Кнопка "Общение" в ростере. Новые вкладки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 июн 2007, 07:55
Сейчас в Общение работают кнопки: "Дивизион", "Страна", "Вся история". Хотелось бы расширить "ассортимент". Лично мне, и думаю многие "общительные" с этим сталкивались, не хватает кнопок:
"Сделки": куда я заносил бы людей, готовых провести сделки (аренда, трансфер, обмен) с моими командами - ведь бывает, такие люди хотят сотрудничать не сейчас, а в ближайшей перспективе;
"Ком.турниры": куда бы я заносил людей, участвующих в проводимых мною турнирами, чтобы в последствии их снова пригласить;
"Группы": ну это на всякий случай, пусть всё же будет активной кнопка.
Предложение делаю исходя из того, что сейчас в моём списке ВСОЛовских контактов числится 150 имён, и мне уже сложно найти нужного человека, с которым я когда-то ранее общался.
Что скажете?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Димасик 06 июн 2007, 08:37
Полностью подерживаю.
А вообще лучше бы было сделать так что бы каждый менеджер мог сосдавать у себя в "Общении" группы на свой вукс. Например сделать кнопку "Создать группу". Чловек создает группу, сам ее называет и помещает туда нужные контакты.
Димасик
 
 
 

Сообщение Bartender 06 июн 2007, 13:19
Тоже поддерживаю. Хорошая идея!
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 06 июн 2007, 13:21
Кстати подскажите как добавлять людей в группу друзья?
Bartender
 
 
 

Сообщение Dantes 06 июн 2007, 13:34
Хорошая идея-ещё хотелось бы сделать отправку сообщений всей стране или диву-так удобнее гораздо будет президентам пытаться расшевелить скажем так всю страну...
Dantes
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 06 июн 2007, 14:16
Да, кстати, рассылка полезна будет. Когда один и тот же текст надо отправить нескольким игрокам. Правда, нет ли тут опасности столкнуться со спамом и спамерами? В таком случае этой необходимой функцией лучше пожертвовать.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dantes 07 июн 2007, 15:09
Старик Рэй,вот из-зи этого и говорю,президентам эту функцию выдать,чтобы на связи вся страна была :)
Dantes
 
 
 

Сообщение Bartender 07 июн 2007, 15:40
Но с другой стороны, если президенту надо что-то сообщить всей стране, он может написать это в Новостях Федерации...
Bartender
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 июн 2007, 22:24
проблему спамеров решит создание "чёрного списка"
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dantes 08 июн 2007, 12:29
Bartender,проблема в том,что очень многие,а точнее большинство просто игнорируют новости.Главное нажать,что красное сообщение исчезло и всё :)
Dantes
 
 
 

Сообщение Avers 08 июн 2007, 15:50
позже заработают разделы группы, друзья
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Идеи и предложения