Почему игроки не отдыхат)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 02 июн 2007, 21:57
Почему игроки в матчах кубка не отдыхают это надо сделать для правильного течения игры)))
Кузя
 
 
 

Сообщение gex 02 июн 2007, 22:03
Принцип объясняется просто: основные игры есть у всех, они - единица виртуального времени в Лиге. Дополнительные - это, например, игры еврокубков, которые уплотняют график матчей для команды, но не растягивают же время. В реальном мире команда, не попавшая в еврокубки, играет матч чемпионата в неделю. Команда, попавшая в еврокубки, играет два матча (чемпионат и еврокубок) в эту же самую неделю. Игроки обеих команд отдыхают одинаково, а вот устают игроки команды с участием в еврокубках в два раза больше. Так и у нас - отдыхаем в матчах чемпионата, устаем везде.

это из правил...
gex
 
 
 

Сообщение Кузя 02 июн 2007, 22:07
Принцип объясняется просто: основные игры есть у всех, они - единица виртуального времени в Лиге. Дополнительные - это, например, игры еврокубков, которые уплотняют график матчей для команды, но не растягивают же время. В реальном мире команда, не попавшая в еврокубки, играет матч чемпионата в неделю. Команда, попавшая в еврокубки, играет два матча (чемпионат и еврокубок) в эту же самую неделю. Игроки обеих команд отдыхают одинаково, а вот устают игроки команды с участием в еврокубках в два раза больше. Так и у нас - отдыхаем в матчах чемпионата, устаем везде

Всё равно мне кажется что получается не правильно:(
Кузя
 
 
 

Сообщение elvis 02 июн 2007, 22:36
Правила есть правила.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Димасик 02 июн 2007, 22:47
Кузя писал(а):
Принцип объясняется просто: основные игры есть у всех, они - единица виртуального времени в Лиге. Дополнительные - это, например, игры еврокубков, которые уплотняют график матчей для команды, но не растягивают же время. В реальном мире команда, не попавшая в еврокубки, играет матч чемпионата в неделю. Команда, попавшая в еврокубки, играет два матча (чемпионат и еврокубок) в эту же самую неделю. Игроки обеих команд отдыхают одинаково, а вот устают игроки команды с участием в еврокубках в два раза больше. Так и у нас - отдыхаем в матчах чемпионата, устаем везде
Всё равно мне кажется что получается не правильно:(

Так ты объясни почему тебе так кажется.
Димасик
 
 
 

Сообщение DirtyBird 02 июн 2007, 23:03
если рассуждать методом от противного, то тогда те, кто в кубке не играют (вылетели ранее) получается должны отдыхать больше при таком раскладе, за который ратует автор темы. что не честно и главное не логично.

матчи типа С итак имеют привелегию - слабый набор усталости, так что в этом пункте правил (насчёт усталости в кубковых матчах) всё логично. команды, которые борются на несколько фронтов должны по идее больше уставать.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение ihomer 13 июн 2007, 00:11
есть более разумное предложение, чтобы игроки отдыхали не по дням чемпионата, а по дням лиги... и в принципе все время мерить не турами, а нормальными днями, и игроки пусть отдыхают каждый день (естественно поменьше, чем от тура к туру), а устают также в кубках и товах (пусть и поменьше), хотя конечно для этого много переделывать придется... но идея по-моему здравая
ihomer
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 июн 2007, 00:18
С усталостью все и так логично, а вот увеличение ИП для сыгравших в типе дня "С", как по-мне, неправильно.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Vladik 13 июн 2007, 05:51
Поддерживаю идею... Можно увеличение усталости не убирать, но ИП не увеличивать...
Vladik
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 08:37
а мне другое не понятно, почему если в сборной играл один мой игрок у всей команды меняется физа?
P@Sol
 
 
 

Сообщение elvis 13 июн 2007, 12:20
Просто между матчами типа В есть несколько промежуточных значений формы. И они меняются вне зависимости от того играл ли твой игрок в сборной или нет. Это в расписании очень хорошо видно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 12:34
тогда вообще фигня получается... это как посмотрели матчи сборных (чаще всего именно на них меняется физа и на кубке страны), выпили пивка, а на след. день физа упала? объясните, что тут логичного?
P@Sol
 
 
 

Сообщение elvis 13 июн 2007, 12:43
Ты пойми, что это никак не отражается на физе в чемпионатах. Она всегда будет 75,79,88,100,112,121,125 и по кругу, просто между матчами есть промежуточные значения (например 106). Если 2 тура чемпионата подряд, то форма изменится рывком (сразу со 100 на 112), а если между турами есть еще матчи кубка или отборочные, то во время этих матчей будет 106. Никакой проблемы не вижу здесь.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 16:12
проблемы нет, есть не понятность. почему если я, например, сыграл игру, то потерял в физе на 6, а потом если играл в сборной тоже потерял в физе на 6, и те кто не играли в сборной потеряли в физе на 6. чем они (те кто в сборной не играл) занимались, что их физа упала???? мне надо объяснить логику этого, почему сделали именно так. Ну не может у игрока сборной и у отдыхающего игрока одинакова падать (или рости) физическое состояние
Последний раз редактировалось P@Sol 13 июн 2007, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
P@Sol
 
 
 

Сообщение Burek 13 июн 2007, 16:16
Fiza eto ne ustalost i ni4ego obwego s nej ne imeet
Burek
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения