Несколько новых вопрососв и идей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 25 янв 2007, 20:04
Спасибо Макс! А перетренировка было бы неплохо для тех, у кого деньги есть. Да, и спасибо, Макс!
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 25 янв 2007, 20:10
во, блин...глючит как )))
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 янв 2007, 20:16
Кончаем флударасничать, а то счас от модеров жолтую карточку схватим! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 янв 2007, 20:26
Автор, извините, конечно, но идейки немного бредовые.
Отпишусь по поводу пункта с автососами.
Я хочу играть в ВСОЛ, люблю и уделяю ему не мало времемни, и туту случилось так, что не могу отправить составы некоторое время(отпуск, инета нет или еще чего), а ты хочешь еще и тех.поражение, а потом еще и кому отнимут, не хочу так....
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Котяра 25 янв 2007, 20:40
Я хочу играть в ВСОЛ, люблю и уделяю ему не мало времемни, и туту случилось так, что не могу отправить составы некоторое время(отпуск, инета нет или еще чего), а ты хочешь еще и тех.поражение, а потом еще и кому отнимут, не хочу так....

спасибо за извинения. про автососы - отпуск дело прогнозируемое посему админы сделали галочку "в отпуске" (я повторяю 3 раз наверное :))
Ладно, идею с техпоражениемя забыли:)

PS Кенийцы самая весела федерация, спасибо, Макс :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 янв 2007, 21:10
Это 1 раз можно галочку поставить...а если несколько?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 07:28
MXSolo писал(а):
5. Все-таки лучше было бы чтобы эти спецухи не поднимали силу игрока а увеличивали % попадания, таким игроком.
ну и будет он попадать, а что толку, в воротах всё ранво мой Ндикума стоит... хрен пропустит :):):):) я бывает за игру ударов 15 попаду в стовр, однако всё равно на табло 0:0 или того лучше 0:1... а в раме у соперника лох стоит...
вообще мне ещё хотелось бы сказать по поводу оценки игроков... блин у нас вообще играют хорошо только те, у кого сила меньше 30 :):) смешно... они и получают высокие оценки и лидируют в этом показателе в статистике... т.е. игру делают лидеры команды, но забив пару голов в матче они теряют в силе, а вот баллы и высокие оценки получают лохи силой 20-30 :):) вот это точно пересмотреть нужно немного...
Кот... твои иджею хороши... но ими вряд-ли займутся, как и многими предложениями вообще... по поводу трансферных окон... а что идея классная... я не говорю о том, что нужно вводить личные договоры менеджеров, но вот ограничить количество транферных окон - это будет итересно... тогда сложнее играть бедт и как-то планировать хоть будет интереснее, а то как в СМ 01-02 играешь в Англии и почти весь сезон покупаешь, продаёшь, сдаёшь в аренду... толи дело в России(всё в том же СМ 01-02) 2 раза в сезон... вот и у нас можно было сократить до 3-4 окон трансферных за сезон...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 26 янв 2007, 07:30
P.S.: Maks ... ну ты меня понимаешь... спасибо :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Timerwoods 26 янв 2007, 10:13
Было бы смешно 2 раза в сезон, у меня за сезон наберется куча денег, и не только у меня, а у всех. И тут открывается трансферное окно, игроков выставляется не "по потребностям", суммы на них заявляют боснословные,...в общем глупая идея.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Котяра 26 янв 2007, 10:40
Было бы смешно 2 раза в сезон, у меня за сезон наберется куча денег, и не только у меня, а у всех. И тут открывается трансферное окно, игроков выставляется не "по потребностям", суммы на них заявляют боснословные,...в общем глупая идея.
я так посмотрел - титанов игры все устраивает - потому что они титаны и комы их создавались немного по-другому, зачем им что-то менять - вот они и предерживаются консервативных идей.
у меня за сезон наберется куча денег

не думаю, что у всех. Я думаю 4 трансф. окна с головой бы хватило.
А уменьшение трансф.окон на мой взгляд, охладило пыл новеньких команд с 10 лямами кидаться на игроков в трансферном окне и заставило растить своих игроков. А те кому деньги нужны - не будут ставить стоимость за 250 % - конкуренция будет.
По поводу остальных предложений вообще мало что сказали - значит доля смысла в них есть...Но кому оно нужно ...
Котяра
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 янв 2007, 11:25
Ну, я не титан игры у меня не наберется 70 миллионов, как у некоторых. Но на нужных игроков просто будут сразу суммы заявлять 250% от стоимости, хотя при выставлении игрока может стоять 100%. Да и где столько имен молодежи набрать, чтобы своих растить?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Котяра 26 янв 2007, 11:56
Ну, я не титан игры у меня не наберется 70 миллионов, как у некоторых. Но на нужных игроков просто будут сразу суммы заявлять 250% от стоимости, хотя при выставлении игрока может стоять 100%. Да и где столько имен молодежи набрать, чтобы своих растить?

откуда такие пронозы? :) и чем плохо то что игроки станут более (хотя это не факт) конкурентны на рынке по цене ? Имена молодежи уже 7 сезонов находят - и еще найдут. :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 08:12
да хотябы раз в 2 недели делать транс. окно и арендное тоже... а то у меня есть миллиона 3-4 и я в аренду постоянно кого-то беру и мне легче выйграть чемпионат из-за этого, а так нужно будет планировать больше...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения