Почему игроки не отдыхат)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 16:21
Burek писал(а):Fiza eto ne ustalost i ni4ego obwego s nej ne imeet

опечатка была
P@Sol
 
 
 

Сообщение elvis 13 июн 2007, 17:03
P@Sol писал(а):проблемы нет, есть не понятность. почему если я, например, сыграл игру, то потерял в физе на 6, а потом если играл в сборной тоже потерял в физе на 6, и те кто не играли в сборной потеряли в физе на 6. чем они (те кто в сборной не играл) занимались, что их физа упала???? мне надо объяснить логику этого, почему сделали именно так. Ну не может у игрока сборной и у отдыхающего игрока одинакова падать (или рости) физическое состояние

Еще раз говорю, физа изменяется по матчам типа В!!! http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 Это ПРАВИЛА игры. Вот и все. Знаешь, гораздо легче для программистов, чтобы у всех она отражалась одинаково, чем чтобы у сборников было написано 106, у всех остальных 100, а перед туром у всех вышла на 112. Все равно не сборники не играют во время отборочных матчей. Какая разница, какая у них физа? Просто так легче. Суть-то от этого не меняется.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 июн 2007, 19:07
Люди, а причем тут виза? Тема вообще про усталость. Давайте не будем прыгать с одной темы на другую
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 19:37
elvis писал(а):Еще раз говорю, физа изменяется по матчам типа В!!! http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=66 Это ПРАВИЛА игры. Вот и все. Знаешь, гораздо легче для программистов, чтобы у всех она отражалась одинаково, чем чтобы у сборников было написано 106, у всех остальных 100, а перед туром у всех вышла на 112. Все равно не сборники не играют во время отборочных матчей. Какая разница, какая у них физа? Просто так легче. Суть-то от этого не меняется.

вроде понял
P@Sol
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения