Усовершенствование страницы отправки составов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 01 июн 2007, 22:11
Кехон писал(а):по последним 3-м пунктам против, реализовано это не будет 100%

если ты против, потому что это не осуществимо - это одно, а если из-за другого, то это не правильно

изменение формации во время матча в реальном футболе используется в каждом матче... поэтому надо к этому стремиться
P@Sol
 
 
 

Сообщение Volepik 01 июн 2007, 22:47
Мое мнение по изложенной проблеме:
1. Большинству не пргодится.
2. Против. Теряется фактор риска при грубой игре. Грубо играть будут намного чаще.
3. Не против, если кому то действительно нужно. Лично мне не надо.
4. Вытекает из 3-го.
5. Разумное предложение. Правда будет лишнее нагромождение странички отправки составов. Но многим бы пригодилось.
6. Лишнее. Или сделать как дополнительный, необязательный подпункт.
7-8. Я за.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение BORODA 02 июн 2007, 16:41
Все предложения написаны не для того чтоб их осуществили срочно. А для того чтоб в случае модернизации этой странмцы делали её в нужном игрокам направлении, а не в каком попало. Приведу пример. Вот сделали архивы составов, не знаю кто нибудь ими пользуется. Да красиво, но абсолютно бесполезно. Если б там хотябы кнопка была о переносе состава, это ускорило б отправление заявок, а так.........
BORODA
 
 
 

Сообщение Питерский 06 июн 2007, 19:41
Да и правда, тот кто пользуется архивами, расскажите в каких целях :)
Питерский
 
 
 

Сообщение SS 06 июн 2007, 19:49
Главное чего не хватает это смены позиций по ходу матча, без всего остального можно обойтись.
SS
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 июн 2007, 12:55
7 и 8 пункт поддерживаю!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 июн 2007, 00:24
Большинство вопросов обсасывается уже довольно долгое время. Особенно тема про изменение формации... Хотелось бы услышать кого-нибудь из руководства по этому вопросу. Хотя бы банальное "мы над этим работаем" или "нет, пока будет так как есть".
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Vladik 13 июн 2007, 06:26
Слишком много работы... Что-то я смутно представляю как это может выглядеть.
Vladik
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 июн 2007, 19:25
vladik-kiev, де-ты такие прикольные флажки замутил, я тож такие хочу )))
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 20 июн 2007, 20:51
хотелось бы в заявке на матч видеть в опциях условие "при проигранной коллизии", и при "выигранной коллизии". В зависимости от того проиграна коллизия или же выиграна будет, игроки соответственно выполнят определенную задачу которую им можно поставить
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения