Про свободные команды и отсутствие суперов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 03 фев 2007, 14:27
Предлагаю если команду выставляют в свободные, а на ней не осталось ни одного супера и/или отдыха, то хотя бы давать по одному...
Vladik
 
 
 

Сообщение Avathar 03 фев 2007, 15:09
после каждого матча 2 менеджера по кругу выставляют в свободные и переходят випом и играют все матчи чемпионата суперами.

ну или если 2 нельзя, 30 манагеров. команда каждого станет первой в дивизионе
Avathar
 
 
 

Сообщение Vladik 03 фев 2007, 18:25
неужели никак нельзя обставить это условиями? просто я свой аккаунт зарегил заново только что, на носу самые важные матчи чемпионата, я играю с тремя из пяти конкурентов в пяти матчах, а не осталось ни одного супера и смены физ формы :(
Vladik
 
 
 

Сообщение Dus 05 фев 2007, 12:12
vladik-kiev писал(а):неужели никак нельзя обставить это условиями? просто я свой аккаунт зарегил заново только что, на носу самые важные матчи чемпионата, я играю с тремя из пяти конкурентов в пяти матчах, а не осталось ни одного супера и смены физ формы :(

В след. сезоне всем всё докажешь:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Про свободные команды и отсутствие суперов
Сообщение Денис 05 фев 2007, 12:15
vladik-kiev писал(а):Предлагаю если команду выставляют в свободные, а на ней не осталось ни одного супера и/или отдыха, то хотя бы давать по одному...

да ты что...:)
как при этом будут смотреть на те команды, в которых частая смена владельцев? :) у них в сезоне 10 игр на супере будет :D
Денис
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения