Усовершенствование страницы отправки составов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BORODA 01 июн 2007, 13:22
Каждый раз, когда отправляю состав, есть желание написать следующие предложения по усовершенствованью страницы отправки составов.
1. Добавить больше строк в окне изменений тактики по ходу игры, ну например до 10.
2. Так же добавить больше условий, например.
а. Две жёлтых карточки у нас,
б. Три жёлтых карточки у нас
в. Четыре жёлтых карточки у нас.
Это необходимо, для того чтобы было можно убрать грубую игру и избежать удаления.
3. Так же хотелось бы иметь минимум 6 строк для замен,
Это необходимо для того чтобы можно было сделать как три усиливающих, так же три ослабляющих замены.
4. Соответственно и в графе «Состав команды на игру» добавить шестую строку для замены.
5. Ниже граф по исполнению стандартов добавить окно «Выбор игрока на стандарт» где указать условия кто будет пробивать стандарты, если исполнитель покидает поле, например.
а. Самый сильный игрок команды
б. Игрок с соответствующей спецвозможностью
в. Игрок вышедший на замену.
Это необходимо для того чтобы если делаешь ослабляющую замену, то пробивал стандарты не игрок вышедший на замену а кто либо более сильный.
6. Так же в окно исполнения стандартов хотелось бы добавить ещё одну пятую строку, я б её назвал Прямой штрафной.
Это необходимо сделать, для того чтобы назначить различных людей исполнять прямые и не прямые штрафные удары. Приведу пример: У меня в команде есть игрок, претендующий на звание лучшего бомбардира, вот я бы и хотел, чтобы все прямые удары исполнял именно он. Так же у меня есть игрок, претендующий на лучшего ассистента, ему б я поручил все не прямые штрафные.
7. Ещё хотелось бы в случае замены игрока одной позиции на игрока другой иметь возможность сделать перестановки в рамках имеющейся формации. Например игрока из СМ перевести на CD но как это отобразить я не представляю.
8. И вообще хотелось услышать мнение о возможности изменения формации по ходу игры.
а. Иметь возможность поставить резкоатакующую формацию с большим количеством форвардов, когда отыгрываешься и меняешь тактику на все в атаку.
б. и иметь возможность соответственно поставит оборонительную формацию, когда ведёшь в счёте и играешь на удержание ставя суперзащитную тактику.
Вроде бы у меня пока всё.
BORODA
 
 
 

Сообщение Chronno123 01 июн 2007, 13:24
Поддерживаю!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение DFB 01 июн 2007, 13:29
Было бы прикольно,если бы разрешили менять формацию во время матча...
DFB
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 01 июн 2007, 13:37
Да, насчёт формации неплохая идея....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Burek 01 июн 2007, 13:48
1-6 polnostju podderzivaju, 7 i 8 mnogo raz predlagali, no ni4ego po etomu povodu sdelano ne bilo...

Mozno bi ewo dobavit neskoljko novix formacij, k primeru s 2mja AM, bez RD i LD itd...
Последний раз редактировалось Burek 01 июн 2007, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Burek
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 01 июн 2007, 13:50
И ещё было бы неплохо, если бы можно было заменять вратарей....
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение P@Sol 01 июн 2007, 13:51
еще хотелось бы, чтобы были более развязанные руки при составление формации, допустим я хочу LM и LW или LW и LF, счас это не реально...и тактики 3-3-4 мне не хватает:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Wilde 01 июн 2007, 14:00
расстановку игроков на поле - менять, оч. было бы не плохо...))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 01 июн 2007, 14:04
Проигрываем коллизию, меняем стиль %)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение BORODA 01 июн 2007, 14:21
Ну стиль пожалуй через чур, иначе прпадёт весь смысл коллизий.
BORODA
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 июн 2007, 14:24
Конечно черезчур :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DFB 01 июн 2007, 19:25
А зачем предлогаешь тогда?
DFB
 
 
 

Сообщение Timerwoods 01 июн 2007, 20:32
)) Пункты 6,7,8 точно не осуществят в ближайщее время))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 01 июн 2007, 21:33
по последним 3-м пунктам против, реализовано это не будет 100%
Кехон
 
 
 

Сообщение Snek 01 июн 2007, 22:09
1-5 можно сделать,конечно я немного подругому бы распределил все,но смысл тот же.На счет 6 особо не понял,не думаю,что у Гены различаются особо штрафные.А 7 и 8 уже надоело обсуждать.Но вот если подумать,что будет если все это ввести.Не затянется ли Гена опять на 3 часа?(ведь изменений в матче будет намного больше и считать сложнее)
Snek
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения