Матч состоится в любую погоду???Переносы матчей - чума ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximator 19 дек 2006, 19:21
Кароче, тема затронута болезненная. Но не хватало еще засорять свой комп скриншотами из ВСОЛа, чтоб потом кому-то доказывать, что что-то в физе изменилось... Просто бесит: отправил состав за два дня, заходишь сразу вечером после тура, часиков в 12, а там тур чемпа не сыгран, зато назначено ДВА товарищеских матча, и оба уже сыграны!!!
Maximator
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 дек 2006, 19:40
Sim писал(а):да уж...... истина где-то рядом...........
специально пожертвую страшной тайной одного из своих клубов, чтобы доказать, что дополнительные товы влияют на из менение физы.


Сим не мучайся. Все равно не докажешь потому как этого нет. Я тебе объяснил выше. Если плохо объяснил или ты меня не понял просто прими за правило. Товы на изменение физы никак не влияют.
Не жертву тайнами :) только время потеряешь и соперники твои тайны узнают ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение finist 19 дек 2006, 20:07
Короче - идём в Расписание, выбираем там Соревнования: Чемпионат, внимательно смотрим на колонку физы с 1 тура по 30 и видим, что никаких сбоев нет. Между нулями всюду идут 12-21-25-21-12.

Другое дело, что когда товы внезапно сыгрались не после матча чемпионата (как было в расписании), а за день до него, я чуть было не сыграл их все автосоставами. Хорошо что случайно в интернет зашёл за полчаса до игр. :roll:
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения