"Дырявый" газон стадиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белый 14 апр 2007, 09:27
Случается так, что мы иногда проводим по два, а может даже и три матча подряд, каждый день. Это прежде всего касается товарищеских игр...

Слушай, а когда это ты успел провети по два, по три матча за день, если ты только позавчера зарегестрировался в лиге? :???: Это, случаем не второй аккаунт? :)
Белый
 
 
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 09:55
2 Белый:

Неа...не угадал! Просто я одним глазом глянул на свой календарь и увидел, что скоро мне предстоит провести два товарищеских матча подряд. А провести оба я хочу дома, понятен смысл??? ;)
Feodal
 
 
 

Сообщение Белый 14 апр 2007, 10:16
Тогда ясно. Ты если товарищеский матч провести хочешь - сначала договорись о нем; потом расширь стадион, если хочешь чтобы матч прошел у тебя... хотя какая разница где его играть?
Белый
 
 
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 10:41
Белый писал(а):Тогда ясно. Ты если товарищеский матч провести хочешь - сначала договорись о нем; потом расширь стадион, если хочешь чтобы матч прошел у тебя... хотя какая разница где его играть?
Да у меня уже всё договорено! :beer: + завтра база достроится...вот тогда и расширю, если посчитаю нужным! ;)
Feodal
 
 
 

Сообщение Белый 14 апр 2007, 10:52
Ну тогда все отлично! Только врядли у тебя база завтра достроится :) что-то я сильно сомневаюсь, что сегодня состоятся матчи КМ.
Белый
 
 
 

Сообщение nightmare 14 апр 2007, 10:58
Я тут спалил, что 16 тур КМ будет на Петровском. Бедный Зенит... без стадиона останется))
nightmare
 
 
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 11:01
Белый писал(а):Ну тогда все отлично! Только врядли у тебя база завтра достроится :) что-то я сильно сомневаюсь, что сегодня состоятся матчи КМ.
Ну, ты огорчать умеешь... :?
Feodal
 
 
 

Сообщение Белый 14 апр 2007, 11:11
Причем здесь я? Это не я расписание составляю :) Честно

nightmare писал(а):Я тут спалил, что 16 тур КМ будет на Петровском. Бедный Зенит... без стадиона останется))

Ну что ж... Скорее-всего придется 16 тур отменять :)
Белый
 
 
 

Re: "Дырявый" газон стадиона
Сообщение Serjio 16 апр 2007, 17:10
Feodal писал(а):Так вот, предлагаю ввести в игру такую фишку ограничительного свойства:
Если на этом же стадионе на следующий день ваш клуб принимает ещё одну команду, то газон стадиона ухудшается, в свою очередь, стадиону наносятся "Повреждения".


Ну так а предложение-то в чём? В этой игре нет понятия амортизации построек. Думаю, что есть вещи поважнее, чем это непонятное нововведение.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Postall 16 апр 2007, 19:14
Пооолюбому второй аккаунт.........
Postall
 
 
 

Сообщение bezdarev 17 апр 2007, 00:48
Полку флудеров прибыло...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Postall 17 апр 2007, 08:01
Эт ты кого имеешь в виду?
Postall
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2007, 09:08
Тоесть просто увеличить стоимость содержания стадиона? :D Ну и предложение!
Holaputa
 
 
 

Сообщение marcos999 17 апр 2007, 12:01
Feodal писал(а):
Белый писал(а):Ну тогда все отлично! Только врядли у тебя база завтра достроится :) что-то я сильно сомневаюсь, что сегодня состоятся матчи КМ.
Ну, ты огорчать умеешь... :?

денег что ли много?Давай тогда ещё и кучу прибамбасов на стадион замутим,только смысла никакого....всё-равно делать этого никто не будет...
marcos999
 
 
 

Сообщение lexa001 30 июл 2007, 05:18
Идея бред!!! Если Акар ее примет тогда товы ваопще не будут играть!
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения