Баллы в товарищеских играх.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 21 янв 2007, 20:41
Понятно, что присуждаются при разнице меньше, чем 100 баллов.
Но бывают случаи (редко правда конечно) когда выиргывает команда у которой сила игроков более чем на 100 баллов меньше, чем сила игроков соперника.
Почему в этом случае не присуждать победный балл? Получается потому, что ты выиграл слишком слабым составом. Вот если бы он посильней был, тогда можно, а так не положено.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Dus 21 янв 2007, 21:13
Угу, если в такой ситуации выиграл, то балл дайте, а вот если проиграл - то пусть будет всё как в правилах, да?:) В товах тоже надо напрягаться перед отправкой состава:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Сообщение вит 22 янв 2007, 23:44
Мне кажется, что выиграть у команды, которая превосходит тебя больше, чем на 100 баллов требует большого напряжения, как правило это выигранная коллизия, а она сама собой, я думаю не выиграется.
:) Ну а если по существу, то я думаю выигрыш и проигрыш в данном случае это две большие разницы.
Разница в 5% по силе между командами и распределение баллов только в случае, если силы составов отличаются меньше, чем на 100 были введены только для того, что-бы заведомо более сильные не обыгрывали более слабых , но не наоборот.
И дело тут не во мне, я просто считаю, что в даннгом случае это не правильно. Такие случаи действительно редки и я считаю, что это просто недоработка правил. Совершенно не зачем наказывать команду, не присуждая ей балл за победу.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 


Вернуться в Идеи и предложения