Ограничение Лидеров...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 05 фев 2007, 12:57
Я не знаю, может конечно для кого то это и бредовая идея, может она уже и предлогалась, но не подумайте, я никому не завидую и ничего лишнего не хочу.
Просто иногда смотришь на некотроые команды и становиться немного страшновато... Количество игроков с Л4 у некоторых игроков зашкаливает за 10-12 штук.
Конечно наши команды, обычных, простых, смертных менеджеров :grin: тоже будут развиваться и когда нибудь сезонов через 10 этак мы догоним и Реал, и Салют, и Сент-Этьен... Может кто нибудь будет догонять их такими способами как Ньюри Сити или Локомотив М...НО ВЕДЬ в это время гранды тоже не будут стоять на месте, а будут качаться и еще раз качаться, и в результате будут команды, где все 11 игроков с Л4, то есть 11*6% = 66%. То есть команды будут играть более чем в полтора раза сильнее, чем их номинальная сила. По идее конечно я проблемы в этом не вижу, сиди да качай своих, так как с тренировочной базой например 7 уровня можно одного Л4 за сезон накачать + возможность получения лидеров на трансферах, обменах... Но в результате во Всоле скоро появиться огромная яма между грандами, средними клубами и новичками и несильными командами... Я считаю, что все это можно обсудить и предложить различные идеи.... Ну например можно ограничить число лидеров выходящих на поле, например не более 8 игроков с Л4. То есть что бы сила игроков от спецух Л не увеличавала силу в более чем 50% каждому игроку...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Денис 05 фев 2007, 13:29
сейчас можно 11 Л4... ты предлагаешь 8 Л4... особо ничего это не меняет...

не будет Л4 - будут качать другие спецухи... гранды всё равно имеют опережающие темпы развития (за счёт высоких тренцентров, больших возможностей по покупке ветеранов, за счёт обменов в конце концов)...
Денис
 
 
 

Сообщение Parkhom 05 фев 2007, 13:45
Ну, во-первых, ограничения уже существуют:
на поле только 11 игроков)
прокачать можно только до 100 баллов и максимум 4 спецухи 4-го уровня).

Во-вторых, у грандов тоже есть свои проблемы. Посмотри на зарплату, которую они выплачивают игрокам. Посмотри на доходы. Любая ошибка гранда может свалить их в очень серьезную финансовую пропасть.

В-третьих, грандами становятся не просто так. Это команды, ведомые лучшими менеджерами или передаваемые из хороших рук в хорошие руки. Много грандов 1-4 сезона - уже сегодня не гранды, по причине плохого руководства или отсутствия такового.

Сегодня довольно таки все сбалансированно, по сравнению с предыдущими сезонами. Не думаю, что надо что-то менять. Подключаем свое стратегическое мышление, тактическое мастерство и через 5-6 сезонов гранды будут стоять перед Вами на коленях).
Parkhom
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 фев 2007, 13:49
Вот как-то нереалистично поучается видеть на поле всю команду Л4... да пусть даже Л. Ну как это соотнести с реалом? Выходит так средненькая команда а в ней все игроки - лидеры. жесть.
ИМХО нужно ограничить. Скажем на матч не более 5-6 лидеров на поле. имхо.
А другие спецухи..... пусть качают. Так реалистичнее будет.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Кехон 05 фев 2007, 14:10
PANTERAS писал(а):Вот как-то нереалистично поучается видеть на поле всю команду Л4... да пусть даже Л. Ну как это соотнести с реалом? Выходит так средненькая команда а в ней все игроки - лидеры. жесть.
ИМХО нужно ограничить. Скажем на матч не более 5-6 лидеров на поле. имхо.
А другие спецухи..... пусть качают. Так реалистичнее будет.

Так интереснее будет.. Ведь спецухи остальные привязаны к различным стилям.
Кехон
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 фев 2007, 14:21
Кехон ну это да интереснее но как-то нереалистично......кроме того 5-6 лидеров достаточно мне кажется...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 05 фев 2007, 14:35
PANTERAS писал(а):Вот как-то нереалистично поучается видеть на поле всю команду Л4... да пусть даже Л. Ну как это соотнести с реалом? Выходит так средненькая команда а в ней все игроки - лидеры. жесть.
ИМХО нужно ограничить. Скажем на матч не более 5-6 лидеров на поле. имхо.
А другие спецухи..... пусть качают. Так реалистичнее будет.

есть не только спецухи "Л"... и с остальными также можно сказать: как соотнести с реалом наличие технарей (10 Д4), бегунов (10 Ск4)... также непривычно видеть в команде 10 симулянтов (10 См4)... и так далее... :)
это тогда нужно вообще делать ограничение по спецухам (типо того что в коме - не более 3-х игроков X4)...
только лишние проблемы на одно место :)
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 фев 2007, 14:43
Хм..... ну да... млин... пожалуй ничего и вправду не сделаешь....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alejandro 05 фев 2007, 14:43
Денис писал(а):есть не только спецухи "Л"... и с остальными также можно сказать: как соотнести с реалом наличие технарей (11 Д4), бегунов (11 Ск4)... также непривычно видеть в команде 11 симулянтов (11 См4)... и так далее... :)
это тогда нужно вообще делать ограничение по спецухам (типо того что в коме - не более 3-х игроков X4)...
только лишние проблемы на одно место :)

ну не могут 11 человек в команде быть лидерами , в реале всегда есть лидер в команде может 2 или 3 но не больше могут возникнуть проблемы в раздевалке .
Д4 лучше всего работает при нормальном стиле так же как и скорость ,а Л4 при любом стиле,кто му же в реале есть команды "атлетов" Челси например , команды "технарей" Сборная Бразилии , но не одной команды с 11 лидерами .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Vladik 05 фев 2007, 18:48
10(12) уровней каждой спецухи на состав максимум? по-моему неплохое предложение...
Vladik
 
 
 

Сообщение Львович. 05 фев 2007, 19:06
В реале в Реале все лидеры.
:rot: Челсятам во ВСОЛе всем качать Ат, чтоб было как в реале.
Купили Рамона в ЦСКА извольте видеть и во ВСОЛе там...
Может футболист в обед играть товарняк в Гондурасе, а вечерком на чемпе Мира за Албанию?
И т.д. :mg:
И даже не подумайте что кто то за лидеров и против ! :)
Львович.
 
 
 

Re: Ограничение Лидеров...
Сообщение Юфан 05 фев 2007, 20:51
papa_Stiflera писал(а):Я не знаю, может конечно для кого то это и бредовая идея, может она уже и предлогалась, но не подумайте, я никому не завидую и ничего лишнего не хочу.
Просто иногда смотришь на некотроые команды и становиться немного страшновато... Количество игроков с Л4 у некоторых игроков зашкаливает за 10-12 штук.
Конечно наши команды, обычных, простых, смертных менеджеров :grin: тоже будут развиваться и когда нибудь сезонов через 10 этак мы догоним и Реал, и Салют, и Сент-Этьен... Может кто нибудь будет догонять их такими способами как Ньюри Сити или Локомотив М...НО ВЕДЬ в это время гранды тоже не будут стоять на месте, а будут качаться и еще раз качаться, и в результате будут команды, где все 11 игроков с Л4, то есть 11*6% = 66%. То есть команды будут играть более чем в полтора раза сильнее, чем их номинальная сила. По идее конечно я проблемы в этом не вижу, сиди да качай своих, так как с тренировочной базой например 7 уровня можно одного Л4 за сезон накачать + возможность получения лидеров на трансферах, обменах... Но в результате во Всоле скоро появиться огромная яма между грандами, средними клубами и новичками и несильными командами... Я считаю, что все это можно обсудить и предложить различные идеи.... Ну например можно ограничить число лидеров выходящих на поле, например не более 8 игроков с Л4. То есть что бы сила игроков от спецух Л не увеличавала силу в более чем 50% каждому игроку...

Ограничение и так есть это 11 Л4 , и сила игроков которую можно натренировать - 100 баллов. Так что бесконечно развиваться никто не будет....Больше 11Л4 всё равно не выпустишь на поле ..:)
А ограничивать или отбирать что либо у тех кто этого добивался не один сезон считаю нельзя.... Что за желание у всех 1917 год во ВСОЛе устроить...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9261
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 05 фев 2007, 20:54
Alejandro писал(а):
Денис писал(а):есть не только спецухи "Л"... и с остальными также можно сказать: как соотнести с реалом наличие технарей (11 Д4), бегунов (11 Ск4)... также непривычно видеть в команде 11 симулянтов (11 См4)... и так далее... :)
это тогда нужно вообще делать ограничение по спецухам (типо того что в коме - не более 3-х игроков X4)...
только лишние проблемы на одно место :)
ну не могут 11 человек в команде быть лидерами , в реале всегда есть лидер в команде может 2 или 3 но не больше могут возникнуть проблемы в раздевалке .
Д4 лучше всего работает при нормальном стиле так же как и скорость ,а Л4 при любом стиле,кто му же в реале есть команды "атлетов" Челси например , команды "технарей" Сборная Бразилии , но не одной команды с 11 лидерами .

Не нужно после месяца пребывания во ВСОЛе опускать руки и стараться что-то изменить под свою команду :) Ещё и не поиграл толком
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9261
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Terror 05 фев 2007, 22:24
Ну скажем так с тем курос котороый сечас взял Всол мы скоро увидим не один десяток монстров ,да и по сути я команду с первого сезона качаю а сечас мне тут напишут извини Андрюша но лидиров только можно 5-6 куда я пол состава остального дену ?
Terror
 
 
 

Сообщение Нострадамус 05 фев 2007, 23:21
PANTERAS писал(а):Вот как-то нереалистично поучается видеть на поле всю команду Л4... да пусть даже Л. Ну как это соотнести с реалом? Выходит так средненькая команда а в ней все игроки - лидеры. жесть.
ИМХО нужно ограничить. Скажем на матч не более 5-6 лидеров на поле. имхо.
А другие спецухи..... пусть качают. Так реалистичнее будет.

А то, что игрокам основы приходится проводить менее 80% всех оф. матчей за сезон - реалистичнее получается???
Нострадамус
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения