Опять про оформление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 29 май 2007, 22:28
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=&page=2 - внизу расписания появилась табличка "Игроки, пришедшие с базы" и на странице http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=&page=4 есть таблица "Игроки, пришедшие с базы", но она пустая.
Так вот, логичнее было бы таблицу со страницы "Матчи" перенести на страницу "История"
P@Sol
 
 
 

Сообщение finist 29 май 2007, 22:38
А то, что по твоей второй ссылке открывается не текущий 9 сезон, а прошлый 8, тебя не смущает? Всё равно давайте нынешнюю молодёжь в него засунем, это же гораздо логичнее?
finist
 
 
 

Сообщение P@Sol 29 май 2007, 22:43
ну, сделать ссылку на девятый сезон, все равно логичнее чем смотреть игроков под расписанием на сезон

вообще бардак получается, пришедшие/ушедшии в одном месте, молодешь в другом, старики в третьем, а обмены вообще нигде не отображаются... может сделать страницу, где будет это все в одном месте?

p.s. правда может тогда теме место уже в форуме о предложниях...
P@Sol
 
 
 

Сообщение finist 29 май 2007, 22:58
Пока что идея в том, что в истории каждому сезону отведена одна страница, и на ней все матчи, сыгранные в этом сезоне, молодёжь, пришедшая посреди сезона, и старики, ушедшие в конце сезона. Т.е. то, что творили твои игроки.
На странице статистики - все трансферы за все сезоны. Можно быстро увидеть, насколько удачно идёт торговля - покупается ниже 100%, а продаётся выше, или же наоборот, а также найти все спекулятивные сделки (покупка для перепродажи) и насколько они были успешны.
Обменов нет нигде - хотя на форуме об этом просили уже не один раз.

Но на мой взгляд, твоё второе предложение действительно логичнее - одна страница, где были бы и трансферы, и обмены, и приходы молодёжи, и уходы на пенсию - т.е. все изменения в ростере.
finist
 
 
 

Сообщение gex 30 май 2007, 00:47
Если это предложение - то думаю стоит перекинуть тему в топик Идеи и Предложения...
Если это протест - то просьба обозначить его поконкретнее...
То есть расписать почему протест?

Пример: я хочу чтобы оформление сайта было в синих тонах...многие со мной согласяться...многие нет...Вот только протест ли это?

В общем жду комментария автора на счет того - чего он хочет...
Опротестовать текущее распределение статистики, или предложить ввести для удобства еще одно распределение статистики...

жду ответа...
gex
 
 
 

Сообщение P@Sol 30 май 2007, 15:52
Протест только один:
1. Убрать пришедшую молодежь со страницы расписания матчей. Не логично это. Написаныо "Матчи" значит должны быть матчи, а не "Молодежь из школы".
В звязи с этим появилось предложение:
2. "одна страница, где были бы и трансферы, и обмены, и приходы молодёжи, и уходы на пенсию - т.е. все изменения в ростере" (с) Gandalf

p.s. только что еще созрело одно простое решение ссылку "Матчи" переименовать в что то , типа, "Текущий сезон".

p.s.s. тему наверное логичнее все-таки перенести в "Идеи и Предложения"
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 июн 2007, 21:44
еще одно предложение, которое у программистов не займет много времени: сделать в выпадающем списке (особенно актуально при назначении тов. встреч) возможность передвигаться по списку с помощью букв, т.е. нажал на "б" - список пролистался до команды начинающаюся на букву б, нажал "у" - пролистался до бу ну или до у, тут как сможите сделать
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 12 июн 2007, 19:51
что то типа того:
Код: Выделить всё
<script language="JavaScript" type="text/javascript">
function changeCountry() {
   location = document.FormCountrySites.countryWebsiteUrl.options[document.FormCountrySites.countryWebsiteUrl.selectedIndex].value;
}
</script>
P@Sol
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 12 июн 2007, 22:43
К той же теме: Набирают популярности товарняки между федерациями. В связи с этим хотелось бы иметь возможность выбирать соперника не только по алфавиту, но и по стране.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 19:31
Gandalf писал(а):Пока что идея в том, что в истории каждому сезону отведена одна страница, и на ней все матчи, сыгранные в этом сезоне, молодёжь, пришедшая посреди сезона, и старики, ушедшие в конце сезона. Т.е. то, что творили твои игроки.
На странице статистики - все трансферы за все сезоны. Можно быстро увидеть, насколько удачно идёт торговля - покупается ниже 100%, а продаётся выше, или же наоборот, а также найти все спекулятивные сделки (покупка для перепродажи) и насколько они были успешны.
Обменов нет нигде - хотя на форуме об этом просили уже не один раз.

Но на мой взгляд, твоё второе предложение действительно логичнее - одна страница, где были бы и трансферы, и обмены, и приходы молодёжи, и уходы на пенсию - т.е. все изменения в ростере.


СДЕЛАЛИ!!!! СУПЕР!!! Я в вас верил (бурные и продолжительные апплодисменты)
P@Sol
 
 
 

Сообщение finist 13 июн 2007, 22:55
Наглядно доказано, что руководство действительно читает форум и прислушивается к предложениям менеджеров :P
finist
 
 
 

Сообщение P@Sol 15 июн 2007, 18:00
тему можно закрывать, т.к. предложение было выполнено. Предложения по работе с выпадающими списками в товах вынесено в тему - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 928#505928
P@Sol
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения