенсию не уйдут).
А потом снова начинается всё с начала. Продажа новоприбывших молодых и приобретение новых старых.

Так что идею Kvest78 надо воплощать в виртуальную жизнь ВСОЛа.
Коля
 
 
 

Сообщение elvis 11 июн 2007, 21:25
Я же сказал - хочешь спецуху, тогда играй молодежью и не ставь стариков. Если старик играл хорошо, то по праву заслужил свой бонус. Это справедливо. Вот и все. Я не говорю, что это хорошо - это просто логично.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение finist 11 июн 2007, 23:20
Kvest78 писал(а):Львович, самое смешное, что в главных противниках те, кто в игре меньше пол года. Просто наверное еще правила не прочитали и не знают, что игроки уходят на пенсию. :D


А по-моему, смешно то, что основные поддерживающие - Квест, у которого в командах по 7-8 ветеранов, и Львович, у которого ветеранов по 20-25. Если скупаете всяких 33/30 пачками и выпускаете потом, чтобы они докачались до 33/33, уж не пеняйте, что они заодно и лучшими по оценкам в командах выходят.
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения