Дни рождения менеджеров Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 фев 2007, 15:23
Дорогой дедушка Акар, у тренеров, которые доверили свои таланты игре в вашей Лиге бывают Дни рождения. Почему бы не делать им к этому дню небольшие подарки в виде, к примеру, пополнения личного счёта менеджера тысяч на 50 вслоликов для обычных тренеров, в 70-100 тысяч для тренеров национальных сборных и президентов Федераций? Мы все здесь "работаем", а на любой работе руководство всегда награждает своих подопечных в такие дни. Проявите свою заботу и внимание, порадуйте нас ещё раз в году (помимо новогодних подарков)своим чутким отношением!
А дату рожденияв ростере сделать неизменяемой, для чего она вообще сделана таким образом, что подвержена изменениям?!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Chronno123 06 фев 2007, 17:41
Дорогой дедушка Акар, у тренеров, которые доверили свои таланты игре в вашей Лиге бывают Дни рождения. Почему бы не делать им к этому дню небольшие подарки в виде, к примеру, пополнения личного счёта менеджера тысяч на 50 вслоликов для обычных тренеров, в 70-100 тысяч для тренеров национальных сборных и президентов Федераций? Мы все здесь "работаем", а на любой работе руководство всегда награждает своих подопечных в такие дни. Проявите свою заботу и внимание, порадуйте нас ещё раз в году (помимо новогодних подарков)своим чутким отношением!
А дату рожденияв ростере сделать неизменяемой, для чего она вообще сделана таким образом, что подвержена изменениям?!


Да ты хитрюга!!! Через два дня днюха вот и решил призовые поставить, чесно говоря у самого была такая идея но мне еще до днюхи полтора месяца так что до 20 марта можно это не вводить, а вот с 20 пожалуста :evil:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение mavrodi 06 фев 2007, 17:51
А также можно проводить корпоративы... :D
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение subaru 06 фев 2007, 18:15
mavrodi0 писал(а):А также можно проводить корпоративы... :D

а вобще я считаю нужно дарить третий тип подарков,а то 50К как-то несолидно
subaru
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения