Тяжелые травмы в товах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 28 май 2007, 11:37
Есть предложение. Ограничить травму в тове, только легкой. А то как то нехорошо, когда никто из команд "грубо" не играл, а игрок после товы выбывает на 5 матчей... :( Теи более основа и игрок сборной...
Можно еще так. Если команды не играют в тове "грубую" - то и травм быть не должно. Но певое предложение - по реальнее...
Кто что думает по этому поводу? Или ни у кого еще не ломались?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Dus 28 май 2007, 11:46
Думаю, надо Акара в этом убедить. Пишем в ТП с просьбой или уменьшить срок травмы или вообще их убрать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение finist 28 май 2007, 11:47
Поздравляю, ты сотый человек, который предлагает нечто подобное. Дословный ответ Аверса в прошлый раз: "последнее время тов. матчи превратились в банальное зарабатывание денег, масса автосоставов. Все нововведения были связаны с тем, чтобы к тов. матчам относились серьезней. Желающие принять участие, для начало задумались для чего они им нужны. Что касается получения травмы в тов. матче, то это случается и в реале. "
Другими словами: не хочешь травм - не играй товы. Я уже не играю.
Хотя если бы это действительно была борьба с автосоставами, достаточно было бы за автосостав в тове не давать денег - и проблемы нет.
finist
 
 
 

Сообщение Seashark 28 май 2007, 11:48
Да сломался один игрок давеча (не у меня, правда, но можно догадаться у кого) на 5 игр, сборник и один из лидеров клуба (а клуб способен взять золото, на первом месте в таблице, отрыв несколько очков ). Как раз перед товой обсуждали, что в нападении всего 2 нормальных игрока, а тут один в тове вылетает...
Конечно, идея с травмами изначально выглядела странной. Раз уж ввели эти травмы, стоит ограничить, как писал Вайлд, лёгкой. Это наиболее правдоподобно, нечасто в жизни можно увидеть как 2 команды в товарищеской игре ломают друг друга, словно это финал ЛЧ.

А насчёт зарабатывания денег...как ещё слабый клуб может развиться быстрее своих "братьев" по дню регистрации? Только за счёт таких мелочей как лишний балл, денюжка с товы...
Seashark
 
 
 

Сообщение Wilde 28 май 2007, 12:07
Думаю, что всё же реальнее не платить деньги команде игравшей автосоставом в тове, чем ломать игроков. От тов в таком случае многие откажутся, или будут сливать третьими составами... А вот если автососу денежку не дать, а получит все 100 % тот кто не забыл, что у него команда в тове играет, - это будет приятно... :)

Seashark! :) А что там у тебя уточняется? :) В подписи? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Seashark 28 май 2007, 12:20
Сначала надо точно определить, чем были так плохи товы (разве плохо зарабатывать деньги? Тогда уж, как сейчас, можно было бы ввести сразу "минус балл" автососу), а потом уж вводить такое понятие как травмы. На самом деле нововведение ещё больше усложнит выход слабых команд на новый уровень. Ведь травма лидера у слабой команды и травма лидера у сильной команды - вещи совершенно разные. Поэтому скоро товы станут играть только сильные команды, да и то вторыми составами.
Кстати, а что насчёт сыгранности и определения взаимопонимания? Я товы использовал и для этого. Без травм...мне и денег не нужно было, лишь бы состав лишний раз сыгрался. А за счёт чего слабая команда может обыграть более сильную? За счёт тактики, сыгранности и взаимопонимания (рэндом в расчёт не берём).

Насчёт подписи...название меняется ввиду тех же причин, по которым я ушёл с поста президента ФФ Эфиопии. Ходячей рекламой проекта я не буду. Тратить физические силы на то, чтобы кто-то ещё узнал о Всоле...когда меня тут не уважают...
Seashark
 
 
 

Сообщение миха 28 май 2007, 13:27
Аверс писал: "последнее время тов. матчи превратились в банальное зарабатывание денег, масса автосоставов. Все нововведения были связаны с тем, чтобы к тов. матчам относились серьезней. Желающие принять участие, для начало задумались для чего они им нужны".
Я задумался для чего мне теперь нужны товы: исключительно чтобы подзаработать денег. Поэтому, получив в прдыдущих товах 2 травмы, я во всех 4 матчах выставил ДУБЛИРУЮЩИЕ составы и оставил по 2 пустых позиции для ИГРОКОВ ОТ ЛИГИ, и на замену тоже оставил по 2 пустых места. В результате в составы пришли только по 1 игроку от лиги, а вторые вакансии заняли СИЛЬНЕЙШИЕ игроки команды. В запас генератор тоже забрал сильнейших игроков команды, которых и стал выпускать на поле, когда ему вздумается. К счастью, на этот раз обошлось без травм, спасибо Гена!!! Но зачем тогда задумываться, если с моим мнением не считаются и выпускают на четверть автосостав? Я надеюсь, что организаторы игры прислушаются к мнению менеджеров и хотя бы частично вернут старые правила.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Wilde 28 май 2007, 15:47
Травмы по-любому надо убирать, ну хотя бы если и допускать - то легкие (да и то не надо бы!).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Димасик 28 май 2007, 15:54
Травмы в товах оставить надо.Вот только надо пересмотреть усталость, ведь если я не ошибаюсь чем больше усталость, тем больше вероятность получить травму.
Димасик
 
 
 

Сообщение finist 28 май 2007, 15:59
Про это Аверс там же сказал, что вероятность получить травму с усталостью никак не связана, потому что это не те травмы, про которые написано в правилах - травмы из правил не реализованы, настоящие травмы не описаны.
finist
 
 
 

Сообщение Vladik 28 май 2007, 16:04
Вероятность травмы в тове 5% при нормальной игре и 7% при грубой игре соперника.
Vladik
 
 
 

Сообщение finist 28 май 2007, 16:22
vladik-kiev - это откуда? В правилах не нашёл.
finist
 
 
 

Сообщение Димасик 28 май 2007, 16:22
Процент по грубой игре надо оставлять, а вот с нормальной надо что-то делать. Как миниму до 2% снизить.
Димасик
 
 
 

Сообщение Vladik 28 май 2007, 16:38
Gandalf писал(а):vladik-kiev - это откуда? В правилах не нашёл.

;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Avers 28 май 2007, 16:39
травмы в тов. матчах будут, срок травм сокращен вдвое от обычных матчей и составляет максимум 5 матчей
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения